Recommended Posts

Pioner    389

а по вкус как?запах?

Поделиться этим сообщением

Кажись Стронг сидс то вообще не очень банк... Вот с нирваной бы сравнить и датч пэшн с динафем и тд :)

beriliy    404

а по вкус как?запах?

вкусно,WW strongseeds пахла меньше.

Кажись Стронг сидс то вообще не очень банк... Вот с нирваной бы сравнить и датч пэшн с динафем и тд :)

не знаю, никого хвалить не буду, прет стронг тож не слабо, но нашим больше по душе карпаты пришлись.

:madeitation:

будет: нирвана , динафем или датч пешн вот тогда будем с ними сравнивать.

вон теска NL от гринов с карпатскими сравнивал.....

карпатский как я понял победил.

:peace::drujba:

niki9tos    15

Мазар енто сила!

niki9tos    15

Бро звиняй за флуд , не в курсе ?,чет не могу фотку в личное сообщение добавить. А здесь получилось.

Мазар post-45135-0-78465200-1437762616_thumb.j

ужо 2 м а еще не цветет, я уж начал задумываться как его прятать , как никак край лесополосы.

beny    1 925

Хороший репорт получился :perfect:

beriliy    404

Хороший репорт получился :perfect:

спасибо бро.

но ето было давно.

beriliy    404

Пролистнул, по ностальгировал ....

Прикольный был конкурс,  жаль закончился ничем.:censored:

А вдовы были вкусные!:perfect:

hitman33    59

Интересно было почитать :-)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожий контент

• Автор: rastaszv
      Сколько примерно еще стоять как думаете? по моим подщетам еще 3 недели (неделя ghe flora, неделя рипена а неделя воды с клином) боюсь передержать. Ей 70 дней, WW auto fem от Шайтана.

• Автор: MrPrihod
      Первый гров,в ведре 2 пальмы сорта Lavender им около 35-38 дней,уже начинают цвести!)
      в бутле стоит маленькая тутанкхамон 32см,цветет уже 28 дней,подскажите когда примерно харв(я думаю через 2 недели гдето)
      В бутлях стоят 28 дневные Лоурайдер 2,пишут они в среднем 25-35 см но у меня выросли по пол метра,начинают цвести!
      Взял и новых семян,2го числа скинули каску,на момент фото им 4 дня!В ванночке стоят авто лоурайдер 2 7 шт от ерор сидс,1 из них импорт!
      в белом ведре стоит авто саманго импорт ерор сидис!В ведре вайт видов и блубери,в бутлях 1 лавендер и 1 блубери)
      поливал удобрениями как у императора на канале(амиачная селитра,монофосфат калия,реаком томаты)На новые маленькие пальмочки купил флору у криса)
      Подсказывайте и советуйте тк я новичек и понимаю что много могу упустить либо напартачить)

• Автор: Jefe
      Доброго времени бразы, в общем растихам 60 дней от каски, все White Widow Auto Fem. Свет - 400вт ЭСЛ на троих.
      Какие-то они густые и не очень высокие потому что гнул и свет держал низко.
      Внутри много шишек которые затеняет листва. Не знаю что делать, обрывать их? Нижня листва особо не мешает, а вот верхняя - да. Но её я и боюсь рвать, вдруг стрессанут. Или рвать по 1-2 в день, или только перед поливом?
      Еще в боксе они стоят вплотную друг к другу, затеняют. Поэтому верчу, меняю местами постоянно.
      Или автики лучше всё таки не трогать, пусть стоят как стоят?