Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@gormon,А чо это ты на авты нацелился? А про нуклеоны ты зря. Есть много очень хороших отзывов о его сортах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, :drujba: давненько не появлялси) 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,к Весне готов!у нас уже самосейка всходит

южааане)))я еще и не думаю об ауте))) снегаа))

 

@gormon,А чо это ты на авты нацелился? А про нуклеоны ты зря. Есть много очень хороших отзывов о его сортах.

Юрок, а накой мне чужие отзывы, если у меня свои есть... сажал нуклеона...созрел. полностью..эффект на 3. почти каждый автик был мощнее нуклеоновских сортов...про ахха ваще молчу....это бракодел галимый.... Вот если у Икса достойные семки то и не гоню на него.... что120, что вв,что АК-47(вв и ак - авто)просто отличнейшие вышли...ну скажем так Х120 мне непонравился...хотя наверное самое мощное в этом сезоне по силе... 

 

@gormon, :drujba: давненько не появлялси) 

привет Орех! как там малышня?

так мне тут не рады...че глаза мозолить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,ты просто давно тут не был, уже переблось 10 раз всё , так что теперь тебе тут опять рады  :bulbulyator:


@gormon,про нуклеона , просто у вас знакомство не задолось , тебе семена хуй пойми что были , так что говорить что это те сорта и ф1 или ф2 хотябы , может там 10 крестов было , конечно автики сильнее прут =)) вот если на прямую обшаться с нуклеоном , то думаю отзывы будут на порядок выше =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так мне тут не рады...че глаза мозолить))
Да ты, братец, интроверт :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,Полностью согласен с Амфом. У Икса походу на прямую иксы брал. А вот нуклеоновские может не те тебе достались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все может быть братцы.... но я навряд ли продолжу эксперименты с нуклеоном.... надо доделать своего Артура....650 грам сативы с куста снял... 

кстати DJ sort порадовал сортом АКМ-47....недозрел немного но эффект  хорош!

а на счет Х, да он сам мне высылал орешки


@Amphetamin74,братан, у меня личка отрублена.... так не удобно обитать на форуме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, без лички очень ебанно =(( и форум не форум =)) 

 

Я хотел с дж сорт списаться, но он что то не появляется вобше на форуме , думал взять акм на аут .

 

в смысле тебе икс уже семян выслал ? у него еще вроде раздачи не было ? 

 

Про арутра не забывай =)) давно пора селекцией заниматься =)) 


его вобше бы в боксе опылить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, без лички очень ебанно =(( и форум не форум =)) 

 

Я хотел с дж сорт списаться, но он что то не появляется вобше на форуме , думал взять акм на аут .

 

в смысле тебе икс уже семян выслал ? у него еще вроде раздачи не было ? 

 

Про арутра не забывай =)) давно пора селекцией заниматься =)) 

его вобше бы в боксе опылить ...

 

в том году у икса )

чисто аутный сорт буду делать...так что безиндора пока, если тока на зацветание тестить на 18\6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@gormon,привет бро,черкани в ЛС пж,я написать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DurgaMata,Ты пост выше не можешь прочитать ? 

 

@gormon, ну у тебя сенсамилья в ауте =))) я про пыльцы что бы артурик не чего лишнего не хапнул =)) чисто артур =))) ну и тестить как ранецвет =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если крендель какой-нибудь не удумает по соседству регуляров засеять, то бояться особо нечего))

были мысли его крестить, но напарник отговорил...Артур говорит не должен меняться... :nurse:

Дургамата,Бро мне администрация личку давно уже закрыла... ...по  этому собственно здесь и не бываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Amphetamin74,та поперед батька в пекло лезу,сяп,бро

@gormon,бро если не сложно,покажи,какие ты очки от Натрия покупал,или ссылку кинь

Яго предложил у тебя спросить

Я с Укры,и здесь очень дорого стоит этот девайс,но в Раше есть свой гонец,я на него бы товар и оформил,в Раше ассортимент шире и цены номинальные нашим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,бро если не сложно,покажи,какие ты очки от Натрия покупал,или ссылку кинь

Яго предложил у тебя спросить

Я с Укры,и здесь очень дорого стоит этот девайс,но в Раше есть свой гонец,я на него бы товар и оформил,в Раше ассортимент шире и цены номинальные нашим

очки непокупал,задарили в конкурсе...воттакие - https://www.methodseven.com/operator-hps-plus.html

operator_plus_hps_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@gormon,бро если не сложно,покажи,какие ты очки от Натрия покупал,или ссылку кинь

Яго предложил у тебя спросить

Я с Укры,и здесь очень дорого стоит этот девайс,но в Раше есть свой гонец,я на него бы товар и оформил,в Раше ассортимент шире и цены номинальные нашим

очки непокупал,задарили в конкурсе...воттакие - https://www.methodseven.com/operator-hps-plus.html

operator_plus_hps_1.jpg

 

Всем привет) прочитавши всю тему так толком и непонял что можно посадить на 50 широте(ну кроме автиков) информация неточная..фактов нету, типа //сорт такой-то такой,отцвел тогда-то,тогда\\. непонятно кароч(  Может кто подскажет по факту и по опыту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@gormon,да бро,я так и думал что такие же

а не в курсе,OwlsenSport фильтруют спектр?просто на Дзаги всего одна позиция

https://dzagigrow.ru/catalog/ochki_/

я хз,какие покупать,с дешёвым аналогом меня цветопередача напрягает пока не узнал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) прочитавши всю тему так толком и непонял что можно посадить на 50 широте(ну кроме автиков) информация неточная..фактов нету, типа //сорт такой-то такой,отцвел тогда-то,тогда\\. непонятно кароч(  Может кто подскажет по факту и по опыту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,да бро,я так и думал что такие же

а не в курсе,OwlsenSport фильтруют спектр?просто на Дзаги всего одна позиция

https://dzagigrow.ru/catalog/ochki_/

я хз,какие покупать,с дешёвым аналогом меня цветопередача напрягает пока не узнал)

я не знаю...

@alexander6259,в 1 сообщении все... что проверено то успевает у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето никак вы Easy Sativa не проверите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL, Может возьму на этот аут ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, в коментах пишут что это полу-автоцвет =))) через месяц якобы стабильно зацветает =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пешн1 я тоже слышал созревает))
хахах =)) кстати ты мне и говорил что у тебя какой то там кент каждый год его сажает =)) и типо качество хорошее получается =))) и вроде как вызревать успевает =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... на фотках с иксами он в руках))) пешнпосмарел, попробовал сказал что не пешны гровил а походу с дурбаном попутал.....ну дурбан в полном соку я видел у нас...да и бро Серввсвс поднимал у себя в МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...