Перейти к публикации

Гроутент за 500 грн!


Рекомендованные сообщения

Вот наткнулся только что на такой девайс 90х46 см, вис. 160 см

16391_0.jpg

 

Вот тут  как думаете, если присобачить майлар и снизу что-то придумать, сойдет?) 


а под одну растиху вопще можно за 250 взять http://jysk.ua/product_info.php?products_id=100714

Есть доставка по УА ) Тема кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эпицентре за 146 видел, как у тебя за 250. Пол тоже есть. Только материал обклеить остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тоже как шкаф ? А есть большие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Эпицентре за 146 видел

 

:) Недельку назад чуть не купил такой в эпицентре, уже взял на кассе стоял, а у них сервак глюканул, полчаса надо было ждать, забил. Сейчас думаю что правильно сделал. Стойки там из пластмассы кЕтайской, в такой бокс угольный фильтр надо + днат, а это вес, хз выдержит ли, я сразу задумался о конструкциях как у барыг на базаре, там так же только из металла, а из пенофола или чего то похожего чехол сшить и поверху натянуть но... забил пока..

 

 

Он тоже как шкаф ? А есть большие ?

 

есть, В1,80хШ2ХГ1 около 600-700грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Взял себе 2 штуки , посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе 2 штуки , посмотрим

Братка, а что взял и почём? Отпишись какие мысли по поводу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7eab4c688e7a.jpg7bd3b9635f7e.jpg:lalala::madeitation:

А чем в середине делал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не судите строго, но на мой взгляд это так понт для того чтоб капусты срубить, а кпд у него ниже плинтуса, у меня шкаф 4бабушки пережил ,стоит -3 грн,потому что нада дать 3гр чтоб его мусоровозка забрала и толку с него больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик,за сколько быстро ты разберешь бабушкин шкаф?о каком кпд ты говоришь?и где ты узрел понт для рубки капусты?выдыхай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро разберу я его минут за 30, если ты думаеш упееш все сныкать как мусора тук тук в двери, то ты ниивный и непопадал никогда,

о том кпд что в его размерах это на свет деньги тратить пол года и 3дня покурить? просто больше не влезет))

а понт в том что пару трубок и кусок тряпки этих денег не стоют, осби ито лучше, дешевле и шкаф больше можно в 3 раза склепать, если на то пошло пенофол ахуенный отражатель и всего 6-8гр метр погонный, на 35-40гр можеш хату обклеить и отражает качесственнее, так как пожмяканный (рассеивает),я к чему веду, зачем на такое тратить бабки если его из хлама склепать можно, а бабки лучше на нормальные лампы, венты и все прочее потратить это поважнее чем носок синтетичесский ,может я так рассуждаю потму что у меня их просто нет и редко бывают)) хз делайте как вам лучше имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично у меня места не хватает , пришлось брать такую штуку , качество говно конечно , посмлтрим будет ли толк , брал мелкий за 200 грн + бро виквик речь ишла для тею кто думает купить гроутент за 2000 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за 200 это хоть не много )) ,не бразы я если че тоя ниче ,вы как хотите, жалко просто шо вы тратитесь много на то шо этого не стоит и все ,а вам самим решать, я так скакзал просто как думаю,если че удачи главное чтоб росло ))

да и так думаю ни крючечка в нутри не прибить, ничего ну хули там, мешок он и в африке мешок, хоть со скелетом,хоть без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алюхолст :yes:

А как приклеил его? Думаю тоже заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил клей.как называется не помню но очень похож на пва.если критично название то гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил клей.как называется не помню но очень похож на пва.если критично название то гляну

если не сложно был бы признателен. Или скажи к чему он хоть, там обои клеить или еще что.

Держится ок? Без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монтажный клей hydro fix а углы алюминевый скотч.всё держится  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, яб очканул в этой тряпочке свет без присмотра оставлять. В фирмовых тентах поди материал жаропрочный, а тут нейлон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ЛЕД не должен тебе дыру проделать по идее, а конструкция выдержит хотя бы 1 канальник и днат с отражателем?  выглядит хиленько, как качество в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ЛЕД не должен тебе дыру проделать по идее, а конструкция выдержит хотя бы 1 канальник и днат с отражателем? выглядит хиленько, как качество в целом?

Качество так себе , трубки метал , соидинения пластик , сверху вроде как 3 кг написано что держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...