Перейти к публикации

попал очень серьезно...


Рекомендованные сообщения

привет братья..Беда у меня .может не в тему пишу,но поговорить больше не с кем,только мой любимый форум...короче такая история:

мне кент дал погонять мопед и он у меня поломался(частично по его вине так как в двигло лилось не то масло что нужно).У него папа бандит(серьезный человек короче).звонит этот кент и говорит мне мол типа папа мой сказал чтобы ты отдавал 1000 доларов и написал расписку ло когда можешь отдать.я написал что смогу отдать до 20-го октября 2014 года,думал накоплю..но не получилось,так как не было денег чтобы обучение я накопленые бабки взял и заплатил за учебу..время вышло,денег нет,и не знаю где взять((что делать? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А папу серьезного напречь не получиться возраст твой не очень велик  похоже  попробуй поговорить если папа бандит не будет тебя напрегать иза мопеда  а что за мопед то был ямаха р1 чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че этот "папа" не человек что ли ?! Обьясни свою ситуацию , думаю поймет ! Яму рыть не заставит ведь )

кредит возьми на крайняк!

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди с папой говори...ааа вот мопэд нужно починить, если поломал.да и бабос нужно отдать, раз написал рассписку...ты ее своему другу писал или отцу?

внатуре ценник как будто эрку загубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внатуре ты что лох бумагу писать?1000 зеленых за нелепую поломку !!!!тебя кинули !смешно!а у мусоров ты вообще все подпишешь !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад... У ребенка сосед по горшку сломал игрушку,тот нажаловался папе,который напугал малого до полусмерти... Как же ты тогда занимаешься тем,за что до 15 лет дают?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых после того как ты как последний лошара повелся на этот бычий развод будет теперь по тяжелее ,ведь ты дал расписку, подписал что согласен, тем самым полностью признал свою вину

во вторых для того чтобы по уму нормально распетлять эти педали, нада знать все ньюансы потому что в таких делах так не делается должен быть серъезный повод ,а не так все просто как ты описал, даю 200% если бы возможно было щас выслушать его, то все бы было по другому, а так то не все так просто, напиши конкретно и четко как все было, как ты дал рассписку если ты такой невинный и так далее, опиши как было не выгораживая себя, даже если ты реально там не прав нам похуй на того типа, помоч нада тебе так что если нада помощ то колись,

потому что ты бокопор походу, бабок накопил на одно а пустил в другое, это и много еще намекает что крылышек точно у тебя на спине нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче рассказываю:

папа этот раньше гонял мопеды из японии(мопед кстати норм так но не стоит 1000 баков)и этот мопед у него остался последний в этом бизнесе сейчас у него другие дела.и он хотел его побыстрее продать,пока он его пытался продать на нем катался мой "кент" который за ним нихуя не ухаживал гробил его и тд..ну и дал мне погонять так как папик купил ему тачку..я на нем катал не долго,Опламался этот пидар,думал отремонтирую но те тут то было ЗАПЧАСТЕЙ НА НЕГО НИГДЕ НЕТУ((а заказывать из испании не варик так как хз что они пришлют.ну вот этот кент звонит мне говорит типа когда мопед починишь ато типа папа спрашивал за него,я сказал что постараюсь починить..прошло пару месяцев и я мопед так и не сделал,звонит он мне значит и говорит типа папа сказал что ему мопед тот уже нахуй не нужен давай типа деньги,денег у меня естественно нет,думал выращеный продукт продать но потом подумал что это гиблое дело..приехал к ним они меня заставили писать расписку что отдам деньги до 20-го октября,пришло это время и я хз что делать....

учусь на втором курсе в универе,с родителями особо не общаюсь,живу(если это можно так назвать)за свои деньги,плачу за учебу,квартиру,еда и тд.

ВОТ ВИК ВИК ТАКАЯ ИСТОРИЯ ПО ЧИСТОМУ КАК ВСЕ БЫЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто,с твоей распиской он может только по суду решить,ну а суд тебя признает неплатежеспособным,так что пусть ждет время когда ты сможешь отдать,а будет бычить припугни мусарами,мол типа заяву накатаю(стремно конечно ну а хули поделать если ты сам сглупил).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stuntrider,видимо, пришло время начать общаться с родителями. Попробуй занять у них денег,если такой самостоятельный и смогёшь отдать. Такое впечатление, что ты не признаёшь сейчас собственной вины, которую признал в тот момент, когда подписал бумагу. Всё прочёл хоть в расписке? А то вдруг, ещё и процентики растут после 20-го числа. ИМХО - платить нужно по любому, тебе дела с ментами тоже не нужны, насколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stuntrider,Бро прийди к "папе " и поговори с ним и обесни все сетуацыю с учобой  . мол так вышло ..  Кстати когда деньги копил ты знал что ты их на учебу потратиш или это было так что мол буду капить а там что будет то будет ?    

ладна продолжу ,    Так вот и скажы мол все за учебу заплатил и теперь буду капить  .  ну если будет  дело ити к негативу то макс скажы что накиниш 100 баксов сверху за просрочьку ..   Думаю папа согласится .  не думаю что дело дойдет до растрела или пиздюлей . Если там действительно папа крутой то  ему не зачем руки пачькать по мелочям   :rasta_peace:   

 

Все будет норм бро . 

П.с   

Было одно дело похожое  у меня .   Я у одного крупного бариги взял гашыка  для себа на пару месецев вперед  :rasta_biggrin:   да и еще в Кридит  не платя за него .. ну сказал однам с запралты .   В конце я опаздал с платежем на 2  месяца .    Так получилось с матерью поругался и пришлось искать хатуу и сьежять  . короче денеги все ушли на квартиру .   Ну я пришол к бариге в день когда должен был одать деньги (очько тогда жалось не приставляеш )   Прихажу к нему и говарю мол так и так . Нету сейчас ты извени и пойми .  К маему удевлению он сказал что  понимает  мол на тебе банку дунь и раслабся .     Дал мне дунуть пиздатого Гидро . и сказал мол одаш через пару месяцев . А вот если бы я избегал бы его и не пришол бы то было бы все по другому ..   Короче чтех пор я у него уже столька много раз просрочивал и он относится с уважением ко мне ..  Темболие курю много так что я VIP клиент   :rasta_biggrin:

Так что или погавари с батей ! Ну или  кредит возми как сказал бро @data-man,  если не хочеш всех  этих спектаклей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во - первых, не доводи дело до суда ни в коем случае.Тебе ненужно черное пятно в биографии.Если отец крутой, в два счета тебя неправым сделают.

 

Во - вторых: никто тебя студентишку из - за мопеда трогать не будет.Бандиты по мелочам руки не морают.

 

В - третьих: Выкупи этот мопед у него, если он тебе интересен.Деньги просто так не отдавай.Придите к компромиссу.

 

Вчетвертых не бери у него машину покататься если предложит, а то точно попадешь уже по крупному )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо братья!!помогли)наверное пойду сегодня к бате...это пезда как я очкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@stuntrider,а что за мопед хоть марка какая и что с ним конкретно не заводится клина поймал может там хуйня сделать могу помочь с этим раскажи какие именно запчасти хотел заказывать вроде ты говорил про масло чтото пустой картер был чтоли и ты гонял и потом заклинил мотор так сними движок отнеси мужикам на завод они тебе за пару литров хорошего сема пиреберут мопед продаш хоть за пол цени и бате отдаш а на остальную половину по частям отдашь вобще батя же кента твоего не думаю что сына друга на ремни пустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решать надо дела такие на бандитском уровне, найди ребят покрепче и иди отбивать бизнес у этого папы, да вломи ему люлей, херли как тряпка. Докажи что ты мужик, и Ниче не отдавай, держи удар. Небось тот папа, с виду большой, а в натуре лох. Росписка наврядли имеет юридическую силу, ее надо заверять у нотариуса. Без заверения это просто бумажка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы несете то)) какой папа ты вобще че здесь делаешь малолетка иди спать мама наругает!!

какой он бандит? мопедами торгует)))

какая расписка она даже в суде непрокатит)) жопу ей подотрет он!

тебе просто пизды надо дать за мопед который ты сломал так как ты его сламал))

а если папа нарисуется то смело  к палицаям ты ведь ни черный ни красный ты человек!

да темболее щенок молодой еще если папа придет на разборки смело иди со своим папаой в полицыю)))

 

а если тот студент приплетется то смело нахуй пошли его если ты щетаешь себя правым если нет то гони бабло!

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 asaharax мопед Honda Pantheon 150 я думал его отремонтировать,и занимался этим но не нашел запчастей,на нем колено заклинило,перепресовать не варик так как нету шатуна и подшипников..короче запчастей не достать(  

msmari он начинал с мопедов а сейчас у него крупная фирма"Юг тент" на которой крутятся МИЛИОНЫ.у него тачка 800 штук стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в каждой деревне кто-нибудь,да изготавливает тенты. Обычный частник. А уж "тачка за 800 штук".... Сейчас все ширпотребные машины столько стоят. Это писанина никак не студента,а максимум восьмиклассника. Тяжко же тебе в будущем придется...

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в каждой деревне кто-нибудь,да изготавливает тенты. Обычный частник. А уж "тачка за 800 штук".... Сейчас все ширпотребные машины столько стоят. Это писанина никак не студента,а максимум восьмиклассника. Тяжко же тебе в будущем придется...

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное пойду сегодня к бате...
Ты хоть отпишись тут,что да как.

Ну, если только в асфальт не закатают

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бандит мопэды продавал)))

мопэд тебе бабло бандиту мопэдисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helldog  братан ты просто не знаешь этого человека...

 Кирьян этого я и боюсь :negative: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stuntrider, бро,,,а ты стантил на нем чтоль???я от твоего ника отталкиваюсь...сам люблю постантить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helldog не бро стантил на дио,занимался професионально))а на этом просто катал)КРАСАВА БРАТ))И НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ДАЖЕ КЕНТЫ ПО ХОББИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...