Перейти к публикации

Органика наше всё ,клуб био-гроверов.


Рекомендованные сообщения

может себе такие похороны заказать? :yes: - высадить Дурбан на могилке :positive: - эх романтика какая)))


Давай в следующий гров в целофановый пакет без дренажа попробуем пару кил рыбы ?

это что в квартире так запах маскировать, как Вован13 любит............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь,бро,в ауте где рыбу прикапывают опытные люди почвенная живность наверное разнообразнее чем в глиняной яме будет?и за полгодика-год ничего от рыбы не остаётся,даже костей.собаки хватает надольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я понял,......... глиняную яму забетонировать нужно :rasta_cool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,......... глиняную яму забетонировать нужно   
песком засыпать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13,днат 250 наверное песком может еще что? какой слой? 30 см. хорошей земли хватит? землю насыпю или в горшок? :thankyou:

Землю в горшок!

Горшок на песок - дренаж супер будет!

Расскажи где землю планируешь брать,(лес, огород, поле-луг) как замес делать, чем удобрять, давай уже тут тебе план составим, может потом кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухты какая тема.бум следить.кстати книга по теме "Тайная жизнь растений"

 

 

осторожно может изменится мировосприятие

tompkins_piter_berd_kristofer_tainaya_zhizn_rastenii (1).pdf

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я жил в глинистом крае , кроме мха ,грибов и мелкой травы на глине ничего не растет. @bkiy, делай выводы, мать природа да и практика гроверов говорят , что твой эксперемент будет не удачен.

@TEONANACTL, при каждом покуре небось , эта собака перед глазами вставала?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каво вы запутали , так это меня сейчасwacko.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:noflud:

 

У меня вот кости от мелких рыбешек 10-15см месяц уже сохнут, высохли давно, хочу перед посадкой в большой горшок в яму бросить или поливать лучше, порошок естественно сделаю с костей! Яичная скорлупа туда же ? или настойку делать, киньте сюда рецепт. (спасибо)  что скажете?

 

пол кубика на пол литра воды Сульфата магния это не перебор? а то на листочках ожоги оранжевые поржавел магний видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noflud.gif

 

У меня вот кости от мелких рыбешек 10-15см месяц уже сохнут, высохли давно, хочу перед посадкой в большой горшок в яму бросить или поливать лучше, порошок естественно сделаю с костей! Яичная скорлупа туда же ? или настойку делать, киньте сюда рецепт. (спасибо)  что скажете?

 

пол кубика на пол литра воды Сульфата магния это не перебор? а то на листочках ожоги оранжевые поржавел магний видимо...

Брось ты эти кости и скорлупу, там кальций один, проще мелом посыпать, не страдай ерундой. Я так понял у тебя магний в жидком?!  я жидкий не юзал не знаю . Если есть возможность потом сухой купить то бери, сухой  0,6-1гр на литр .

post-20303-0-27667400-1434995378_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мел есть, много надо,  :hochuprimer:

Нет ничего такого, первые листочки от семидоль желтеют потихоньку и все, растихи молоцом :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джа форум - второй дом Гровер 2,156 4,566 сообщений Мужчина Стаж грова:Начинающий Интересы:Земля, Indoor, Сатива, Индика, Гибриды Отправлено Сегодня, 14:51
я я только за!! земля с под червей мне дали это счас, дальше незнаю, она на мешку лежит а мешок на глине, удобрена сначала переброд. крапивой после курин. пометом (переброд.) дальше пепел (перекипяченный)вода дождевая , там и черви возможно есть!  хочу по максимуму, так сказать и собаку туда зарыть, что-бы как у старшаков было и ПШ черт побери померять...... :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джа форум - второй дом Гровер 2,156 4,566 сообщений Мужчина Стаж грова:Начинающий Интересы:Земля, Indoor, Сатива, Индика, Гибриды Отправлено Сегодня, 14:51
я я только за!! земля с под червей мне дали это счас, дальше незнаю, она на мешку лежит а мешок на глине, удобрена сначала переброд. крапивой после курин. пометом (переброд.) дальше пепел (перекипяченный)вода дождевая , там и черви возможно есть!  хочу по максимуму, так сказать и собаку туда зарыть, что-бы как у старшаков было и ПШ черт побери померять...... :thankyou:

 

Не надо там собаку рыть! 

Мешок пухлый, или твердый?

если нормальный то в мешке и сажать можно. Оградку ему смастерить и все)

Какой сорт выбрал уже?

Удобрять будешь удобрами с магаза-инета или чем?

 

Про рыбу мне не ответили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мел есть, много надо,  hochuprimer.gif

Нет ничего такого, первые листочки от семидоль желтеют потихоньку и все, растихи молоцом madeitation.gif

да кальция и так хватает в почве, если его не хватает, то скорее всего растиха не успевает его усвоить, для этого лимонную кислоту 1гр на литр и по листу!  Рыбу надо целую закидывать, и за месяц до посадки чтоб она перегнить успела.

 

Джа форум - второй дом Гровер 2,156 4,566 сообщений Мужчина Стаж грова:Начинающий Интересы:Земля, Indoor, Сатива, Индика, Гибриды Отправлено Сегодня, 14:51
я я только за!! земля с под червей мне дали это счас, дальше незнаю, она на мешку лежит а мешок на глине, удобрена сначала переброд. крапивой после курин. пометом (переброд.) дальше пепел (перекипяченный)вода дождевая , там и черви возможно есть!  хочу по максимуму, так сказать и собаку туда зарыть, что-бы как у старшаков было и ПШ черт побери померять...... thankyou.gif

 

да в ауте пш можно и не мерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это индор будет вроде бы.



 

Джа форум - второй дом Гровер 2,156 4,566 сообщений Мужчина Стаж грова:Начинающий Интересы:Земля, Indoor, Сатива, Индика, Гибриды Отправлено Сегодня, 14:51

 

да в ауте пш можно и не мерять.

 

А где это я такое писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о) все рецепты и приготовление сюда) погоним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ребятки подскажите кто нить.В чём из органики содержится большое количество фосфора(кроме золы)? Откуда можно получить фосфор? На цвете всегда использую золу, результат вроде норм, но хотелось бы лучше. Всем мир образы!

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костная,мясокостная мука,роговые стружки только все это медленно действующие удобрения,вносить их лучше заранее. Есть ещё огромная тема АКЧ -там ты сам делаешь состав,можно сделать с фосфором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костная,мясокостная мука,роговые стружки только все это медленно действующие удобрения,вносить их лучше заранее. Есть ещё огромная тема АКЧ -там ты сам делаешь состав,можно сделать с фосфором.

Спасибо брт за инфу. Вот тока АКЧ- что такое не слышал никогда. МОТ подскажете?

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...