• Объявления

• JahAdmin

Обновление форума / проблемы со входом в Аккаунт   23.07.2017

Мы обновили движок форума, и как вы видите немного поплыл шаблон форума, в ближайшее время мы сделаем нужные изменения в дизайне.
      Так же у вас могут возникнуть проблемы со входом в ваш Аккаунт, для нормальной работы вам нужно поставить галочки ваших интересов заново!!! После этой процедуры не каких проблем не должно быть, но если у вас возникнуть проблемы обращайтесь к JahAdmin с названием письма "Баг"

или напишите в теме о своей проблеме  
    • JahAdmin

Errors Seeds разыгрывает больше 2000$ на ДжаФоруме   13.07.2017

Да, вам не кажеться, все именно так. Конкурс "Лучший гроу-репорт Индор" от Errors Seeds
      подробнее о призах вы можете прочитать в теме конкурса:  
виквик

Удобрения, основы которые нада знать для выращивания

Recommended Posts

Mane1988    0

Ребята можно использовать сухой голубячий помет?

Поделиться этим сообщением

Kazimir    0

У меня возникает ярое желание исправить все ошибки и немножко отредактировать, чтобы чтение было легче. Эдакий справочный материал намутить :madeitation::oftop::thankyou:

виквик    3 307

У меня возникает ярое желание исправить все ошибки и немножко отредактировать, чтобы чтение было легче. Эдакий справочный материал намутить :madeitation::oftop::thankyou:

Можеш исправить я пишу с ошибками и как могу ,для мне главное чтобы понял человек который

читает ,если тебе тяжело читать в оригинале ,отредактируй себе где то отдельно чтоб было легче, если чего не понятно то спрашивай, я если смогу то обясню )).

Pokediok    466

Спасибо за огромный и очень талантливый труд, про какую то неважную хуйню заумно написать любой дурак сможет, а вот про сложное простым языком, тут нужна божья искра. :flower:

Многое понял, я люблю понимать принципы, почему именно так а не эдак.

Еще понял, что выращивание это настольно многофакторный процесс, что всегда будет немножко чудом, недаром хороший агроном на вес золота и зарабатывает часто больше чем даже хозяин агрофирмы.

Всё же, насчёт этого,

В 31.10.2014 в 13:25, виквик сказал:

, про те какие все знают нановиты, флоры, хуеры писать не буду .

пару слов, там действительно есть ВСЁ, во флорах этих, включая "витамины" или чего то может не хватить?

гапон    25

Привет друзья, кто использовал триходермин и гаупсин, дла профилактики от плесени и другой заразы. Я когда то огородничал и использовал для профилактики от фитофторы.

виквик    3 307

Триходермин нормальная штука

batiskav    2 585

@гапон Фитоспорин тоже неплохая.Вот статья почитай может пригодится.http://cvetok-v-dome.ru/bolezni-vrediteli/borba-s-muchnistoj-rosoj-na-rasteniyax-zashhita-i-lechenie-ot-muchnistorosyanyx-gribkov/

batiskav    2 585
batiskav    2 585
гапон    25

Есть у меня сейчас и фитоспорин и триходермин. Возник вопрос об одновременном использовании. Как у них с совместимотью?  Не подерутся или лучше чередовать? С ув

Kaspiy55    0

Всем мир! semena-tut.ru гляньте тут удобрях валом и дёшево!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти