Перейти к публикации

Прививки в нашей жизни.


Рекомендованные сообщения

вообще я не склонин верить не противникам прививок не тем кто их преветствует

на лицо безответсвенное отношение к здоровью людей со стороны государства в целом и отдельных врачей в частности

прививки лепят всем подряд без разбора

не обращая внимания на состояние ребенка, у одного знакомого по ошибке 2 раза какуюто страшную прививку ставили ( а ее категорически нельзя делать более 1 раза) тупо медсестра просмотрела

Вообще в глобальном плане управление биологическим капиталом (как бы ужастно это не звучало) необходимо для более эффективного управления. и те страны которые про это не думают наверняка будут на втором месте. Хотя кто знает что будет в будущем...

Отчетливо прослеживается ,что безответственный подход медиков ,становится очень ответственным, когда дело касается вакцинации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

наблюдать за реакцией медиков в случае отказа
Это отдельная тема

вообще врачи это очень отдельная тема)))

эта профессия из покон времен была на особом полодении 

поколение за поколением слушались шаманов, знахорей, затем врачей - принимая на веру каждое слово

к этому привыкли как одна сторона так и другая

сейчас появилось много информации которая заставляет людей задуматься

и это вызывает диссонанс в установившемся мироваом порядке

очень трудно держаться своего мнения перед врачом который много лет учился и правкиковал, видел как умирают люди от той или иной болезни. Вообще очень трудно общатся с людьми фанотично верующими во что то.

 

в корень бро + а я люблю с врачами поспорить а потом смотреть на их шары по пять копеек типа вы что как вы можете оспаривать нас мыже боги хотя я своих детей лечу сам гораздо быстрей чем они порой самыми невероятными методами например отвар из свеклы ну это имхо изза наследственных знахарских способностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

наблюдать за реакцией медиков в случае отказа
Это отдельная тема

вообще врачи это очень отдельная тема)))

эта профессия из покон времен была на особом полодении 

поколение за поколением слушались шаманов, знахорей, затем врачей - принимая на веру каждое слово

к этому привыкли как одна сторона так и другая

сейчас появилось много информации которая заставляет людей задуматься

и это вызывает диссонанс в установившемся мироваом порядке

очень трудно держаться своего мнения перед врачом который много лет учился и правкиковал, видел как умирают люди от той или иной болезни. Вообще очень трудно общатся с людьми фанотично верующими во что то.

 

 мне 6 курсов что то преподавали ,программу так сказать устанавливали, подкрепленную практикой..,равно как людям внушается ,что героин вред,зло  а алкоголь это здоровое семейное застолье,культура питья так скажем.,,конечно есть люди которые верят врачам на слово, и есть врачи которые верят тому что их учили,,,,,но все это рассыпается  пеплом  когда идет в разрез с логикой

прямой вывод из того что написано в посте тема то про прививки сначала ты говорил что своиже на хром заболевания садят а тепер все проесняется это сильно развитые страныpeace.gif

какой прямой вывод??!,сначала надо испытывать что -то на чужих кроликах,патом своим вводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владимир 08, я не сторонник теории заговора. Возможно они есть возможно нет.

но вот представляя себя на месте человека который сидит на вершине пирамиды я отчетливо понимаю что поступал бы именно так.

так же как сидбанки стремятся вывести оптимальный сорт.

конечно лучше  эксперементировать над другими народами чем над своими.

конечно это проще всего делать через тех кому безусловно верят

ну и конечно этим необходимо заниматься как ты выразился для того чтоб контролировать поголовье и понимать чего ждать от этого народа.

вопросы добра и зла в таких маштабных проектах коенчно не меряются жизнями людей.

Смерть одного человека — трагедия, смерть миллионов — статистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как

 

@Владимир 08, я не сторонник теории заговора. Возможно они есть возможно нет.

но вот представляя себя на месте человека который сидит на вершине пирамиды я отчетливо понимаю что поступал бы именно так.

так же как сидбанки стремятся вывести оптимальный сорт.

конечно лучше  эксперементировать над другими народами чем над своими.

конечно это проще всего делать через тех кому безусловно верят

ну и конечно этим необходимо заниматься как ты выразился для того чтоб контролировать поголовье и понимать чего ждать от этого народа.

вопросы добра и зла в таких маштабных проектах коенчно не меряются жизнями людей.

Смерть одного человека — трагедия, смерть миллионов — статистика

как раз об этом думал всегда: сижу я такой в кабинете на вершине пирамиде ,репу чешу,fool.gif беру трубу,звоню -" Вася ,сбивайте к хуям боинг.." или -" завтра сносим 2 небоскреба утром к хуям"giggling.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет вершины пирамиды есть интересы разных людей которые все делают для своей личной выгоды

к примеру госдумма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет вершины пирамиды есть интересы разных людей которые все делают для своей личной выгоды

к примеру госдумма

госсдума  не вершина, может и президент не вершина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@foxbox, @Владимир 08, понимаю вас :madeitation:

но я про другую пирамиду! уверен что есть такие люди которым даже возня в думе и обогощение каких то отдельных личностей пустая суета. 

Рептилоиды и Массоны - котоые правят миром :yatta:   кончно выглядят комедийно и похоже все это на параною

но есть Люди которые определяют такие глобальные вещи как геополитика и мировые войны и эпидемии

Но это уже теория заговора к которым я не склонен.

я пытаюсь мыслить логически 

если есть такой человек ( или группа ) которая правит миром (или его частью)  - КАК бы он поступил.

а если нет такого человека и все это хаотическое стечение обстаятельств? :rasta_sad:

мы так мало знаем что просто неспособны делать верные выводы и принимать осознанные решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет вершины пирамиды есть интересы разных людей которые все делают для своей личной выгоды

к примеру госдумма

госсдума  не вершина, может и президент не вершина...

 

я понимаю бро как пример привел имел в виду что вершина не одна их много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@foxbox, @Владимир 08, понимаю вас madeitation.gif

но я про другую пирамиду! уверен что есть такие люди которым даже возня в думе и обогощение каких то отдельных личностей пустая суета. 

Рептилоиды и Массоны - котоые правят миром yatta.gif   кончно выглядят комедийно и похоже все это на параною

но есть Люди которые определяют такие глобальные вещи как геополитика и мировые войны и эпидемии

Но это уже теория заговора к которым я не склонен.

я пытаюсь мыслить логически 

если есть такой человек ( или группа ) которая правит миром (или его частью)  - КАК бы он поступил.

а если нет такого человека и все это хаотическое стечение обстаятельств? rasta_sad.gif

мы так мало знаем что просто неспособны делать верные выводы и принимать осознанные решения

nehuligan.gif дружище,тема остается открытой..,а ты закрыть пытаешсяdrujba.gif peace.gif ,яб кстати с удовольствием пообщался с верующими,может темку создать,а??demon2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в марте проходил курсы по кое каким сертификатам по работе.. человек, который вел эти курсы, майор СБУ, говорил то же самое.. при чем это касается не только вакцинации, но и массы новомодных препаратов и витаминов, которые впаривают доверчивым родителям за нехилые деньги..
сам ничего не могу утверждать.. тоже не сторонник теории заговоров.. но смотря со своей колокольни, будь я человеком, которому вверено здоровье моего народа, вполне реально без каких либо угрызений совести внедрял бы какие либо вакцины среди народов какой нибудь Эфиопии и следил бы за ее действием..

моего пятилетнего двоюродного брата мамаша постоянно пичкает какими то лекарствами, порошочками, витаминчиками и т.д.. парень из болезней не вылазит.. может в этом то и вся проблема? а может просто иммунитет слабый... ребенок поздний... хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@foxbox, @Владимир 08, понимаю вас madeitation.gif

но я про другую пирамиду! уверен что есть такие люди которым даже возня в думе и обогощение каких то отдельных личностей пустая суета. 

Рептилоиды и Массоны - котоые правят миром yatta.gif   кончно выглядят комедийно и похоже все это на параною

но есть Люди которые определяют такие глобальные вещи как геополитика и мировые войны и эпидемии

Но это уже теория заговора к которым я не склонен.

я пытаюсь мыслить логически 

если есть такой человек ( или группа ) которая правит миром (или его частью)  - КАК бы он поступил.

а если нет такого человека и все это хаотическое стечение обстаятельств? rasta_sad.gif

мы так мало знаем что просто неспособны делать верные выводы и принимать осознанные решения

да бро это просто стечение обстоятельств просто нах забивать голову тем что тебе в жизни не нужно это темный лес не для нас а те кто называются вершина мира не кой фуют от власти а каждый день в паранои ждут старуху с косой примеров много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владимир 08, а чем она открыта? каждый для себя сам решает во что верить

уверен что и у тех и у тех есть веские аргументы за и против

и по ту сторону и по эту есть умные и глупые люди

вариативность этого мира на столько велика что мы не можем прогназировать как наши действия отражаются на бдизком и далеком будущем.

я понимаю тебя и сам тоже думаю что затронутая тема очень актуальна.

Считаю что многие прививки откровенный вред, и не делал их своему ребенку.

Но я не могу исключать вероятность того что и я ошибаюсь в своем решении.

 

Жизнь- странная штука, не правда ли? Иногда нам кажется, что все случайно, но на самом деле все уже давно предрешено. И однажды ты поймешь, что будущее определяет настоящее, а настоящее создает прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@foxbox, @Владимир 08, понимаю вас madeitation.gif

но я про другую пирамиду! уверен что есть такие люди которым даже возня в думе и обогощение каких то отдельных личностей пустая суета. 

Рептилоиды и Массоны - котоые правят миром yatta.gif   кончно выглядят комедийно и похоже все это на параною

но есть Люди которые определяют такие глобальные вещи как геополитика и мировые войны и эпидемии

Но это уже теория заговора к которым я не склонен.

я пытаюсь мыслить логически 

если есть такой человек ( или группа ) которая правит миром (или его частью)  - КАК бы он поступил.

а если нет такого человека и все это хаотическое стечение обстаятельств? rasta_sad.gif

мы так мало знаем что просто неспособны делать верные выводы и принимать осознанные решения

да бро это просто стечение обстоятельств просто нах забивать голову тем что тебе в жизни не нужно это темный лес не для нас а те кто называются вершина мира не кой фуют от власти а каждый день в паранои ждут старуху с косой примеров много

 

так то да,отвлеклись немножко,похуй на заговоры,пирамиды,но тебе кроме растих ,надо ребенка поднимать ..,мирpeace.gif

@Владимир 08, а чем она открыта? каждый для себя сам решает во что верить

уверен что и у тех и у тех есть веские аргументы за и против

и по ту сторону и по эту есть умные и глупые люди

вариативность этого мира на столько велика что мы не можем прогназировать как наши действия отражаются на бдизком и далеком будущем.

я понимаю тебя и сам тоже думаю что затронутая тема очень актуальна.

Считаю что многие прививки откровенный вред, и не делал их своему ребенку.

Но я не могу исключать вероятность того что и я ошибаюсь в своем решении.

 

Жизнь- странная штука, не правда ли? Иногда нам кажется, что все случайно, но на самом деле все уже давно предрешено. И однажды ты поймешь, что будущее определяет настоящее, а настоящее создает прошлое.

я согласен,просто интересны жизн.ситуации др. людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продетей бро кроми меня некому думать это номер 1 в жизни покрайней мере для меняmadeitation.gif  мир бро утамила дискуссияpeace.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кудато нас кинуло не туда))))

Я не кого в СССР не знал кто не делал

сейчас 3-4 знакомых есть кто не чего не кололи как и мы. Дети болеют по моему так же.

Некоторые говорят что у их детей (не привыитых) иммунитет выше.

по своим наблюдениям вывод сделать не могу выше он или ниже.

Пробдемы с непониманием и непринятием позиции не прививать встречали все знакомые

в садах и школах требуют прививочную карту (сам пока не сталкнулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кудато нас кинуло не туда))))

Я не кого в СССР не знал кто не делал

сейчас 3-4 знакомых есть кто не чего не кололи как и мы. Дети болеют по моему так же.

Некоторые говорят что у их детей (не привыитых) иммунитет выше.

по своим наблюдениям вывод сделать не могу выше он или ниже.

Пробдемы с непониманием и непринятием позиции не прививать встречали все знакомые

в садах и школах требуют прививочную карту (сам пока не сталкнулся)

требуют,ногами топают,не возьмем мол,и в школу не возьмут вас..., -разводки это все,сродни мусорским,пугалки..,тоже проходил ч/з это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я добился индивидуального обучения не имеют права отказывать в образовании их всех надо держать за (яйца) чтоб не дергались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я добился индивидуального обучения не имеют права отказывать в образовании их всех надо держать за (яйца) чтоб не дергались

ещо бесит сцуко,что хотят основы православия ввести в школах.,это пиздец товарищи bayan.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир 08  

"Я тебе просто пример привел,про экономику..,сильно развитые страны ,будут эксперементировать над развитыми,развитые страны над мало развитыми,,,какой то странный вывод у тебя напросился"

 

Вообще тут четко написано политика- бан, поэтому не будем углубляться.Выскажусь коротко: на мой взгляд нет никакой дипломатии, демократии и тд. , все это иллюзия. Во все времена в мире правила ее величество "СИЛА". У тех же "бывших индейцев" самая сильная Армия в мире, ну и соответственно самая богатая страна в мире.

 

foxbox

 

"в корень бро + а я люблю с врачами поспорить а потом смотреть на их шары по пять копеек типа вы что как вы можете оспаривать нас мыже боги хотя я своих детей лечу сам гораздо быстрей чем они порой самыми невероятными методами например отвар из свеклы ну это имхо изза наследственных знахарских способностей"

Я вот уже как года 3 бросил пить вообще какие либо лекарства и почти никогда не болею.Организм самовосстанавливается в короткие сроки если что не так.Раньше болел постоянно, просто нужно заниматься спортом.Ну а вот от старых типов лекарств, которые существуют еще со времен СССР, думаю отказываться не стоит.Такие как бронхолинтин, парацетамол, аналгин безвредны в пределах разумного.

 

Теория заговора сейчас доступна из многих источников, весь этот контент люди воспринимают по-разному, кто-то буквально.Вероятно половина всего этого чья то выдумка, но нас познакомили с чем-то новым все эти "духи времени" и тд. Нам дали пищу для размышлений, раньше мы видели только тот мир(да и сейчас видим), который нам показывали по телевизору, по радио, в газетах.Эдакое шаблонное мышление на тему что такое хорошо, а что такое плохо.Марихуана это плохо, водка это хорошо.Вообще слишком все очень хорошо сходится, правящая верхушка делает все эти вещи слишком идеально для человеческого разума, уж слишком умные ребята.Популяция, технологии, внушение стереотипов, образование, медицина.

Я думаю нас контролируют пришельцы, и никак иначе.Мы всего лишь эксперимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир 08  

"Я тебе просто пример привел,про экономику..,сильно развитые страны ,будут эксперементировать над развитыми,развитые страны над мало развитыми,,,какой то странный вывод у тебя напросился"

 

Вообще тут четко написано политика- бан, поэтому не будем углубляться.Выскажусь коротко: на мой взгляд нет никакой дипломатии, демократии и тд. , все это иллюзия. Во все времена в мире правила ее величество "СИЛА". У тех же "бывших индейцев" самая сильная Армия в мире, ну и соответственно самая богатая страна в мире.

 

foxbox

.Такие как бронхолинтин, парацетамол, аналгин безвредны в пределах разумного.

 

.

 

Я считаю ,как медик ,что одна из главнейших причин запрета "легалайза"   кроется  в громадных убытках фарм. компаний ,которые придут ,когда люди не пойдут в аптеки за ношпой,анальгинами,парацетамолами,и множеством других лекарств ..,когда можно будет лекарство от практически всех болезней растить дома..,думаю поэтому и творят чудеса клиники в Израиле,Германии,,когда люди туда за миллионы лечится едут..,не волшебники же там врачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда температура под 40, травка не поможет, в отличии от того же парацетамола.Нет, я с вами согласен по поводу того, что трава пригодна как лекарство от многих болезней, но не во всех случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда температура под 40, травка не поможет, в отличии от того же парацетамола.Нет, я с вами согласен по поводу того, что трава пригодна как лекарство от многих болезней, но не во всех случаях.

 

Не обязательно прям универсал лекарство. Тот же самый парацетамол не панацея от простуды. К нему в дополнение нужны и витамины и другие вещества в которых я не разбираюсь, но которые ускоряют процесс выздоровления. Так и трава может стать дополнением к парацетамолу и прочим препаратам, как одно из средств, влияющее на определенную группу симптомов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всемирные заговоры,глобальные корпорации,сионисты и масоны,я ухожу в подполье и бла бла бла!...извините))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@Владимир 08, Братан поддерживаю тебя на 100%.  огромный + тебе !!!

 

Экономика страны рухнет(любой) если: 1-ое люди не будут болеть,2-ое бухать,курить,3-е отсутствие религии, .., в целом в этом много плюсов,но ни одно правительство неготово быстро перезагрузить "экономику" страны не приведя ее сначала к полной жопе,а потом к подъему ..

 

foxbox

"потому как не так много людей курят и бухают на самом деле" 

- Братан foxbox несоглашусь. Подыми соц. статистику тебя цифры удивят - испугают.  Есть прикол по этому поводу. " Алкоголь полностью выходит с организма человека за 21 сутки. тоесть - НИКОГДА :giggling: "  То, шо люди бухают - не имеется в виду, как бомжи обоссаные гдето в болоте валяются, у нас - 50 грамм хорошего коньячка, или для аппетита 100 на обед или с мужиками по выходным в гавно - это не алкоголизм а социальная норма поведения. А если ты не такой, тогда ты больной, сектант или штунда. Но это не есть трезвый рассудок, здоровый ум и объективное мнение.  Пробей в поисковике " концепция общественной безопасности " поинтересуйся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...