Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Миру вам братаны :)
Внимание вопрос. Какие фотопериоды с ассортимента Еррорсидовских фемок уже начали цвести ???? 

На днях Пешн №1 и Афгани №1 начали цвести ....... предцвет пошел .....  формируются бошечки :))) Но Биди Еарли начала цвести раньше всех гдето на недельку, а то и ранее.... 

У кого какие сорта уже цветут, или начинают цвести ???? 

post-10488-0-36437800-1439491388_thumb.j
post-10488-0-35343400-1439491392_thumb.j
post-10488-0-57917900-1439491396_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фотики от Шайтана,тоже начали цвести,а некоторые на предцвет вышли.Лишний раз хочу выразить свою благодарность Шайтану,лёгкая рука у пацана,дай Джа ему Удачи по жизни.Фотки фотиков закину позже как с моря с дачи пригребу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валентик,

Бро. Названия фотиков скажи... 

Я дружище халатно подошёл к этому делу,насчёт названий,полистаю переписку потом напишу если не забуду,что то с дизилей,и помоему роберт план,короче не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет камрады !

Хочу немного внести уточнений по моим ранним.

В описании я не зря писал, что надо высаживать 2х недельной рассадой 5-15 мая, в этом случае раннецветы зацветают в конце июля начале августа, есть и раньше например Hash Plant середина июля.

Раннецветы зацветают достигнув определенного возраста., поэтому позже чем я написал их сажать нет смысла так как харвест сдвинется в октябрь.

По поводу холодно голодно и тд, не ипите себе мозг, уже три года камрады тестируют на 57 с.ш

и в евопейской части ( ярославская области) и на 57 с.ш даже в западной сибири!

Так вот, вы же не думаете, что на 55 или 52 широте весной холоднее чем на 57 с.ш =)

Так вот камрад на олк в этом году постоянно отписывается, посадил он очень много кол-во

разных сортов и Мексикан сатива, Caramel Purps , .Hash Plant, AKM47, NL#3

Высадил он как я и писал 2х недельной рассадой 5 мая,

Хаш плант зацвел в середине июля, все остальные в конце июля.

Все цветут и пахнут несмотря на холодное лето и дожди в сибири.

Делайте выводы. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сер, списочег обновил бы чай, кого проверил, кого ещё надо проверять...  

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас уже нуклеона одного поеду харвить ) плесень жрёт постоянно , да и стигмы уже проц на 20 коричневые ) фотки попроую сделать и обновить реп , всё как положенно)


темно токо , фотки могут быть не очень .

Изменено пользователем data-man

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверять и проверять ещё...=)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@data-man,Я вот заметил что нуклеоны ни разу не плесенеустойчивые,и ни разу не раннецветыyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina,

а почему не раннецветы? У меня в июле все зацвели.

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina, Братка тебе их раньше высаживать надо ,в мае 2 недельной рассадой =)) и будет тебе счастье =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуклеоны самые раннецветы как раз из всех... ну мэйби Х90 еще... 120 ранние но чото не очень, и не все вместе цветут((

Про Акса ваще малчу...бракодел....  Хотя чуть впереди Пэшнов идет, которые ваще не думают зацветать.... ни ерорсы ни ДП).

ДЖ Сорта я с его слов поздно посадил, на 2 недели позже положеного, думаю 2 недели то хуйня и мы поймем если шишки недостояли пару недель или пол срока....

Донбас от знаметого на олке виталика))) Позоняцкая картошка)))) Хз чо там ее все так хвалят вид ущербный..... Пола даж не кажет...

Зато вот мой Артур красавчик вай вай вай... Вот это раннецвет)))) смотрите:

005c016b033e.jpg

на заднем фоне как раз пэшн от ЕС....

 

34ebdc3b1338.jpg
 

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий аут обязательно иксов у себя подыму.


А Артур это кто по жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, ебать кустяра =))) а ты х90 покупал в этом году ? х вроде только 120 отправлял ? так вроде Донбас это тоже считается ранецвет ? ни хуя не цвет =))) а у тебя артур хоть накуривает ? или ты его так ради прикола садишь ?

 

я к нуклерам против вобше не чего не имею, это пока мои фавориты на аут, посмотрим что Х покажут, кстати заметил что вот зацвели нуклеоны, и стоят, и вроде цветут , и ростут , но шишек нет, а потом бац , и за пару дней начали шишки появляться =) 

Их явно надо как можно раньше высаживать!
,


@валентик, Бро обязательно бери, только землю подготовь как следует, и воздастся тебе =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,@валентик, Артур ваще суперский... один из любимых! :pray:  :perfect:  Отлично накуривает Сативно, и прет хорошо :jumping: musthave (генов не узнать)

а ты х90 покупал в этом году ?
не, не брал.. Донбасс вроде как фотик но после 20го августа что ли зацветать должен... ну посмотрим еще, время есть, хоть и не много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы я вот проверил раннецвета крымчанки так вот зацветать она начинает конце сентября тож развод:-)

Гормон бро а Артурчика можно купить что за сорт?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От широты походу зависит,я вот "палачей" о ахха сажал как и сейчас в начале июня,в прошлом году(раньше никак-хоодно)зацвели в середине июля,нуклеоны молчат

 http://jahforum.org/topic/30460-avtiki-na-aberte-i-surovyi-severnyi-aut/page-3  - ссылка на репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@gormon,кидай на украину его если есть возможность

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@gormon,впечатляет. Перед владельцем штанов пацаки должны приседать и говорить «Ку» не один, а два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL, :drujba:  :rasta_laugh:  :rasta_laugh:  :rasta_laugh:

 

@Grower, Даст Джа сил и времени то займусь его селекцией а так осталось совсем не много семян 4-5 летней давности с не самым лучшим процентом прорастаемости, но сорт оч веселый, не хотелось бы его потерять.....

кому давал семки всем нравились шишки потом и все однозначно указывали на их мегапозитивность))) :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL, :drujba:  :rasta_laugh:  :rasta_laugh:  :rasta_laugh:

 

@Grower, Даст Джа сил и времени то займусь его селекцией а так осталось совсем не много семян 4-5 летней давности с не самым лучшим процентом прорастаемости, но сорт оч веселый, не хотелось бы его потерять.....

кому давал семки всем нравились шишки потом и все однозначно указывали на их мегапозитивность))) :tyanet:

@gormon,я тоже люблю веселую травку устал спать шо медведь,а Артурио когда зацвел? у нас на украине пока я не встречал сорт чтобы в сентябре октябре вызревал как любят писать сидбанки,Crimea blue тоже писали раннецвет вот в конце августа зацветают все пять растений,давай бро скрещивай сорт можно еще фем с него сделать,нельзя такой сорт тормазнуть!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, Бро надо было мужика оставить, или пыльцу в пакет, от ДЖ АКМ надо было пыльнуть артура , норм тема получится =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...