Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чуваки, извините, что я со свинным рылом в калашный ряд. Артур - это Гормоныч свой сорт выводит?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 мес.от семки..часть кол упала на земьи гнить ачала к моменту этого фото их уже нет, 

06f27775b64e.jpg

 

а вот тут еще с ними, вон справа лежат)) 4,5 мес

5c7969226df2.jpg

King Arthur
44e297557c06.jpg

 

а тут 3.5мес

Шишечка King Arthur

38bd7838d9c2.jpg

King Arthur целиком...ну разве не прелесть? happy.png
9d3fa016d11f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 мес.от семки..
Так он фотик? Ты же чуть выше написал, что в ауте больше их не будешь сажать.  :hm:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
авто с ~2 мес веги
Охуэнчик  :perfect:  :respect:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,над сконнектиться, мож зашлешь пару семок артурки мне на аут тож))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него их мало =)) пусть сам сначала регуляров сделает , потом нам раздаст на аут 17 =)) ну загадывать не будем =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотики сажать не буду в аут...у нас это100% провал)

Хахах,мнеб такой провал,провал это у насrasta_biggrin.gif Здаровpeace.gif то же артурчика бы посадил)...хоть на ботвуyatta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда артур и правда король... Мандец кустище...Ех ща бы семок с него... Скоро аут дивный аут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У меня Мексикан сатива от djSort не вызрела, но я посадил ее поздно. в сентябре у нас резко ударили морозы, бабьего лета не было. От мороза приобрела прикольный фиолетовый цвет. По эффекту понравилась. Аж ноги отстегивает))) идешь по земле, как будто по лавде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 3/2/2015 в 16:18, Grower сказал:

В этом году буду высаживать клоны Lsd,Crimea blue от barney's farm и может NL,Satori от Bezila

Lsd хоть и не вызрела полностью из за морозов но накуривала прилично!

а из автофемов могут получиться клоны?, просто у нас тут пакет яровой принимают через пару месяцев, лично я бы предпочёл на год лечь на дно :wacko:, во всяком случае заказывать как сейчас, внагляк, на свои данные - я уже точно поостерегусь, как насчёт повторно использовать посевной материал, или автики жизнеспособных семян не дают? Не пинайте сильно, я в этих делах ни чего не соображаю. :rasta_biggrin:

Пожалуйста ответте, кто знающий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, Cpam сказал:

а из автофемов могут получиться клоны?

теоретически да,практически нет,с фотками работай

2 часа назад, Cpam сказал:

как насчёт повторно использовать посевной материал, или автики жизнеспособных семян не дают?

дают,только пылить в индоре надо,флориген рецессив,если смешивать гены авто и фото получатся фотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cpam сказал:

а из автофемов могут получиться клоны?, просто у нас тут пакет яровой принимают через пару месяцев, лично я бы предпочёл на год лечь на дно :wacko:, во всяком случае заказывать как сейчас, внагляк, на свои данные - я уже точно поостерегусь, как насчёт повторно использовать посевной материал, или автики жизнеспособных семян не дают? Не пинайте сильно, я в этих делах ни чего не соображаю. :rasta_biggrin:

Пожалуйста ответте, кто знающий!

заказывай не на себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/18/2017 в 13:27, sanya7777 сказал:

заказывай не на себя!

Расскажи как это у тебя получается. Поддельные документы, сумасшедшие инвалиды, которым нечего терять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а из автофемов могут получиться клоны?, просто у нас тут пакет яровой принимают через пару месяцев, лично я бы предпочёл на год лечь на дно :wacko:, во всяком случае заказывать как сейчас, внагляк, на свои данные - я уже точно поостерегусь, как насчёт повторно использовать посевной материал, или автики жизнеспособных семян не дают? Не пинайте сильно, я в этих делах ни чего не соображаю. :rasta_biggrin:

 

Пожалуйста ответте, кто знающий!

 

Из автиков клонов не делают, мути семки собственные

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Cpam сказал:

Расскажи как это у тебя получается. Поддельные документы, сумасшедшие инвалиды, которым нечего терять?

Заказываеш почтой на адрес соседа и регулярно проверяеш его ящик! Как вариант. А так семена не есть наркотик и незапрещена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 смотри что написано у моего сид-менагера:       

  

Цитата

Доступны следующие типы отправления:

- До адреса местонахождения

Если выбрать этот тип отправления, то после прибытия заказа в почтовое отделение (место вручения), на указанный Вами адрес придёт извещение.

То есть соседу придёт извещение о заказном письме. Ну,допустим, пенарехватил я извещение и как мне получить посылку в сельпо? Кто мне её отдаст?

читаем дальше:

Цитата

- До востребования

Если выбрать данный тип отправления, то при оформлении заказа не нужно указывать улицу, дом и квартиру. Достаточно указать индекс почтового отделения и ФИО получателя. Узнать индекс почтового отделения можно на сайте Почты России

В случае отправления заказа “До востребования” извещения не высылаются (так как адрес местонахождения получателя не указывается при оформлении заказа), необходимо самостоятельно узнавать о его поступлении в почтовом отделении.

Срок хранения отправлений на почте - 30 дней, после чего их возвращают отправителю. За хранение почтовых отправлений плата не взимается.

То есть мне прийдёт смс о том что посылка пришла,- дуй на почту с паспортом соседа, куда как то вклеить свою физию как-то надо. Норм?

+парочка вариантов комерческой доставки. Которые по заверению сид-менеджера выдают пакет лично в руки по предъявлению документа.

Ну особо харизматичные умудряются перехватить последних на подлёте к подъезду, вот только я не уверен в своей способности настолько чётко расположить к себе людей.

Модераторы извините на злостный оффтоп, но раз уж речь зашла...

По теме спасибо за ответы, понял что на чистом ауте в моей широте семенной фонд с автиков не получится, спасибо за ответы, сначала подумаю как организовать правильный досвет регуляров перед аутом,а уж потом...

 

 

 

ps что-то цитаты поглатили текст, извините так получилось (видно движок реагирует на теги прописанные вручную своеобразно)

Изменено пользователем Cpam
приписочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cpam ну оптимально до востребования! Никтож там 30дней ждать не будет! И еще раз,семки не запрещены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 ну паспорт предьявлять то мой надо, и заказывать на меня. Пакет законов вступает в силу, инфу о всех интернет сделках, сетевых делах будут передовать "куда надо" знакомые ребятишки трудящиеся на провайдера говорят, что сейчас всем безлимит урежут до 1ТБ/месяц что бы была возможность хранить и обрабатывать весь трафик всех абонентов всеми провайдерами. Так что будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Cpam сказал:

@sanya7777 ну паспорт предьявлять то мой надо, и заказывать на меня. Пакет законов вступает в силу, инфу о всех интернет сделках, сетевых делах будут передовать "куда надо" знакомые ребятишки трудящиеся на провайдера говорят, что сейчас всем безлимит урежут до 1ТБ/месяц что бы была возможность хранить и обрабатывать весь трафик всех абонентов всеми провайдерами. Так что будем посмотреть.

Ну узнают (может) что ты заказал семки и что? У нас вон вк и одноклассники пытались закрыть, и что, люди нашли обходочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 22.05.2017 в 14:51, sanya7777 сказал:

Ну узнают (может) что ты заказал семки и что? У нас вон вк и одноклассники пытались закрыть, и что, люди нашли обходочку!

Нет смысла парится ,семена это не наркотики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Krava777788 сказал:

Нет смысла парится ,семена это не наркотики 

Утож!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 08.06.2017 в 12:48, Krava777788 сказал:

Нет смысла парится ,семена это не наркотики 

Пересылка семян запрещена через границу России в оба направления, на пересылку внутри страны таких ограничений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я читаю эту тему и офигиваю какие сорта у гормона King Artur, Валькирия, ищу по магазинам их заказать, нигде нету(((

Ещё больше офигиваю смелости гроверов которые растят огромные ёлки рядом с жильём в широте где помидоры-то сложно вырастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...