Recommended Posts

Pioner    391

а по вкус как?запах?

Поделиться этим сообщением

Кажись Стронг сидс то вообще не очень банк... Вот с нирваной бы сравнить и датч пэшн с динафем и тд :)

beriliy    408

а по вкус как?запах?

вкусно,WW strongseeds пахла меньше.

Кажись Стронг сидс то вообще не очень банк... Вот с нирваной бы сравнить и датч пэшн с динафем и тд :)

не знаю, никого хвалить не буду, прет стронг тож не слабо, но нашим больше по душе карпаты пришлись.

:madeitation:

будет: нирвана , динафем или датч пешн вот тогда будем с ними сравнивать.

вон теска NL от гринов с карпатскими сравнивал.....

карпатский как я понял победил.

:peace::drujba:

niki9tos    15

Мазар енто сила!

niki9tos    15

Бро звиняй за флуд , не в курсе ?,чет не могу фотку в личное сообщение добавить. А здесь получилось.

Мазар post-45135-0-78465200-1437762616_thumb.j

ужо 2 м а еще не цветет, я уж начал задумываться как его прятать , как никак край лесополосы.

beny    1 947

Хороший репорт получился :perfect:

beriliy    408

Хороший репорт получился :perfect:

спасибо бро.

но ето было давно.

beriliy    408

Пролистнул, по ностальгировал ....

Прикольный был конкурс,  жаль закончился ничем.:censored:

А вдовы были вкусные!:perfect:

hitman33    60

Интересно было почитать :-)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожий контент

• Автор: Муравушка
      Ребята, начинаю Гроу Репорт Auto Mazar, Auto White Widow от Errors Seeds :) Надеюсь всё будет ок! Всем бобра и сладкого дымка! :)

• Автор: kir3591
      Приветствую всех в теме моего первого грова) Начнем репорт) 
      Получил семки от   www.ruseeds.biz по суперской акции "Семена за спасибо". Все супер, вроде, крутые чуваки) Если гров будет удачен (очень на это надеюсь), возможно, у них дальше и буду закупаться, ибо цены вкусные, а акции классные. Загодя замутил себе бокс, стараясь совмещать советы на разных форумах со своими кривоватыми руками, нулевыми познаниями в электрике, отсутствием некоторых нужных инструментов и, главное, своими бюджетными возможностями)). Получился пока такой стартовый вариант, при необходимости и набивании руки в дальнейшем буду апгрейдить. Первые сообщения в теме(в этом даже выделил шрифтом старую инфу) - еще старый вариант освещения и размера горшка)
      Сорт/а: White Widdow 
      Тип субстрата:Земля (Terra Vita + вермикулит)
      Источник/и освещения: 30W 4100 54W 6500 + 28,6W 2700
      Где: притараненный с авито системник
      Вентиляция(если есть): 92мм кулер + пассивный вдув и 120мм на пассивный выдув (планирую к цветению поставить фильтр)
      Вот такой бокс получился. Системник MidiTower, постарался выковырять все ненужное. Светильники Ecola GX70 (10 вт), подвешены веревками за крюки (поэтому кривовато), 2 кулера вдув/выдув (вдув на 92 и, скорее всего, на 120 выдув) + немного пассивного вдува. Планирую ставить самодельный угольный фильтр. Жду теперь семечек) Буду рад замечаниям и предложениям!)

• Автор: vesnaetozaebis
      Может подскажите диагноз и как лечить, на одном кусте на больших листьях желто-коричневые пятна, а на втором макушки походу пригорели(сорри за фото макушки под днатом)? Если нужна доп инфа, скажу что нужно. Спасибо