Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть в продаже пред. фильтра, тонкий и толстый. Цена 20 грн.

 

 

На все следующие  фильтра буду спрашивать каким комплектвовать фильтр,  тонкий ( для слабых и средних  вентиляторов) толстый для мощных. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в продаже пред. фильтра, тонкий и толстый. Цена 20 грн.

 

 

На все следующие  фильтра буду спрашивать каким комплектвовать фильтр,  тонкий ( для слабых и средних  вентиляторов) толстый для мощных. 

фильтрующий элемент - поролон, карпет, марля? секретный ингредиент?))

Отцы-основателиии, посмотрите репорт, дайте добрый совет, спасибоо! :jumping: :jumping: :jumping:РАЩУ КАК МОГУ!
 

Как быстро высушить дурь? Разломайте шишки и разложите их на кусочке фольги 5х5 см. Возьмите фольгу и положите ее на лампочку (только не на ваш ДНАТ! Сойдет и 60–80W). Переворачивайте дудку каждые 30 секунд. Сушка займет от 1 до 3 минут. В результате шишки высохли, а от вашей микроволновки или духовки не таращит планом. :yatta: ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная фильтрующая ткань, в мире таких много. Вот так выглядит. :)

post-730-0-00641400-1428129375_thumb.jpg

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер бразы = ) 

Заказывал угольный фильтр около месяца назад, качество чудесное, всем доволен..) рекомендую продавца на 100% 

Только вот вопрос, фильтр продуваю компьютерным кулером 120мм.. короче если прислонить ладошку к предфильтру, чувствуется легкий ветерочек. Я думаю что это может означать что продувается он слабенько..) 

Так вот, может предфильтр снять? или же заказать более хиленький, чтоб лучше продувался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер бразы = ) 

Заказывал угольный фильтр около месяца назад, качество чудесное, всем доволен..) рекомендую продавца на 100% 

Только вот вопрос, фильтр продуваю компьютерным кулером 120мм.. короче если прислонить ладошку к предфильтру, чувствуется легкий ветерочек. Я думаю что это может означать что продувается он слабенько..) 

Так вот, может предфильтр снять? или же заказать более хиленький, чтоб лучше продувался?

Добрый День :peace: Комп куллер 120 мм ( не рассчитаны для таких целей) Думаю  хорошо   что есть слабенький ветерок... Можешь снять фильтр, если окружающая среда не агрессивная , будет работать долго , тянуть будет лучше. А  нужен чехол? Пиши в личку.  :yes:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил фильтр!Всё понравилось! Трудится продуваемый 2-я комп кулерами 120мм 0,4А последовательно.

Качество хорошее! В отличии от промышленных фильтр собран на термоклее. Для меня это + так, как без труда можно почистить или заменить уголь.

 

П.С. Кто будет повторять с комп куллерами, учтите: 12в кулеры ВСЕГДА менее эффективны 220в-ых. Для продува нужна долвольно большая скорость вращения вентеляторов. менее 2000 оборотов рассматривать не стоит.

У меня бокс пол кубометра и стоят 2 вентеля последовательно 3000 оборотов, между вентелями должно быть пространство(стоит рамка без крыльчатки от еещ одного вентилятора)!

 

Экономически дешевле 220в-ый, но у меня питание, вентели на шару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Приветствую Бразы!!  :positive:  Подготовил для вас партию свежих фильтров . А также к  Фильтру бонусом Сувенирные  орехи фото-фем ( Satori, Mandala#1, Afghania, Ganesh) Бонус по 1 шт. каждого или по 2 из двух. Всем хорошего настроения !  :peace:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой диаметр конекшена, у этого парня 570 мм. высотой на 800 м3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой диаметр конекшена, у этого парня 570 мм. высотой на 800 м3 ?

150 мм ! Можно через переходник при необходимости на 200 сделать .   :positive:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL, Кстати после получения нового тонкого предфильтра, эффективность увеличиалсь по сравнению со старым. Особенно хорошо это заметно, когда фильтр стоит на продув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL, Кстати после получения нового тонкого предфильтра, эффективность увеличиалсь по сравнению со старым. Особенно хорошо это заметно, когда фильтр стоит на продув.

 

Старый плотность 2500 , а новый  1500 . Но если вентилятор  мощный то особо разницы нет :positive:   А если на большом фильтре , так нет совсем.

ИМХО толстый еще лучше защищает и выше интенсивность )) 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая цена самого не большого фильтра, Объём как для системника??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая цена самого не большого фильтра, Объём как для системника??

 

Самый маленький фильтр 100 мм флянец , 2 кг

Высота 32 см

Диаметр 170 мм 

Цена 450 грн. Можно сделать еще меньше высотой , миниатюрный ... но цена будет все равно в приделах 400. Не вижу смысла делать фильтра меньше... 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр получил, как всегда, качество на высоте)! респект, бро! рекомендую!

Сортовые семена конопли http://jahforum.org/topic/29576-sortovye-semena-konopli-errors-seeds/#entry712258

Мешки для ледяной экстракции http://jahforum.org/topic/31471-meshki-dlia-lediannoi-ektraktcii/

Распродажа bagpot + бесплатные семки https://jahforum.org/topic/9956-bagpot/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-12386-0-16402900-1430330191_thumb.jЭто клон Хардэя.Взял себе 2 клона 4 раздал желающим.Один умер.Через пару недель будем пробовать шо за хардэй такой.Мамка с которой клоны на подходе.Скоро трипп будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там в Рашку не наладил поставки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал и себе. Все супер, работает  на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал и себе. Все супер, работает  на ура!

 

Заказал и себе. Все супер, работает  на ура!

Всегда пожалуйста !! :positive:

 

Че там в Рашку не наладил поставки?)

На Данный момент нет, как только будет возможно сразу в теме отпишу. Сейчас работаем над этим, чтоб через проводника. Товар сертификации не подлежит, не противозаконный, не импортный. Посмотрим  :yes:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филтр получил!спасибо за бонус!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

attachicon.gifCIMG0417.JPGЭто клон Хардэя.Взял себе 2 клона 4 раздал желающим.Один умер.Через пару недель будем пробовать шо за хардэй такой.Мамка с которой клоны на подходе.Скоро трипп будет

 

отпиши по трипу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая Новость Ребята  ! К каждому купленному фильтру Бонус в виде Фото Феминизированых Сувениров. по 1 шт. 4 видов. 

Satori

c02ca2cbc0bc.jpg df56c6b91fc6.jpg

 

 Mandala #1

 

bcec7c381e33.jpg

Afghania#1

2c60c44b6a12.jpge2a8296695eb.jpg

 

Ganesh

ed511cbedf2d.jpg

 

fcdf1033464f.jpg

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL, Бро,всё получил, всё классно. за бонусы отдельное спасибо, очень порадовал!  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL, Бро,всё получил, всё классно. за бонусы отдельное спасибо, очень порадовал!  :respect:

Всегда пожалуйста ! 

Ребята Распродаю фильтра , что остались, идут в отпуск до сезона фильтров :)  Цены на все снизил ! + Бонусы Фото фем. 

100 мм(260м3) - 400 грн 

125 мм (380м3) - 500 грн

150 мм ( 480м3) - 700 грн

 

Есь в Наличии ! 

6 шт - 100 мм 

3 шт -125 мм 

2 шт - 150 мм 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Ребята! Имеем возможность , отправить в РФ фильтра. Условия складываются таковы : Мне нужно набрать заказ, 5 фильтров , чтоб передать проводником. Я напишу  города, которые проходит поезд, каждый сможет решить где ему проще забрать, да и возможно ли вообще. Условия Доставки и цена будут таковы. Вы оплачиваете стоимость фильтра 1150 рублей,1315р,1794,3 р,( малый фильтр, средний, большой)  + проезд 480 рублей. Оплата Qiwi кошелек или БНк перевод. 

 

Города.Белгород , Курск, Орел, Ужгород,Москва. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POSTAL -  Фильтр получил,  СУППППЕР -??? Не ожидал, все сделано очень аккуратно. Всем рекомендую, цена - качество = очень сопоставимо. У Бро руки растут с правильного места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...