Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мира и добра бро!)

пусть позитив сам к тебе приходит и никогда не отпускает :demon2:

я вообще по доброму тебе завидую) круто когда прет по жизни :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабища стала толстеть.

 

 

чего она такая здоровенная бро)) тебе долго ещё до харва то, как по мне...

вот моя первая ак 47 авто :embarased: смех и грех...

post-33624-0-71541400-1417115473_thumb.j

новый гров, эксперимент по выращиванию на балконе плюс первый аут

Auto ак в чемодане,Auto White Widow на улице/auto ak в ведре на балкон

http://jahforum.org/topic/27963-auto-ak-v-chemodaneauto-white-widowauto-ak-na-ulku/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@qomer54,

Котан, я прекрасно понимаю, что можно еще больше натюнинговать девку. Пропитать там не 80, а 100 дней и т.д. 

Но есть определенные плюсы в том, чтобы изначально ставить перед собой цель и самое главное срок. Так проверяешь свои способности.  :yes:

Сейчас Агнессе 70 дней. Я дал задачу держать до 85. Насколько плохо или хорошо получится - дальнейшая пища для обдумывания. :madeitation:

 

А у меня тоже гровы первые не очень были. Но их трудно посчитать за опыт, поскольку бокса еще не было. Грубо говоря, росли в самой комнате. Сейчас самый настоящий первый специализированный гров в индоре.

 

@thxtema,

Так точно, сэр котан! Не отписаться для меня сейчас словно не начать этот гров вообще. Переживаю, на счет пробы. Лишь бы не лажануться. Шаман я опытный, покурил много марьи, так что трип уж точно оценю.

Кстати, а у тебя как дела? По моим расчетам ты уже должен раздавать покер, плавая в бассейне с базукой в руках, со шлюхами и блэкджэком  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая елда, котаны

post-12367-0-61242500-1417201452_thumb.j

 

Успеет ли центральная масса зарасти или цветение останется локальным и будут просветы?

post-12367-0-20380400-1417201540_thumb.p

 

Осталось пару недель. Что за эти дни лучше сделать? Продолжать кормить или вода?

У меня земля. Горшок большой, литров на 15. Как будет разумней пропитать к харву?

Риппена и подобюных печенк у меня нет. Даже если закажу, прийти не успеет. Чем бы воспользовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро ,а какого спектра у тя ща лампы стоят?

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная растиха бро =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raf0007,

Котан, я на протяжении всего грова спектр постоянно варьировал. Интуитивно, не научно. У меня в наличии накопилось довольно много ЭСЛ ламп трех спектров, которые я еженедельно менял. 2700k, 4200k, 6400k

 

На веге держал: 6400k 125w / 4200k 105w / 2700k 50w.

Начался предцвет изменил на: 105w / 50w / 50w - все на теплом 2700k. Так две недели.

Потом мне показалось, что люменов мало, изменил схему на: 105w + 50w 2700k / 6400k 125w.

 

Сейчас снова вернул на преимущественно теплый: 105w + 50w + 50w все 2700k.

Тут еще один ньюанс. У меня на бокс натянут золотой фотоотражетль, который от любого спектра даёт тепло.

Вот и думай сейчас, чо за хз-схему я ваще замутил.  :wacko:

 

@Amphetamin74,

Спасибо, котушко.  :kissinglips:

Я честное слово, даже не думал, что такой результат получится.

По мере грова, меня часто одолевали сомнения, что вообще шиши появятся. :hm:

Щитай ПШ-метра нет. ДНАТ нет. Удобр нормальных типа Флора нет, а всякое говно из садоводческих магазинов. Вот и офигел я не-подетски. А ваши отзывы сейчас так душу греют, что словами не передать. 

Осталось выяснить по трипу. Недоростки еще сохнут. Спешу попробовать. :pray:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат хорош бро молодец!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotkompot,котэ бро. можено рипен заменить с помощью МФК + СМ + СК. или же просто МФК + СК как многие делают.

в общем вот. лови, там в граммах/литр все указано)

post-32967-0-72573700-1417251470_thumb.p

post-32967-0-34669600-1417251473_thumb.p

 

и рипен уже сейчас нужно начинать, чтобы хотя бы дней 7(3 полива компотом) было..

потом хорошенько водой пролить чтобы вымыть всю дрянь ненужную

ну и пару деньков засухи, так же в темноту на пару суток отправляют или на холод. чтобы смолы побольше было.

 

будут вопросы - задавай :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, я достал Рипен  :pray:  :positive:

И тут же пустил в дело. Очень интересно будет проверить его способности.

 

 

@butamuh,

Котан, спасибо тебе огромное дружище!  :drujba:

Я уже шел по твоему списку, как вдруг мне повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotkompot,котэ бро. можено рипен заменить с помощью МФК + СМ + СК. или же просто МФК + СК как многие делают.

в общем вот. лови, там в граммах/литр все указано)

attachicon.gifНПК.png

attachicon.gifрипен мфк + см.png

 

и рипен уже сейчас нужно начинать, чтобы хотя бы дней 7(3 полива компотом) было..

потом хорошенько водой пролить чтобы вымыть всю дрянь ненужную

ну и пару деньков засухи, так же в темноту на пару суток отправляют или на холод. чтобы смолы побольше было.

 

будут вопросы - задавай :madeitation:

темнота бро,как пишут ток для белых сортов приемлима,остальным она по барабану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал нижние недоростки. По высыханию они сморщились в два совсем крохотных смарчка, так что особо не распробовать. Но дурманчик есть небольшой. Определить сативный или индюшный эффект довольно проблематично, но мне показалось что эффект больше напоминает high.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Рипен творит просто чудеса. Думаю, не стоит излишне флудить фотоотчетами. Сделаю финальный перед харвом.

 

А пока хочу выразить предварительную благодарность, всем, кто воспользовался нашими авиалиниями.  

Котаны, я вас просто обожаю и спасибо, что вы есть. :pray::kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: 

Неизвестные шаманы, что бороздят просторы нашей Земли и Галактики, в поисках истинного просветления и гармонии с насущным.

Вы просто ну пипец, какие няши и симпотяги!

 


Спасибо, невозмутимый Мариарти-котан, что первый проявил к моему репорту интерес, ведь после этого я поверил, что не безнадежен. :pray: 

 


Спасибо тебе, короткословный странец, что не верно написал слово Shadow в своем нике, намекая, что в этом таиться сакральный смыл. Ведь еще больше я поверил, что всё в моих руках. :yes: 

 


Спасибо тебе котушко-джонни, что ты такой офигительный чел! :kissinglips: 

 


Спасибо тебе ноунейм герой, кто бдит порядок этого мира тихо со стороны, не палясь. :hm::yes: 

 

,

Старожил и джедай-учитель, кто ставит юных подаванов на путь истинный. Спасибо, что первым ткнул меня лицом в трабл и помог. :pray: 

 

,

Просто молодец, что зашел. :kissinglips: 

 

,

Ну что тут сказать? Авка однозначно доказывает, что мы с тобой на одной волне, котан! :yatta: 

 

,

Неверотный его величество котан-попкчанский. Ты просто тру-наставник! Спасибо! :kissinglips: 

 

,

Как суровые земляки, в ласках мы не нуждаемся. Спасибо мужик-котан! Может быть увидимся когда-нибудь на нашей земле. :madeitation: 

,

Гориллыч, ну что тут сказать? Люблю я тебя... Вот как хочешь теперь с этим живи.

 

,

Твой дан был для меня примером, сэр-котан. Чирз!

 

,

Сквозь монитор прям чувствовал, что хороший ты человек. :yes::positive: 

 

,

Котан-скромняга, спасибо, что заглянул. Все у тебя будет зашибись! :yes: 

 

,

А вот запоздавшим шаманам, тройную забивают! :yes:  

Но очень приятно! :pray: 

 

 

Фуххх... Ну вроде не про кого не забыл.

А пока, шиши растут к завершению, вся листва сбрасывается котаны. Та что, лопухная, по больше. Наверно, я допустил большую ошибку, что использовал землю под "вторяк". Раз так много скинулось, но очень рад, что это не исключило главное.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, это нормально что растиха так желтиться? 

post-12367-0-17802600-1417507775_thumb.j

 

p.s. Центральная с половину руки размером. 

post-12367-0-83111400-1417507794_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да котан это норма как никак конец цикла!я уже вторую ака-47 автика подымаю хороший сорт у меня щас 52 день цветет вся но зацвела поздо на 37 день но кустище на весь бокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормас котан. Это же осень пришла)

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты... т.е. получается скоро харв?

В смысле, не в том сроке, что я решил для неё запланировать. А она сама решает закончить цикл? И продолжается ли еще рост? Или все уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты... т.е. получается скоро харв?

В смысле, не в том сроке, что я решил для неё запланировать. А она сама решает закончить цикл? И продолжается ли еще рост? Или все уже?

Дак это на нее так рипен действует брачо) Рипен дает сигнал о том что пора заканчивать цикл.

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральная от веса стала в бок коситься. Стоит подвязать?

post-12367-0-32392800-1417634315_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

78 дней

 

Бразы-котаны!

В общем, думаю харвить свою Машку.

 

Растиха сильно сохнет по листьям. Желтиться практически везде. Мне не кажется, что шиши сильно растут уже. Но при этом, появляются новые стигмы в больших количествах.

Сейчас соотношение стигм 30/70 янтарных и белых. Пытаюсь разглядеть трихомы, увеличения нет. Но вроде, как мутные.

 

Как быть? Ждать полного облысения и зрелости шиш или рубить, раз к концу подводит сама себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

78 дней

 

Бразы-котаны!

В общем, думаю харвить свою Машку.

 

Растиха сильно сохнет по листьям. Желтиться практически везде. Мне не кажется, что шиши сильно растут уже. Но при этом, появляются новые стигмы в больших количествах.

Сейчас соотношение стигм 30/70 янтарных и белых. Пытаюсь разглядеть трихомы, увеличения нет. Но вроде, как мутные.

 

Как быть? Ждать полного облысения и зрелости шиш или рубить, раз к концу подводит сама себя?

бро думай сам)))))))))yatta.gif ) мой приговор растихе что она спелая!) 

новый гров, эксперимент по выращиванию на балконе плюс первый аут

Auto ак в чемодане,Auto White Widow на улице/auto ak в ведре на балкон

http://jahforum.org/topic/27963-auto-ak-v-chemodaneauto-white-widowauto-ak-na-ulku/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...