Перейти к публикации

Мой первый репорт на гидре(переодическое затопление)


Рекомендованные сообщения

Привет ВСЕМ ! :positive:                                                                                                                                                                                                                                 New York Diesel 55 дней цветения ,уже был 3 раза пролит репеном и 2 раза водой.Еще 2 затопления репеном,3 дня водой,3 дня темноты и Харвест.post-33182-0-04984800-1422889755_thumb.jpost-33182-0-29600200-1422888860_thumb.jpost-33182-0-09064700-1422888546_thumb.jpost-33182-0-29730400-1422889352_thumb.jpost-33182-0-48297900-1422889496_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизелек размером шиш не радует. Но блестит красиво:). Бро белый дизель совсем, не рано Рипенить начал?или янтаря нормуль уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро  вроде не рано,янтаря % 20 было,когда репенить начинал.)) Бро kerl.harber писал что у Дизеля период цветения недели на три получается меньше. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизелек размером шиш не радует. Но блестит красиво:).

Бро ,они как то из под скрога начинаются.Перед темнотой буду скрог снимать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

             Всем привет) :peace: !     New York Diesel 61 дней цветения .Цикл подходит к концу.После репена растишка 3 дня пролита водой.Вчера вечером снял скрог ,проманикюрил :weedbush: от больших лопухов и отправил на дня 3-4 дня в темноту.Посмотрел в микроскоп %80 янтаря                                                                                                                                                                             post-33182-0-44374200-1423378833_thumb.jpost-33182-0-90761100-1423378698_thumb.j  post-33182-0-87347900-1423378570_thumb.j                                                                                                                                                                                                                        Скоро Харвест   :weedbush:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               ОSuper Hash  скажу что урожаем порадовал не сильно :rasta_sad: ,но качество неплохое :perfect: .По выхлопу  90 гр сухого(но я не огорчаюсь т.к. это первый опыт ).Эффект можно сказать мощный,аж мурашки по ногам идут.По вкусу какой то земляной с какой то терпкастью. :cannabis: 2 мокрых убивает в хлам :sheep:  .


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, и тебя можно начать поздравлять с хавестами! jumping.gif Сладких покуров и не проходящей пручести! Проздравляю! drujba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thankyou: бро,все таки это круто :perfect:    :cannabis: то ,что  вырастил :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    ВСЕМ :drujba:                                                                                                                                                                                                           :cannabis:   У нас ХАРВЕСТ :smoka:  :weedbush: .                                                                                                                                                                                               После 4 дней темноты New York Diesel был срезан,проманикюрин и отправлен на сушку.Температура 20-22    Влажность 35%.Трип и выхлоп после сушки и пролечки.По сравнению с Хешем -Дизель канеш поурожайней, но синего цвета (как  изводителя) так и не получилось.Я думаю что если б последние 2 недели цветения делал бы ночью темпу градусов этак :fool:  до 15(а может и ниже),то возможно и посинел бы,ну как-то так... :giggling:                                      post-33182-0-84180000-1423943558_thumb.jpost-33182-0-47686000-1423942112_thumb.j                                                       post-33182-0-89497000-1423941719_thumb.jpost-33182-0-82988400-1423941967_thumb.j                                                       post-33182-0-94600500-1423942237_thumb.jpost-33182-0-60750700-1423943394_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny братко с ХВ :weedbush: ,жирно выглядит Дизелек)) :perfect:

Спасибо kriss,не та кой уж и жирный,но будет пополней Хеша ))  :yes:

Нормуль шишмандосы:)! С харвом :)!!

:thankyou: ,бро :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братух-на твой обЪём бокса-отличный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братух-на твой обЪём бокса-отличный результат!

:thankyou:  бро,но всегда хочется еще больших результатов :weedbush:  :weedbush:  :weedbush:   ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом бро, какой запах у дизеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом бро, какой запах у дизеля?

:thankyou:  бро , по запаху Дизель каким то маслом как и пишут по :cannabis: вкусу еще не могу сказать )) НЕпонятно пока  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thankyou:  бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:drujba: ПРИВЕТ БРАЗЫ И СИСТЫ ! :yes:                                                                                                                                                                                                Вот и закончился мой репорт на переодике.New York Diesel  сох на ветках в боксе в течении 7 дней при темпе 19 градусов и влажности 30%.По выхлопу чистых шиш получилось 90гр,но шишки не сильно плотные (крошатся).Отправил на пролечку в холдное место. По весу канеш ожидал больших результатов но и так нормально ))                                                                                                                                                                                                                   По вкусу  ка писали на :errorsseeds: цитирую:экзотический аромат красного спелого грейпфрута,экзотический запах и экзотический эффект. После 5 ти дневной пролечке решил  попробовать :cannabis:  и могу сказать что привкус напоминает какую-то преловатость с адеколоном или кашачьими сцаками.Накрывает вроде волной минут на 30 а потом идешь догонятся опять.Эфект я бы сказал легкий такой ,не грузит и в вату не кидает  ...Но потом понимаю ,что Хеш все таки круче :perfect: . :smoka:убивает в хлам  :sheep:  Заказывать Дизель больше не буду т.к. еще очень много более интересных и неизведаных сортов. :tyanet:                                                                                                                                                                               Всем кто заходил в гости а также помогал советами в ведении репорта огромный :respect: Огромное спасибо  бро Kerl.Harber который помогал мне дельными и практически безошибочными советами на протяжении всего репорта.                                                                                                                             Репорт почищу и можно будет закрывать . :thankyou: ВСЕМ .На новый репорт ссылку укажу в подписи.                                    

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Харвом бро и сладких покуров :cannabis:  :eyes: Репорт прочел на одном дыхании :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

         8 неделя цвета  вчера была замена компота  M/G/B   1/0/5  ПШ-5.9(стабильно) ТДС- 1200 .Темпа днем 26-24 ночью 21-23.Влажность 45-50(ночью до 55).Темпа кампота 22(круглосуточная аэрация).Круглосуточный обдув растишек .Затопление 2 раза в сутки по 15 мин                                                                                                                                                                            Super Hash 49 дней цветения.Цикл цветения подходит к концу :weedbush: .Ест,пьет,цветет и пахнет короче.Все Гуд :perfect: Трихомы % на 90 молочные и уже появляется янтарьattachicon.gif20150119_004726.jpgattachicon.gif20150119_004747.jpgattachicon.gif20150119_004442.jpgattachicon.gif20150119_004520.jpgattachicon.gif20150119_004417.jpg                                                                                                                                                     New York Diesel  41 день цветения    Шишки становятся более жирными.Запах сильный когда касаешся шишек.Вчера с низов дизеля сделал 2 :cannabis:  мокрых.После первого показалось    ,что преловатый вкус.Когда сделал второй-пипец аж в ногах понемело )) :positive:                                                                                                                                                                 attachicon.gif20150119_004733.jpgattachicon.gif20150119_004754.jpg

ОХУЕТЬ, я начинающий ботаник,  но ты бpатан пpосто волшебник, очень кpуто, МОЛОДЦА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:drujba: ПРИВЕТ БРАЗЫ И СИСТЫ ! Вот и закончился мой репорт на переодике.New York Diesel  сох на ветках в боксе в течении 7 дней при темпе 19 градусов и влажности 30%.По выхлопу чистых шиш получилось 90гр,но шишки не сильно плотные (крошатся).Отправил на пролечку в холдное место. По весу канеш ожидал больших результатов но и так нормально )) По вкусу ка писали на :errorsseeds: цитирую:экзотический аромат красного спелого грейпфрута,экзотический запах и экзотический эффект.После 5 ти дневной пролечке решил  попробовать :cannabis:  и могу сказать что привкус напоминает какую-то преловатость с адеколоном или кашачьими сцаками.Накрывает вроде волной минут на 30 а потом идешь догонятся опять.Эфект я бы сказал легкий такой ,не грузит и в вату не кидает  ...Но потом понимаю ,что Хеш все таки круче ; Заказывать Дизель больше не буду т.к. еще очень много более интересных и неизведаных сортов. Всем кто заходил в гости а также помогал советами в ведении репорта огромный :respect: Огромное спасибо  бро Kerl.Harber который помогал мне дельными и практически безошибочными советами на протяжении всего репорта.;ВСЕМ .На новый репорт ссылку укажу в подписи.                                    

я тоже не выращиваю одни и теже сорта))подымаю все время разные дабы найти те самые))щас фавориты для меня это блюбери и каличакра

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХУЕТЬ, я начинающий ботаник,  но ты бpатан пpосто волшебник, очень кpуто, МОЛОДЦА!

 

 

 

:thankyou:  бро ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Молодец, зачтено! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...