Перейти к публикации

Второй заход. Pure Power Plant Feminised от Sensi White Label.


Рекомендованные сообщения

Хай всем бразерам!!! и тем кто уже знает меня по первому грову и всем кто только познакомится со мной.

Значится так: Лекса моя была скурена и очень меня она порадовала своим теплом, дай Джа ей на небе всего всего хорошего, её я никогда не забуду так как она была моей первой девочкой, так сказать именно с ней я и потерял свою девстенность и стал настоящим гровером способным вырастить что то самостоятельно.

Ну да ладно, жизнь продолжается, маленько я обломался на ауте, была у нас поздняя весна и сука ранняя зима, так что мои регуляры ни хрена не успели вызреть, план пробил с ботвы и всё.

Но у меня осталась 1 семка фотика фемки Pure Power Plant.

Вид: 75% Indica
Генетика: Indica/Sativa Hybrid
Применение: Indoor/Outdoor
Рост: Средний
ТГК: Не указан
Цветение: 50 - 60 дней
Урожай: Огромный - XXL

еще с прошлой моей поездки в Амстердам. Ну и поскольку первый опыт был у меня с автиком вдовушкой, второй заход хочу попробовать именно фотик.

Так же произвел небольшую модернизацию бокса, запилил внутрь глушитель шума, а то шкаф в спальне стоит, спать было не очень. фотка модернового шкафа:post-7338-0-19887400-1414581823_thumb.jp Так же планирую замутить генератор СО2 из 2-х бутылок, но для реакции использовать таблетки а не брагу или там кисель или еще что то.

Ну да ладно ближе к теме, 27.10. закинул семку в водопроводную воду на сутки (опять же не пилил, не кусал ни дрочил, в бубен не бил просто как есть, кстати с Лексой было так же), она уже корень вылупила в стакане с водой через 15 часов, затем 28.10. в торф таблетку её переместил, вот сегодня она такая в парничке:post-7338-0-55157800-1414581892_thumb.jp

думаю завтра уже вылезет первая пара и будем считать начало веги моей Венсы (назвал так).

ну пока все, раз в неделю буду обновлять фотки. спасибо всем кто заходит. Всем Мир и дай Джа всего привсего.

Ах да чуть не забыл удобряхи поменял на подороже был Покон а стали вот такие: Удобрение для конопли на стадии цветения Canna Terra Flores, и Удобрение для конопли на стадии роста Canna Terra Vega. заказывал в Испании в инет магазе. ну на сегодня пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи бро!!! тоже посадил 29 толькоGREEN-O-MATIC от испанцев)скучно без грова раньше в ауте только сажал, решил попробывать.ДЖА с нами)) :pray:

Для тех кому интересен этот сорт Мариванны  Auto Crystal METH от Errors-seeds

http://jahforum.org/topic/26201-auto-crystal-meth-ot-errors-seeds/#entry638762

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи бро!!! тоже посадил 29 толькоGREEN-O-MATIC от испанцев)скучно без грова раньше в ауте только сажал, решил попробывать.ДЖА с нами)) :pray:

хай бро! спасибо! и тебе дай Джа. реп то ведешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: БРО С НАЧАЛОМ ТЕБЯ :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: БРО С НАЧАЛОМ ТЕБЯ :jahwatering:

спасибо, и тебя тоже! дай Джа :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:drujba: БРО С НАЧАЛОМ ТЕБЯ :jahwatering:

спасибо, и тебя тоже! дай Джа :pray:

 

:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший шкаф!) ну и + чтоб поскорее вылупилась и радовала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший шкаф!) ну и + чтоб поскорее вылупилась и радовала)

спасибо бро! я старался. тебе тоже дай Джа! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бро!) с началом тебя!!!

Сорт отличный выбрал))

Я вот тоже растить буду,только от Dutch Passion !!)

Скажи какой свет стоит?))

Ровного грова тебе.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бро!) с началом тебя!!!

Сорт отличный выбрал))

Я вот тоже растить буду,только от Dutch Passion !!)

Скажи какой свет стоит?))

Ровного грова тебе.

Хай и тебе бро, дай Джа! :pray: спасибо за интерес. свет примерно такой:

http://www.aliexpress.com/snapshot/300612457.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно лед значит))

А габариты бокса?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно лед значит))

А габариты бокса?

180 высота 90 ширина 60 глубина в см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну места должно хватить)))

как растить будешь? лст,скрог?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну места должно хватить)))

как растить будешь? лст,скрог?

буду гнуть :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму,неужели они на столько отличаються? просто power plant от dutch passion это почти чистая сатива,а тут 75% индика пишут...

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай всем бро! Дай нам и нашим растишкам Джа!

как планировал, каску скинуть Венса не смогла сама и поэтому пришлось малость помочь ей, таким образом начало веги от каски считаю от 31.10.

Вот фотки Венсы 4 полных дня от каски: post-7338-0-68411300-1415063088_thumb.jp

post-7338-0-14684300-1415063113_thumb.jp


я вот не пойму,неужели они на столько отличаються? просто power plant от dutch passion это почти чистая сатива,а тут 75% индика пишут...

 Следующего поколения, гибрид каннабиса разводят для коммерческого производства и ценитель качества. Электростанции очень быстро цветок и выпускает надежные, тяжелые урожаи супер-плотные бутоны покрытыми толстым слоем липкой трихомы. Эта Индика-доминантный гянджа имеет рецессивный влияние Sativa, которая наполняет ее энергией эффект, добавив, хороший высокий для невероятно мощный камень. Электростанция-это фантастическое, без напряжения деформации для начинающих садоводов. В руках опытного культиватора, она может продуцировать результаты мирового уровня! прямо с ихнего сайта яндекс перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ясно,звучит интригующе))

в добрый путь бро!)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, давай больше фоток больше инфы, каждый день, у меня такой же сортик есть буду высаживать через 2-3 недели его, слежу изо дня в день кароче за твоим репортом, удачи старичок, + тебе на удачу.

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, давай больше фоток больше инфы, каждый день, у меня такой же сортик есть буду высаживать через 2-3 недели его, слежу изо дня в день кароче за твоим репортом, удачи старичок, + тебе на удачу.

Бро спасибо за интерес, однако каждый день фотать смысла не вижу, по твоим пожеланиям раз в три дня смогу обновлять фотки. какую инфу тебе еще надо, а то больше инфы это я так могу и Карла нашего Маркса за пояс заткнуть, спрашивай конкретно. надеюсь на понимание. мир. Дай Джа!! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погорячился за каждый день - это образно. Интересна темперратура, влажность и какую землю закупил?! Будешь юзать Цирконы, корневичи?! или другие приколюхи есть мб?! Пока все бро, дальше вопросы будут по сюжету, Еще раз удачного грова, Мир.

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погорячился за каждый день - это образно. Интересна темперратура, влажность и какую землю закупил?! Будешь юзать Цирконы, корневичи?! или другие приколюхи есть мб?! Пока все бро, дальше вопросы будут по сюжету, Еще раз удачного грова, Мир.бро

бро по интересующим тебя вопросам дела обстоят следующим образом:

темпа - день 29-30, ночь 23-24

влажность - день 50-55%, ночь естественная (хз короче)

грунт классик рецепт - сад чудес роза и сад чудес лимон 50 на 50 + 25 % вермикулита.

горшок 15 литров смарт пот (тряпочный короче)

удобряхи такие- Удобрение для конопли на стадии роста Canna Terra Vega104983694.jpg

и 104999102.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро,скажи пожалуйста сколько за обе фляги удобр денег отдал?))

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро,скажи пожалуйста сколько за обе фляги удобр денег отдал?))

26 ебро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растихи себя вообще норм будут чувствовать, сразу виден деликатный подход =))) будем ждать.

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...