Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приехал Mini250, все норм. Сделан качественно + цена демократичная. Радует возможность последующей замены угля при небольшом рукоприкладстве. Так что рекомендую.  :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание каждому купившему Фильтр! Феменезированые фоттопериоды в бонус!

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угольный фильтр улучшеного класса с более широкой угольной стеной. Высота 31 см , Диаметр 220 мм , Диаметр фланца 125 мм.Общий  Вес 4.8 кг . Вес Угля 4 кг. Производительность 320-480 м3.       Акционная Цена 449.98 Грн.

 

Бро, я созрел с канальником, нужен такой производительности, как в цитате, с диаметром я пока не разобрался, в общем на такой вент: http://ventis.zakupka.com/p/2012623-ventilyator-kanalnyy-vents-150-vko/

Или на такой - http://provent.com.ua/product/ventiljator-osevoj-dospel-wb-s-200/  - завтра буду точно знать. Или там через переходник можно присобачить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились)

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро @POSTAL, спасибо тебе за качество и скорость! Фильтр доехал, сделан хорошо и аккуратно, пока не распечатывал, пусть будет в пленке, пока не понадобится. Цена демократичная - дешевле только своими руками, но лично я придерживаюсь принципа: каждый человек должен делать, то что умеет, а остальную работу доверить профессионалам своего дела! Всем сомневающимся - не сомневаться. Оплатил картой за несколько дней до отправки, фильтр был быстро собран и отправлен без проблем - так что господа-параноики - рекомендую всем! Внешний вид и вид его в боксе продемонстрирую как придет время, заодно и о работе отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль под заказ не делает.  Но сразу видно сделан с душой. Да и цена 350 и 450 грн. при текущем курсе просто отличная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да и цена 350 и 450 грн. при текущем курсе просто отличная!

@Castaman братко Цена вообще зашебись)) :perfect: :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль под заказ не делает. Но сразу видно сделан с душой. Да и цена 350 и 450 грн. при текущем курсе просто отличная!

Делаю под заказ , хоть на 2000 м3:))

Спасибо Братки! Бесмертный, Kriss , за отзыв, стараемся, пользуйтесь без проблем:)

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую !!! Наконец то имею возможность  выложить фото Трёх Сразу фильтров из Серии.  Диаметром 100 , 125 , 150 мм. 

 

150 мм ( 480м3 ) - 650 грн .                                  125 мм( 380 м3 ) - 450 грн .                   100 мм(260 м3 ) - 350 грн. 

43c65cd0f3b1.jpg

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чёрную сеточку хочу :)))

117215aafc2c77cd4f2451cc093eb226.png8d183b59bcb062a649f3337fcb029cde.png
0d51f1024d4027f31d38cf7e533bfa9e.pngf438b63f66e6ba80c732400b0d40d5b7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чёрную сеточку хочу :)))

Это не сеточка, это фильтрующая ткань. Сетка под ней. Вот без наружных чехлов фото. 

8015a9e9ce04.jpg

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братко а по размерам что? Меня интересует на заказ для http://vents.ua/item/314/TT_150_/  . Сколько будет стоить , и какой по размерам будет?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братко а по размерам что? Меня интересует на заказ для http://vents.ua/item/314/TT_150_/ . Сколько будет стоить , и какой по размерам будет?

Размеры Высота у всех 30-33 . А диаметр 170 , 190 , 220 мм. Тебе нужен 150 мм , он будет 33 см высотой, радиус 220 мм. Они все компактные. Будет то что нужно!!

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр получил, сделан на 5! Качество по супер цене. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сделан на 5! Качество по супер цене. Рекомендую!

@Castaman братко согласен,у меня тоже от этого производителя и на самом деле качество на твердую 5 :pray:  да и Цена шара :perfect: !! :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заказал средний фильтр, сегодня получил. Качеством доволен рекомендую продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а в Россию отправите? Как заказать?yes.gif facepalm.gif peace.gif rasta_laugh.gif eyes.gif flower.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а в Россию отправите? Как заказать?yes.giffacepalm.gifpeace.gifrasta_laugh.gifeyes.gifflower.gif

Я бы легко, но к вам доставка по цене фильтра, я уже думал о том чтоб поставить там своего человека, продавать на теретории РФ. Но пока к сожелению нет возможности .

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал фильтр,  сделан очень добротно на эти деньги. Спасибо! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во общем тут нету что разговаривать!!!! Угольные Фильтры "POSTAL" ......И тут дальше такой слоган от копирайтера, текст, всё как нужно...и всем кому нужно все всё знают....."Для себя и для своих"  )).............Короче за фильтрами только к этому Ману :perfect:

подпис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро, фильтр приехал на следующий же день,как на цвете отпишусь позже))На будущее, как в нем уголь менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап На будущее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шта?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...