Перейти к публикации

Ганжа или "Домашний сад" - выращивание марихуаны


Рекомендованные сообщения

На ютубе очень много интересных Видео репортов, многим проще посмотреть так-как читать лень, если будет интерес  то я постараюсь добавлять в эту тему разные видео с выращиванием нашей замечательной Травушки Муравушки  :yatta:

(для тех у кого проблемы с просмотром устанавливаем Browsec на гугл или фаер фокс)

 

 

.................................................................................................................................................................................................................

 

ЭСЛ или КЛЛ

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=PFrBeo3R1NY

 

 

 

 

 

..................................................................................................................................................................................................................

 

ДНАТ

 

 

 

...................................................................................................................................................................................................................

 

LED

 

 

                        

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так тип под 2 Клл тип явно недодержал, интересно что б получилось если держать нормально.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как так тип под 2 Клл тип явно недодержал, интересно что б получилось если держать нормально.

 

Согласен,так хорошо все начиналось,только зацвела и он ее рубанул :mlya: .Зато кучу лапухов настриг-довольный наверное :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

@Sadowodlyubitel,гора недозревших,зелёных шиш....сцуко!!! ебать там бы вызрело!!!! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Видимо дошла инфа вот и не додержал , свернул попырику) Либо любит хай эффект без соплей и шоколадок  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

э

https://youtu.be/5m1oYhRICUg

ЛАЙФ МАТЬ ЕГО ХАК ,!,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...