Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@axmed,@mirror, :thankyou:  бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

post-12371-0-74217300-1425722045_thumb.j

 

Джэки просохла, прошла пост маникюринг (очищена от всех веточек) и взвешина! Итого : 84 грамма чистого шишечного веса :feedme:  (у парадисов 35 в среднем с куста), правда 25 я уже скурл, на фото 52 в большой коробке и 7 на крышке )) :smoka:

 

Запах очень сильный, смолистый, кислотный. При покуре хвойное послевкусие, после пролечки можит изменится.

 

Накрывает моментально (курю через бонг) сильно и ровно, одинаково держит и через 10 мин и через час! На день хватает 4-5 банок, по баночке каждые 3 часа для постоянного состояния АП :yatta:

Курения по две банки приводит к засыпанию, по три к засыпанию в состоянии овоща (а я очень сильно прикурен), для сравнения ловрайдера в день я скуривал по 25-30 банок ! а Джэки по 4-5!

 

Сорт не зря брал кубки и занимал педестал чемпиона как лучшая сатива! Сорт реально сильный и вкусный!

 

Реп окончен, всем спасибо!

 

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,Молодчага) С полноценным окончанием.) + Занесу.

Пару шишек на крышке выглядят как будто в плесени или то так свет падает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,  спасибо систренка )

есле помниш я писал в постах раньше что было пару шишек с плесенью, так вот, когда срезал "мякоть" с веточек обнаружил небольшой очаг в одной шишке. выкину наверно, но пока лежит отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,Помню,слышала что если просушить,вроде вкус не меняется,на счет "полезности" или вреда,бес его знает. Сама не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Неужели лорики на столько слабы по сравнению с джеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,Помню,слышала что если просушить,вроде вкус не меняется,на счет "полезности" или вреда,бес его знает. Сама не пробовала.

Выкинул нафиг )

Неужели лорики на столько слабы по сравнению с джеком?

В сравнении с тем лориком что я растил, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Goray,Бро, пролестал все твои репорты, потрясно на ледах получается. Позаимствовал твоё таблицу в экселе для кормёжки =) лень было придумывать, а у тебя пример готовый и удобрый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

attachicon.gifIMG_6499.JPG

 

Джэки просохла, прошла пост маникюринг (очищена от всех веточек) и взвешина! Итого : 84 грамма чистого шишечного веса feedme.gif  (у парадисов 35 в среднем с куста), правда 25 я уже скурл, на фото 52 в большой коробке и 7 на крышке )) smoka.gif

 

Запах очень сильный, смолистый, кислотный. При покуре хвойное послевкусие, после пролечки можит изменится.

 

Накрывает моментально (курю через бонг) сильно и ровно, одинаково держит и через 10 мин и через час! На день хватает 4-5 банок, по баночке каждые 3 часа для постоянного состояния АП yatta.gif

Курения по две банки приводит к засыпанию, по три к засыпанию в состоянии овоща (а я очень сильно прикурен), для сравнения ловрайдера в день я скуривал по 25-30 банок ! а Джэки по 4-5!

 

Сорт не зря брал кубки и занимал педестал чемпиона как лучшая сатива! Сорт реально сильный и вкусный!

 

Реп окончен, всем спасибо!

 

peace.gif

Чувак я в восторге, просто неистово плюсую, шишки зачётнейшие feedme.gif

(Открыт) Системник, ЭСЛ 90W, Lowryder #2 auto fem, первый гров. ТыЦ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@dimsil,@Crystall, :thankyou: 

 

Наконецто дошли руки до нового репа, правда гров уже в разгаре, вэлком еврибади!

 

Auto Jack Herer Feminised под LED 200W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...