Перейти к публикации

Мышечный релаксант


Рекомендованные сообщения

Подскажите какие сорта, какие виды? 

Есть церебральная болезнь, типа ДЦП, мышцы постоянно напряжены, изза спазма болят и тп. Вроде болезнь паркинсона, но врачи точно не могут сказать. В любом случае такие болезни как бы не назывались пока лечить не могут. Очень хорошо помогала ботва авто NOTHERN LIGHS, но всего полчаса-час. Выростил бонусную семку - очень похоже на авто белую вдову, но ее шишки не раслабляют мыщцы! Хотя судя по всему эффект тоже индичный, сам пробовал впервые - голова мутная, спать охота, и тело вроде обездвиживает но как то не то, эффект не понравился, не было внутреннего раслабона и тд! Но раньше марью не употреблял и не могу сказать точно по этому поводу. Только изза болезни родственника и стал гровить. Теперь хочу узнать может кто то сталкивался с такой же проблемой? Почитав вроде понял что нужны сорта с большим КБД (канабидиол) нежели тгк. И вроде КБД преобладает в авто сортах и причем больше в листьях. А автики не подойдут, изза короткого цикла. Есть мед. сорта с КБД, но вдруг не в КБД дело? короче нужен опытный совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите какие сорта, какие виды? 

Есть церебральная болезнь, типа ДЦП, мышцы постоянно напряжены, изза спазма болят и тп. Вроде болезнь паркинсона, но врачи точно не могут сказать. В любом случае такие болезни как бы не назывались пока лечить не могут. Очень хорошо помогала ботва авто NOTHERN LIGHS, но всего полчаса-час. Выростил бонусную семку - очень похоже на авто белую вдову, но ее шишки не раслабляют мыщцы! Хотя судя по всему эффект тоже индичный, сам пробовал впервые - голова мутная, спать охота, и тело вроде обездвиживает но как то не то, эффект не понравился, не было внутреннего раслабона и тд! Но раньше марью не употреблял и не могу сказать точно по этому поводу. Только изза болезни родственника и стал гровить. Теперь хочу узнать может кто то сталкивался с такой же проблемой? Почитав вроде понял что нужны сорта с большим КБД (канабидиол) нежели тгк. И вроде КБД преобладает в авто сортах и причем больше в листьях. А автики не подойдут, изза короткого цикла. Есть мед. сорта с КБД, но вдруг не в КБД дело? короче нужен опытный совет!

 

вот тут есть сибиди крю (банк),сибиди сидс, еще может найдешь че

http://pakaloco.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю этот магаз! я не уверен в КБД ли дело? почему листики Северного сияния лучше действовали чем шишки Вдовы? От вдовы эффект есть, как покурит так как будто пьяный очень. НО руки не расслаблены! Мыщцы все равно напряжены и нет эйфории, как было от Северного сияния. Может есть сорта которые еще лучше расслабляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да я знаю этот магаз! я не уверен в КБД ли дело? почему листики Северного сияния лучше действовали чем шишки Вдовы? От вдовы эффект есть, как покурит так как будто пьяный очень. НО руки не расслаблены! Мыщцы все равно напряжены и нет эйфории, как было от Северного сияния. Может есть сорта которые еще лучше расслабляют?

 

ох, бро, не знаю если честно в чем тут дело, да всякие индюшиные расслабляют хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если фирменные то дешевле чем на errors

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если фирменные то дешевле чем на errors
 

так фирменные на пакалоко дешевле чем там,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро! Но я еще не знаю в КБД ли дело? Так как читал что в технической конопле КБД много, пробовал давать дичку с улицы, эффекта 0. Или техническая конопля и простая дичка не одно и тоже. Техническая это которая используется для производства тканей, бумаги и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если фирменные то дешевле чем на errors
 

да и вообщем пакалоко понравился мне очень на эрорсе слабовато работать стали, заказывал семки у них свыше 400 грн, заказ блин обрабатывался так долго и обрабатывался бы еще дольше если бы на мыло им не нудил с вопросами, на пакалоко, все четко, все быстро и еще на эрорсе заказывал и 7 семок за раз и бонусов не было(

а там заказал две пачки сейчас, в одной 4семки, в другой три вроде, и мне еще выбор предоставили фемку в подарок, там разные сорта предлагали тоже приятно очень, да и я думаю если бы одну пачку заказывал кто, тоже бонус был бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот позновательный материал, перевод не обязателен - все и так ясно

 

ивсе таки мне кажется тут дело именно в КБД

 

просто наводка: совсем недавно появился интересный медицинский сорт автоматов, если фотопериод ето слишком долго...

http://www.seedsman.com/ru/med-gom-1-0-feminised-autoflowering-seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если фирменные то дешевле чем на errors
 

так фирменные на пакалоко дешевле чем там,

Только что проверил семена купил на Канна на 45грн дешевле чем на пакалоко, не весть что но факт. Мир.

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если фирменные то дешевле чем на errors
 

так фирменные на пакалоко дешевле чем там,

Только что проверил семена купил на Канна на 45грн дешевле чем на пакалоко, не весть что но факт. Мир.

 

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и 7 семок за раз и бонусов не было(

я и 20ть заказывал, бонусов небыло

 

Но я еще не знаю в КБД ли дело?

не так давно разговаривал со знакомым, он работает в лаборатории одной израильской фирмы которая занимается поиском баланса тгк/кбд для разных недугов, психических, физических...

так вот, видов (хим. составов) тгк и кбд много, и они отличаются от сорта к сорту, например есле вы будете растить тот же сорт "северное сияние" но от другого сид банка, у него может быть другой эффект.

поэтому, больному подбирают 2-3 сорта, которые ему помогают и выписывают поочередно, что бы небыло привыкания(прикуривания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и 7 семок за раз и бонусов не было(

я и 20ть заказывал, бонусов небыло

ага, а написалт что на каждые десять семок две бонуса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из таблеток баклофен в любой аптеки без рецепта. Но от него тупеют, но опять же смотря скока жрать. А вообще лечебный канабис. Cbd побольше, но и thc надо. Почитай буржуйские форумы про болезнь , там много чаго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баклофен кажись от периферических нервов,а это церебральная (мозг) проблема, но попробую дать пока семки придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тгк

Основные фармакологические свойства:
– Эйфоризирующее  –  Противовоспалительное
– Аналгезирующее  –  Противорвотное

 

ТГКК

– Антибактериальное
– Антибиотик

 

КБН

– Седативное  –  Противосудорожное
– Антибиотик  –  Противовоспалительное

 

КБД

– Анксиолитик  – Противовоспалительное
- Антипсихотическое  – Спазмолитическое
- Аналгезирующее

 

КБГ

– Aнтибиотик  – Противовоспалительное
– Противогрибковое  – Аналгезирующее

 

КБХ

– Противовоспалительное  – Противогрибковое
– Aнтибиотик  – Аналгезирующее

 

на сайте http://www.greenhouseseeds.nl/ указывают к своим сортам кбд и кбн... но видимо тебе действительно нужно больше кбд, либо кбд+кбн

 

а на сайте http://cbdcrew.org/ пишут полный состав

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как было от Северного сияния
Ты знаешь,мне эффект его очень понравился!И вот сейчас я вырастил Lemon Skank так у него эффект похож и хорошо расслабляющий!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баклофен

Показания

Спастичность при рассеянном склерозе, инсультах, черепно-мозговых травмах, менингите, спинальных заболеваниях (инфекционного, дегенеративного, опухолевого и травматического генеза), при детском церебральном параличе.

Противопоказания

Гиперчувствительность, эпилепсия, судороги (в анамнезе), психозы, болезнь Паркинсона, хроническая почечная недостаточность, лекарственные и наркотические зависимости (в анамнезе).

C осторожностью

Цереброваскулярная недостаточность, атеросклероз сосудов головного мозга, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, беременность, период лактации, пожилой возраст, детский возраст (до 12 лет)

С дозировкой посмотри тока как быть. И почитай побольше. Я тебе скинул название т.к. Тока вчера с подобной проблемой сталкивался. Врачи его очень осторожно и неохотно назначают хоть и без рецепта. А юные химики оказываются в реанимации по дурости. Так что ты тоже с дуры не давай, почитай, посмотри проконсультируйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, тут можно задать поиск по нужному эффекту.

Вот например поиск по "Muscle Relaxant"

http://www.medicalmarijuanastrains.com/tag/good-muscle-relaxant/

Но тебе все равно надо попробовать несколько сортов и подобрать какой больше всего подходит, а то у всех организмы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору: тебе нужны сорта с  тяжелым эффектом индики с присутствием кбд и кбн,  но дело действительно в том ,что подойти в идеале может один из 5 разных сортов с похожими содержаниями кбн и кбд ..,в израиле с этим просто пришол к врачу он тебе назначает:попробовать  один сорт,а он - неподошол,попробовал другой-не подошел  ,третий - в точку ....,возможно выход гровить несколько и больше сортов разных , в рашке например ,что одна растиха ,что 19 ,без разницы юридически..,зайди на семяныч,онлайн консультанты разложат что лучше подойдет толковые ребята ,я сам такие культурю сорта с кбд и кбн,  и прет и боляки всякие лечу и себе и родным,   мир..nurse.gif


Прошу модераторов перенести  тему в раздел здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если говорим осортах,то сорта имеются в виду только мировых сидбанков,которые заботятся о чистоте стрейна.И ещё одно : для боле утоления и для миорелаксации лучше не курить,а употреблять внутрь :nurse:

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если говорим осортах,то сорта имеются в виду только мировых сидбанков,которые заботятся о чистоте стрейна.И ещё одно : для боле утоления и для миорелаксации лучше не курить,а употреблять внутрь nurse.gif

Я вот на сайтах лазил когда то, не рускоязычных,есстественно переводить приходилось текст(сайты германии,израиля в основном),то там неоднократно проскакивала информация про способы употребления...,в общем кто может курить,тот пусть курит..,кто неможет тот пусть ест или пьет ,да хоть в клизму добавляет...nurse.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...