Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@gormon,гараж снять еще вариант может посмотри охотников за штампами они там под навесом сушат

А инфа по сортам всегда нужна:-)

Зверобой ко мне в теме отпишись по сортам потом ссылку скину

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо сказать....

Пешны ток ток начали цвести... Максимум неделя цвета... (получится много хорошей сечки.... :mlya: )

Аксовский опиум на недельку-полторы цвета вперед... может быть будут небольшие шишечки если позволит погода...

 

Нуклеоны... Барбариан не любит плесень, от шишек наклонило куст чутьниже и он весь был в плеени...весь ваще....выбирать бесполезно было.. кинул под навес отдельно... сгниет так сгниет.... на пробу щипанул, норм понравился, психоделичная травка... ТАКТ его же стоит пока... стигмы лезут....лезут.... непонятно сколько ещебудут лезть)) плесени вроде нет пока...

Донбасы как пешны 

Иксы.... блин мои надежды не оправдываются.... 2 из 3 в той же стадии что и месяц назад и 1,5... что то типа начала цвета... хз чо так.. уже 120 дней прошло))) :rasta_biggrin: курим бамбук пока))) не уложился  :mlya: а третий нормшишки с самого низа и до верха ( 1-1,5 метра шишек на каждой ветке :rasta_biggrin: ))) 

погоы уже не жду... как и шишек от раннецветов оставшихся))) Надо еще до ДЖ Сорта добраться ...узнать как там дела :plane(ulet):  :peace:

это артур за ним пешн от ерорс не алё ваще))) за ним аксовский опиум-аут

1e4bae3af91b.jpg
спереди пешны от ДП, задний план Х-120
e5b5f009493d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х куст который в шишках есть еще фото ? ну дай джа может до ноября у тебя жара будет так пасион отцветёт на 100% =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moget nykleonu est' smusl obrabotat' bio preparatom ot pleseni dlya profilaktiki?

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pioner,обрабатывался.... он под своей тяжестью нагнулся низко... а внизу влажность большая... вот и закис... ветки какие завалены везде на растихах плесень...тут хоть чо давай... если дожди льют не спасет ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pioner,обрабатывался.... он под своей тяжестью нагнулся низко... а внизу влажность большая... вот и закис... ветки какие завалены везде на растихах плесень...тут хоть чо давай... если дожди льют не спасет ничего)

soglasen,bro :drujba: ..ya ne za nizu sprawuval...tam ponyatno surost'

a 4em rabotal?

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фитоспорином обрабатывал.


Я на улице сушу. Способ описывал в прошлогоднем репе по автам.
бро вкратце расскажи... Я шалаш сделал целофаном черным вверху нить, на нее кусты повесил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перпл сансет от Шайтанаpost-5350-0-67059000-1442337629_thumb.jppost-5350-0-92165400-1442337640_thumb.jp

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@gormon,куст в агроволокно заворачиваю. Подвешиваю в кустах, ток таких что похожи на джунгли. И чем темнее в кустах тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@gormon,нет. Главное ворочать их. Недавно проверял предельную сушку. Они норм сохнут, летом канеш быстрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился аут у меня ) могу сказат с увереностью что на 57 широте нуклеоны могу вызреть ) 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 широта...

Пассион№1. Не вызреет, уже снежек один раз был :(

Белый Русский, зацвел 18 августа, не дозрел... пришлось рубить. Накуривает с папиры нормально.

 

Х-90, 2 растихи сдохли расадой, третью на веге растоптал какойто леший :( ... Жаль! Очень хотел попробывать. Как он вам братцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@foxuu1, я х-120 пробывал, хорошая дудка =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@data-man,как по силе нуклеон?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@data-man,как по силе нуклеон?

То же кстати интересно!С моим климатом дальше предцвета не ушлиyes.gif но ботва лупила дай бог!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перпл Сансет от Шайтана)post-5350-0-71808400-1444505873_thumb.jp

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@KpenkuuOpeIIIeK,не успел)ты пробовал уже?мне не очень,утренняя шала

и народ не оценил,увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не тороплюсь с выводами)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DurgaMata,разные кусты по разному прут, в целом по индюшачьи, гибрид не стабильный особо, все зацвели в разное время...

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KpenkuuOpeIIIeK,лысый, а чо шишки зеленые?

 

я своих пурплов закосил позавчера... оба фиолетовые были (шишки только) оч красивые 

вы прям нагоняете печали)) я не пробовал еще, но там все в сахаре у меня... с виду убийственные должны быть...а там хз...попробуем))

Зато по запаху, я был поражен.... это первый куст конопли который ганжей не пахнет совсем (из личного опыта). Исключительно ягодный аромат, без примесей даж, я не заметил, на черную смородину мне показалось безумно похож, возможно с привкусом легким черники........Божественный аромат. и настолько мягкий и ненавязчивый что хочется вдыхать постоянно!! :weedbush:

ece1528af754.jpg

Респект шайтану в любом случае. опять же... почти отцвел на 55...и вырос 2метра.... Нормуль) Но у меня шишечки не большие

Изменено пользователем gormon
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower,@Muryatina, я не мастер эффекты описывать , но накуривает жоско ) 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, Есть фото харвест х-120 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...