• Объявления

• JahAdmin

Скидки для форумчан   03.05.2017

Лучшие скидки для наших пользователей!!!, подробнее..
    • JahAdmin

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО !!!   07.05.2017

Уважаемые пользователи jahforum.org
      В наших рядах появились мошенники которые занимаются вымогательством посредством сайтов сокращенных ссылок. https://goo.gl https://bitly.com https://bit.ly
      http://qps.ru/

Администрация форума просит пользователей быть бдительнее и не переходить по сслыкам если вы не уверены в сайте (названии по ссылке) на который вы переходите !!!

Помните, вы всегда можете обратить внимание Администрации подав жалобу в сообщении.

796 сообщений в этой теме

Чуваки, извините, что я со свинным рылом в калашный ряд. Артур - это Гормоныч свой сорт выводит?

0

Поделиться этим сообщением

5 мес.от семки..часть кол упала на земьи гнить ачала к моменту этого фото их уже нет, 

06f27775b64e.jpg

а вот тут еще с ними, вон справа лежат)) 4,5 мес

5c7969226df2.jpg

King Arthur
44e297557c06.jpg

а тут 3.5мес

Шишечка King Arthur

38bd7838d9c2.jpg

King Arthur целиком...ну разве не прелесть? happy.png
9d3fa016d11f.jpg

3

5 мес.от семки..
Так он фотик? Ты же чуть выше написал, что в ауте больше их не будешь сажать.  :hm:
0

@Vasok, :drujba:

авто с ~2 мес веги,мну или раннецвет))) отцвел к концу сентября

0

авто с ~2 мес веги
Охуэнчик  :perfect:  :respect:
0

@gormon,над сконнектиться, мож зашлешь пару семок артурки мне на аут тож))

0

у него их мало =)) пусть сам сначала регуляров сделает , потом нам раздаст на аут 17 =)) ну загадывать не будем =)) 

1

все верно мой Уральский Бро!!!  :yes:

0

фотики сажать не буду в аут...у нас это100% провал)

Хахах,мнеб такой провал,провал это у насrasta_biggrin.gif Здаровpeace.gif то же артурчика бы посадил)...хоть на ботвуyatta.gif

1

Мда артур и правда король... Мандец кустище...Ех ща бы семок с него... Скоро аут дивный аут...

0

У меня Мексикан сатива от djSort не вызрела, но я посадил ее поздно. в сентябре у нас резко ударили морозы, бабьего лета не было. От мороза приобрела прикольный фиолетовый цвет. По эффекту понравилась. Аж ноги отстегивает))) идешь по земле, как будто по лавде.

0

В 3/2/2015 в 16:18, Grower сказал:

В этом году буду высаживать клоны Lsd,Crimea blue от barney's farm и может NL,Satori от Bezila

Lsd хоть и не вызрела полностью из за морозов но накуривала прилично!

а из автофемов могут получиться клоны?, просто у нас тут пакет яровой принимают через пару месяцев, лично я бы предпочёл на год лечь на дно :wacko:, во всяком случае заказывать как сейчас, внагляк, на свои данные - я уже точно поостерегусь, как насчёт повторно использовать посевной материал, или автики жизнеспособных семян не дают? Не пинайте сильно, я в этих делах ни чего не соображаю. :rasta_biggrin:

Пожалуйста ответте, кто знающий!

0

2 часа назад, Cpam сказал:

а из автофемов могут получиться клоны?

теоретически да,практически нет,с фотками работай

как насчёт повторно использовать посевной материал, или автики жизнеспособных семян не дают?

дают,только пылить в индоре надо,флориген рецессив,если смешивать гены авто и фото получатся фотики

1

а из автофемов могут получиться клоны?, просто у нас тут пакет яровой принимают через пару месяцев, лично я бы предпочёл на год лечь на дно :wacko:, во всяком случае заказывать как сейчас, внагляк, на свои данные - я уже точно поостерегусь, как насчёт повторно использовать посевной материал, или автики жизнеспособных семян не дают? Не пинайте сильно, я в этих делах ни чего не соображаю. :rasta_biggrin:

заказывай не на себя!

0

В 5/18/2017 в 13:27, sanya7777 сказал:

заказывай не на себя!

Расскажи как это у тебя получается. Поддельные документы, сумасшедшие инвалиды, которым нечего терять?

0

Из автиков клонов не делают, мути семки собственные

0

4 часа назад, Cpam сказал:

Расскажи как это у тебя получается. Поддельные документы, сумасшедшие инвалиды, которым нечего терять?

Заказываеш почтой на адрес соседа и регулярно проверяеш его ящик! Как вариант. А так семена не есть наркотик и незапрещена!

0

@sanya7777 смотри что написано у моего сид-менагера:       

Цитата

Доступны следующие типы отправления:

- До адреса местонахождения

Если выбрать этот тип отправления, то после прибытия заказа в почтовое отделение (место вручения), на указанный Вами адрес придёт извещение.

То есть соседу придёт извещение о заказном письме. Ну,допустим, пенарехватил я извещение и как мне получить посылку в сельпо? Кто мне её отдаст?

читаем дальше:

Цитата

- До востребования

Если выбрать данный тип отправления, то при оформлении заказа не нужно указывать улицу, дом и квартиру. Достаточно указать индекс почтового отделения и ФИО получателя. Узнать индекс почтового отделения можно на сайте Почты России

В случае отправления заказа “До востребования” извещения не высылаются (так как адрес местонахождения получателя не указывается при оформлении заказа), необходимо самостоятельно узнавать о его поступлении в почтовом отделении.

Срок хранения отправлений на почте - 30 дней, после чего их возвращают отправителю. За хранение почтовых отправлений плата не взимается.

То есть мне прийдёт смс о том что посылка пришла,- дуй на почту с паспортом соседа, куда как то вклеить свою физию как-то надо. Норм?

+парочка вариантов комерческой доставки. Которые по заверению сид-менеджера выдают пакет лично в руки по предъявлению документа.

Ну особо харизматичные умудряются перехватить последних на подлёте к подъезду, вот только я не уверен в своей способности настолько чётко расположить к себе людей.

Модераторы извините на злостный оффтоп, но раз уж речь зашла...

По теме спасибо за ответы, понял что на чистом ауте в моей широте семенной фонд с автиков не получится, спасибо за ответы, сначала подумаю как организовать правильный досвет регуляров перед аутом,а уж потом...

ps что-то цитаты поглатили текст, извините так получилось (видно движок реагирует на теги прописанные вручную своеобразно)

Изменено пользователем Cpam
приписочка
0

@Cpam ну оптимально до востребования! Никтож там 30дней ждать не будет! И еще раз,семки не запрещены!

0

@sanya7777 ну паспорт предьявлять то мой надо, и заказывать на меня. Пакет законов вступает в силу, инфу о всех интернет сделках, сетевых делах будут передовать "куда надо" знакомые ребятишки трудящиеся на провайдера говорят, что сейчас всем безлимит урежут до 1ТБ/месяц что бы была возможность хранить и обрабатывать весь трафик всех абонентов всеми провайдерами. Так что будем посмотреть.

0

55 минут назад, Cpam сказал:

@sanya7777 ну паспорт предьявлять то мой надо, и заказывать на меня. Пакет законов вступает в силу, инфу о всех интернет сделках, сетевых делах будут передовать "куда надо" знакомые ребятишки трудящиеся на провайдера говорят, что сейчас всем безлимит урежут до 1ТБ/месяц что бы была возможность хранить и обрабатывать весь трафик всех абонентов всеми провайдерами. Так что будем посмотреть.

Ну узнают (может) что ты заказал семки и что? У нас вон вк и одноклассники пытались закрыть, и что, люди нашли обходочку!

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти