Перейти к публикации

Удобрения, основы которые нада знать для выращивания


Рекомендованные сообщения

Ребята можно использовать сухой голубячий помет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникает ярое желание исправить все ошибки и немножко отредактировать, чтобы чтение было легче. Эдакий справочный материал намутить :madeitation::oftop::thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

У меня возникает ярое желание исправить все ошибки и немножко отредактировать, чтобы чтение было легче. Эдакий справочный материал намутить :madeitation::oftop::thankyou:

 

Можеш исправить я пишу с ошибками и как могу ,для мне главное чтобы понял человек который

читает ,если тебе тяжело читать в оригинале ,отредактируй себе где то отдельно чтоб было легче, если чего не понятно то спрашивай, я если смогу то обясню )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

 

Спасибо за огромный и очень талантливый труд, про какую то неважную хуйню заумно написать любой дурак сможет, а вот про сложное простым языком, тут нужна божья искра. :flower:

Многое понял, я люблю понимать принципы, почему именно так а не эдак.

Еще понял, что выращивание это настольно многофакторный процесс, что всегда будет немножко чудом, недаром хороший агроном на вес золота и зарабатывает часто больше чем даже хозяин агрофирмы.

Всё же, насчёт этого,

В 31.10.2014 в 13:25, виквик сказал:

 

, про те какие все знают нановиты, флоры, хуеры писать не буду .

 

пару слов, там действительно есть ВСЁ, во флорах этих, включая "витамины" или чего то может не хватить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Привет друзья, кто использовал триходермин и гаупсин, дла профилактики от плесени и другой заразы. Я когда то огородничал и использовал для профилактики от фитофторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@гапон Фитоспорин тоже неплохая.Вот статья почитай может пригодится.http://cvetok-v-dome.ru/bolezni-vrediteli/borba-s-muchnistoj-rosoj-na-rasteniyax-zashhita-i-lechenie-ot-muchnistorosyanyx-gribkov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Есть у меня сейчас и фитоспорин и триходермин. Возник вопрос об одновременном использовании. Как у них с совместимотью?  Не подерутся или лучше чередовать? С ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем мир! semena-tut.ru гляньте тут удобрях валом и дёшево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Лучшая статья про удобрения:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Приветствую @виквик и другие бразы, спасибо за обзор, очень полезный материал.

Вопрос такой. В тексте сказано про бактериальные удобрения, и о том, что они наиболее безопасны. Кто-нибудь их использовал в индоре? Это реально?

Есть ли возможность использовать только их, или надо в сочетании с другими? Несут ли они какую-либо опасность для здоровья и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...