Перейти к публикации

Вопрос на МИЛИОН!!!Считаеться что дневная температура 26-29С норма.


Рекомендованные сообщения

Тогда ответте кто нибудь на такой вопрос.Был я знач в Дужанбе на о0краинах и весь август доходило до 38С.Но когда я увидел куст я подумал это розыгрышь плосмаса он был выше меня в два раза точно а может и больше и когда я подошол он сильно фанил.Сняв его вместе с другом я понял что даже в сухом виде его кело так 4.Тащили его в двух спортивных сумках.

ВОПРОС почему тогда нельзя сделать такое в гроубоксе допустим в сталинском доме где потолки высокие???

Сделал замеры 33С и 54%влажности.

Жду умных ответов за каждый ответ и каждый вклад в информацию для гровера +

Благодарю ребят!

Тогда ответте кто нибудь на такой вопрос.Был я знач в Дужанбе на о0краинах и весь август доходило до 38С.Но когда я увидел куст я подумал это розыгрышь плосмаса он был выше меня в два раза точно а может и больше и когда я подошол он сильно фанил.Сняв его вместе с другом я понял что даже в сухом виде его кело так 4.Тащили его в двух спортивных сумках.

ВОПРОС почему тогда нельзя сделать такое в гроубоксе допустим в сталинском доме где потолки высокие???

Сделал замеры 33С и 54%влажности.

Жду умных ответов за каждый ответ и каждый вклад в информацию для гровера +

Благодарю ребят!

В апреле прорастают а в наябре уже такой++++++++)

Вот кто ответит как такое возможно???

post-34972-0-58669200-1414030182_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сативные сорта ,  + вега месяца 4-5 вот тебе и такой куст !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сативные сорта ,  + вега месяца 4-5 вот тебе и такой куст !

Так в том то и дело там любой сорт не менее 2 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fodji любой не любой значит в их местности в основном сатива, а вобше в душанбе мне кажется должна преобладать индика =) раз такая жара =) хотя может там и гибриды растут =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fodji любой не любой значит в их местности в основном сатива, а вобше в душанбе мне кажется должна преобладать индика =) раз такая жара =) хотя может там и гибриды растут =)

Жара там писец,какие гибриды если они там веками собирают этот уражай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братка ну тут выбора не дохуя , ты че сам то догнать не можешь =) я тебе еще раз говорю у этих деревьев вега идет месяцев 5 вот они и выростают такие !!! по другому как ты вырастишь такое дерево ? больше способов мне неизвестны !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братка ну тут выбора не дохуя , ты че сам то догнать не можешь =) я тебе еще раз говорю у этих деревьев вега идет месяцев 5 вот они и выростают такие !!! по другому как ты вырастишь такое дерево ? больше способов мне неизвестны !!!

Да мне интересно другое как они при таких температурах выживают так как вега у них начинаеться уже с 28С.

Ну а при 38С да ещё так месецами стоять может)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОПРОС почему тогда нельзя сделать такое в гроубоксе допустим в сталинском доме где потолки высокие???

Тогда и земли нужно площадью, не меньше кубического метра. Сативные корни очень широко врастают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС почему тогда нельзя сделать такое в гроубоксе допустим в сталинском доме где потолки высокие???

Тогда и земли нужно площадью, не меньше кубического метра. Сативные корни очень широко врастают.

Пол комнаты сталенского дома.А вот получиться ли такой выростить.Мне кажиться там и грунт другой и вода, и влага какая т не та)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пол комнаты сталенского дома.А вот получиться ли такой выростить.Мне кажиться там и грунт другой и вода, и влага какая т не та)))

Это естественно, аут есть аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС почему тогда нельзя сделать такое в гроубоксе допустим в сталинском доме где потолки высокие???

Ага, а под потолком вместо дната Солнце повесить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС почему тогда нельзя сделать такое в гроубоксе допустим в сталинском доме где потолки высокие???

Ага, а под потолком вместо дната Солнце повесить))
В камеди давно наверн пишешь,не отвечают)))Решил сюда писануть÷/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего тут невообразимого нет.Хочеш поднять такой куст в индоре,-дерзай. Дишь бы высота потолка позволяла.. А некоторые гроверы, вегу и по три года держат для постоянного клонирования. Ни чего тут сложного нет. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС почему тогда нельзя сделать такое в гроубоксе допустим в сталинском доме где потолки высокие???

Ага, а под потолком вместо дната Солнце повесить))
В камеди давно наверн пишешь,не отвечают)))Решил сюда писануть÷/
Вынужден тебя растроить, а ты бы мог попробывать, судя из созданого поста. Как вообще можно сравнивать аут с индором? Создай условия аута и выростет у тябя такой же куст! В чем прблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС почему тогда нельзя сделать такое в гроубоксе допустим в сталинском доме где потолки высокие???

Ага, а под потолком вместо дната Солнце повесить))
В камеди давно наверн пишешь,не отвечают)))Решил сюда писануть÷/

Вынужден тебя растроить, а ты бы мог попробывать, судя из созданого поста. Как вообще можно сравнивать аут с индором? Создай условия аута и выростет у тябя такой же куст! В чем прблема?

Да в том что при влажности такой и и температурой...они просто дохнут в боксе.Благадарствую за высказывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

То ты ещё наверно кусты Хорхе Сервантеса не видел))) Дело не только в темпе и влажности. В ауте у куста неограниченное пространство для корней, это раз. А ещё фишка в том, что даже при большой жаре температура в грунте всё равно прохладная уже на 30см вглубь. А если у корней оптимальная темпа, то верхушка может выдерживать запредельную темпу вплоть до +41 (я сам об этом раньше не знал). А если в боксе у тебя +36с то и горшок нагреется до 28-30 особенно если чёрного цвета и обдува на него нет. А для корней пределы температуры +18-28. дальше начинаются косяки. Плюс в ауте солнце (около 90 000 люмен ПОЛНОГО СПЕКТРА)которое + ко всему ходит по кругу освещая куст со всех сторон. Это тебе не ДНАТ или Индукционка даже.  Вега в ауте тоже длинная, как говорили бразы выше.Ну и ещё... Высота это конечно круто. Но у того куста что на фотке сверху ПОЛЕЗНОЙ высоты только половина а остальное - голый ствол. Можно гнуть, делать скрог и т.д и будет тебе тот же вес только в более компактных размерах. Ведь не только в высоте счастье, бро.

Текущий репорт Bubble Gum fem/ ДНАТ250,GHE Flora, ScroG, LST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Giroskop, по всем пунктам согласен с тобой :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...