Перейти к публикации
  • 0

Ребята, так и должно быть ?


fumador

Вопрос

Листья не на шутку пожелтели, а еще месяц цвета, это озот или че. У других ребят на этом возрасте еще все зеленое. Подскажите плиз что такое, чтт бы знал и больше не задовал таких вопросов. Всем спасибо.

post-33381-141410156261_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

я не спец сам начинаюший,но однозначно ему хуево че то очень :demon2:


ты лутче опишу условия как вырашивал и все такое в подробностях тебе знаюшие люди помогут.а так без подробностей тут ничего не скажешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фосфор. Пиши условия. Чем удобряешь и пш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Удобряю на цвет по нпк калькулятору, тут месные добрые люди подсказали что и как исправлять, в общем был по ходу переоз азотом, плюс дренаж показывал Ph 5.9. Пролил, сейчас Ph6.5. Ph компота делаю 6.8. За неделю наблюдаю изменения в лучшую сторону, шишули набухать начали. Но ей цаести еще примерно до 15 до 20 ноября, а листь, как видно на фото с верху, все желтые и вянут. Вот фото всего чем пользуюсь.

post-33381-141410531735_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

последствия передоза,питание из-за пш блокировалось,корми как полагается и за пш следи должен додержать если шишки набухают.

Бро пшник давно калибровал?проверь показания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

eyкк:. Привет бро, рад видеть. Не более, только последствие? Хотя шушульки растут себе по тихой

Ph метр профессиональный, отколиброван до сотых. В общем работает четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

eyкк:. Привет бро, рад видеть. Не более, только последствие? Хотя шушульки растут себе по тихой

Ph метр профессиональный, отколиброван до сотых. В общем работает четко.

@fumador, :drujba: ,думаю да, к тому же питание блокировалось и сейчас хочет кушать так как не питалась пока пш не выровнял).Я тут короче про твою удобру(редкая однако) инфу искал,и вот что нарыл))

 

post-30181-0-20126900-1414107202_thumb.j

оказывается это органика неплохая,думаю тебе Бро поможет в дальнейшем с кормлением эта таблица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ух бро ну ты заморочился, спасибо, лови плюс. Я эту схемку только на предцвете нашел, в грушопе. Ну вот сейчас веду цвет по ней. Следующий гров будет полностью идти по этой схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

дозировка думаю повышается с течением времени по не много,будешь следующий куст растить проэкспериментируешь)). Следи за пш и все должно быть четко :peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот она

post-33381-141410817164_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ух бро ну ты заморочился, спасибо, лови плюс. Я эту схемку только на предцвете нашел, в грушопе. Ну вот сейчас веду цвет по ней. Следующий гров будет полностью идти по этой схеме.

Удачного грова Бро,с этим кустом думаю разберешься,я бы в течении недели дозировку поднимал и смотрел как растиха реагирует,думаю все будет отлично.Лови хоть плюса на удачу,чтоб проблем не было больше :rasta_peace: .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо бро. Слушай ты про сальвию что то знаешь, земля какая и т.п. В нэте инфа протеворечивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо бро. Слушай ты про сальвию что то знаешь, земля какая и т.п. В нэте инфа протеворечивая.

Знаю только что цветы такие есть)).У меня жена по цветам больше,мне мариванну нравится растить). Извини но таких питомцев нету,ничего сказать не могу(.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну спасибо, и огромных шиш !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fumador,Бро такая же хернья была в прошедшем грове !  Пролив помог решить эту проблему !   Это передоз .  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@EvilGrow,в следующем грове учту все ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...