Перейти к публикации
  • 0

Гроверы,возьмемся за ум!?


jamaika-R

Вопрос

Задаю ,вопросы комуто отвечаю...И заметил что в данной рубрике остро стоит вопрос о засере лекгих)))))

 

Братья,мы ведь и не нарки,давайте каждый попробует дать себетакую  установку, " ЕСЛИ КУРЮ МАРЬЮ,  ТО БЕГАЮ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ"

 

То есть заниматься спортом, чтоб держать легкие в тонусе.

К тому же как советуют прочистить легкие,попить препараты отхаркивающие всякие

 

Давайте обьеденимся,чтоб быть,людьми- не нарками,как нас считают окружающие!

Дадим фору народу,покажем что мы здравомыслящие люди, ЕСЛИ ВСЁ В МЕРУ - ТО ХОРОШО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

:yatta:

https://jahforum.org/topic/20149-white-widow-fem-auto-northern-express/

МОЙ ПЕРВЫЙ ГРОВ !!! ЗАХОДИМС     :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сам бегай. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

понял! уже бегу jumping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Задаю ,вопросы комуто отвечаю...И заметил что в данной рубрике остро стоит вопрос о засере лекгих)))))

 

Братья,мы ведь и не нарки,давайте каждый попробует дать себетакую  установку, " ЕСЛИ КУРЮ МАРЬЮ,  ТО БЕГАЮ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ"

 

То есть заниматься спортом, чтоб держать легкие в тонусе.

К тому же как советуют прочистить легкие,попить препараты отхаркивающие всякие

 

Давайте обьеденимся,чтоб быть,людьми- не нарками,как нас считают окружающие!

Дадим фору народу,покажем что мы здравомыслящие люди, ЕСЛИ ВСЁ В МЕРУ - ТО ХОРОШО!

Не отхаркивающие не прут!!!=))) :giggling:  Лучше гликодин или туссин+ (Сам не разу так и не решился попробовать :wacko: ).

Всем мира и понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бегать я бросил лет в 16-18 даже конда на остановку шел и видео, что автобус уходит, слал все. И пусть весь мир подождет... Ну прально , с сигой в зубай сильно не побегаешь, а щас уже образ дизни не позволяет. Вставай в 6 утра и домой в 5-6 приходи. И то, если никуда заскочить не надо. Хуй там побегаешь уже. Даже не смотря на то, что после 11 лет курения, сейчас бросаю. Думаю , если тебя поставить на место работающего человека, тебе тоже не до бега будет. За день так набегаешься, шо пизда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я не бегаю но хожу в зал через день и пачку сиг выкуриваю ахахах капец сиги надо как то бросать (( а летоm на веле катаю бывало до ста кm накручивал

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
туссин+
тусин тема, раньше много раз её употреблял не по назначению)

 

а теперь 2 раза в неделю бегую по 6км) и 2 раза качаюсь) иной раз дунуть некогда!

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Во во тут покурить некогда а он бегать.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Задаю ,вопросы комуто отвечаю...И заметил что в данной рубрике остро стоит вопрос о засере лекгих)))))

 

Братья,мы ведь и не нарки,давайте каждый попробует дать себетакую  установку, " ЕСЛИ КУРЮ МАРЬЮ,  ТО БЕГАЮ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ"

 

То есть заниматься спортом, чтоб держать легкие в тонусе.

К тому же как советуют прочистить легкие,попить препараты отхаркивающие всякие

 

Давайте обьеденимся,чтоб быть,людьми- не нарками,как нас считают окружающие!

Дадим фору народу,покажем что мы здравомыслящие люди, ЕСЛИ ВСЁ В МЕРУ - ТО ХОРОШО!

да это конечно ты складно излогаешь -да только ты пойми старичёк -с чахоткой не побегаешь или не имеет смысла бегать да и обламывает бегать накуреным! :yatta: !

                                                                                                                                                                                                           http://fungrow.org/GrowHelp/book/Growers/index.html- Библия Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у всех сдесь здоровье и телосложение  разное,а главное для занятия спортом нужна МОТИВАЦИЯ,  кто-то из форумчан кросс хуячит по утрам по 10км.  а кто то думает, что в аптеке купить ,чтоб закинувшись несколькими пачками таблеток ,чтоб перло хоть как то, неоставатся трезвым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не бегать надо а велосипед катать :plane(ulet): но побегать тоже хорошо :lalala:

а вообще если тебя заботит тема здоровья, легких, етц - можно и вапор заиметь :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не бегать надо а велосипед катать plane(ulet).gif но побегать тоже хорошо lalala.gif

а вообще если тебя заботит тема здоровья, легких, етц - можно и вапор заиметь jumping.gif

можно,но тут люди со столбов уличного освещения на улице(есть не высокие,над подъездом например) лампы  днат скручивают,с баблом туго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
у всех сдесь здоровье и телосложение разное,а главное для занятия спортом нужна МОТИВАЦИЯ,

Правильно, но не только мотивация, а еще тебе это должно нравится. Ну или как минимум чтоб не противно. А мне, например, бегать невероятно скучно. Не могу же я себя мучить каждый день, это противоречит моей природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Правильно, но не только мотивация, а еще тебе это должно нравится. Ну или как минимум чтоб не противно. А мне, например, бегать невероятно скучно. Не могу же я себя мучить каждый день, это противоречит моей природе.

это по началу. если хотя бы месяц по 1-2 раза в неделю бегать, то организм привыкает и начинает эндорфины выделять, и бег начинает доставлять удовольствие)

 

Эндорфин, по способу действия сходных с опиатами, приводит человека в состояние эйфории, его иногда называют «природным наркотиком», «гормоном счастья» или «гормоном радости»

 

p.s. даже Боб Марли совершал пробежки, помимо того, что любил в футбол играть

Изменено пользователем zorg8000

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Задаю ,вопросы комуто отвечаю...И заметил что в данной рубрике остро стоит вопрос о засере лекгих)))))

 

Братья,мы ведь и не нарки,давайте каждый попробует дать себетакую  установку, " ЕСЛИ КУРЮ МАРЬЮ,  ТО БЕГАЮ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ"

 

То есть заниматься спортом, чтоб держать легкие в тонусе.

К тому же как советуют прочистить легкие,попить препараты отхаркивающие всякие

 

Давайте обьеденимся,чтоб быть,людьми- не нарками,как нас считают окружающие!

Дадим фору народу,покажем что мы здравомыслящие люди, ЕСЛИ ВСЁ В МЕРУ - ТО ХОРОШО!

 

братан, я тут на работе с утра до вечера бегаю по трапам на высоту с семиэтажный дом...))

а ваще идея ништяковая.. только не быдлопоказушная, как у "ярусских", которые с колен встают, а растапозитивная..)) жрем фрукты, занимаемся физкультурой.. только молча и без лишних попыток кому то что то доказать ) :weedsport2:

 

и кстати да... бегают с трудом в основном те, кто принимает никотин.. т.е. курит сижки... сам 8 лет курил, потом бросил.. другим человеком себя почувствовал.. бегать начал (при чем именно для удовольствия, как тут уже писалось выше)), тайским боксом заниматься, зарядку по утрам делать)) ваще сигареты столько энергии высасывают, что прям беда...

а вот с шишками как то иначе... курю регулярно, но все равно продолжаю с утра делать зарядку, чувствую себя бодрячком и с удовольствием бы бегал или чем то занимался, если б было где )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ya kuril s 7 klassa sigi, nedavno brosil na pol goda, potom snova zakuril na paru mesyacev
i vot uje tretiy den ne keru i ne budu! sigarety zlo i obman ! na hui oni nujni..sport,sex i MJ  :madeitation:  :bulbulyator:


pravda hochu i mokriy na gvozdik povesit, nu na mesyacok hotybi..a to toje posnadoelo..den' v den'

https://jahforum.org/topic/20149-white-widow-fem-auto-northern-express/

МОЙ ПЕРВЫЙ ГРОВ !!! ЗАХОДИМС     :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сибирь рулит))

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...