Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@mirror,@kriss, :thankyou:  бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,Красавица) Я перечитала дважды тобою написанное,правильно 45-ю литрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заботливый садовник-гровер, хорошая генетика, что еще нужно?))) Все вроде бы на месте)))) Автору удачи! Всем Добра и Мирного неба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно 45-ю литрами

Совершенно верно! :yes:

 

 

 

@Sacrymone, :thankyou:  бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня 24 дня, решил переводить на 12/12 иначе бокс лопнет :positive:

 

Залил свежий р-р, через пару дней добавлю водички в р-р т.к. воды пьет больше чем ест.

 

post-12371-0-61019300-1416156712_thumb.j

 

post-12371-0-33723100-1416157064_thumb.jpost-12371-0-40542600-1416157110_thumb.jpost-12371-0-44306300-1416157126_thumb.j

 

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Goray, растиха  :perfect:  а почему так мало на веги решил держать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,Кругляшка с верху такая) Аккуратненькая,а ствол уже мощный) :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goray, растиха :perfect: а почему так мало на веги решил держать?

Мало , я даже передержал, по первоночальным планам перевод дожен был состоятся до конца третей недели, но я чет просквазил малость.

Джэки будет расти вверх, весь предцвет и пару недель цвета, в сумме 3-4 недели что даст надеюсь не больше 40см. Запас до лампы около 60ти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,Ахи (Бро) девка будет супер !!  Не терпится уже увидить как она будет цвести !   Наверное гигант будет  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,Кругляшка с верху такая) Аккуратненькая,а ствол уже мощный) :perfect:

Есле так и будет расти то через недельку получим шикарный "шарик"

@Goray братко отлично пхнет растиха)) :perfect:

спасибо бро

@Goray,Ахи (Бро) девка будет супер !! Не терпится уже увидить как она будет цвести ! Наверное гигант будет :yes:

Надеюсь что будет, всетаки сорт кубки брал...

В репе от парадисов, они собрали по 35 грамм в среднем с куста... засчет тренировок думаю грамм 100 вытяну с куста. Хотя рано еще делить шкуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Отлично растут! Единственно по методу выращивания недопонимаю что как происходитfacepalm.gif

На форуме появляются репы с новыми для меня методами выращивания (реверсивные капли, периодические затопления), а подробного описания и разжевывания нету - а хотелось бы peace.gif

Бро, ничего нового или необычного в моей системе нет. Имеется ведро на 25 литров, на дне лежит водяной насос, в стенке ведра (ближе к дну) проделал отверстие диаметром в инч. переходниками и трубками подключил насос. В ведро заливается р-р, сверху на ведро одевается "карзина" с субстратом и растихой, трубка от насоса подключается к трубке с отверстиями которая закреплена на колышках вокруг растения. Подключаем насос к таймеру и все готово! Р-р по требке поступает наверх поливает растиху, излишки стекают в ведро и так покругу пока незакончится р-р.

Сейчас таймер стоит на 15 работы/45 отдых днем и 15/105 ночью. Но корни уже достигли компота и пьют прям из ведра.

В прошлый гров я резал корни каждую неделю, в этот решил их пока нетрогать.

Как то так, есле что непонятно, спрашивай.

 

*@greenchameleon,@kriss, thankyou.gif

 

Все пнятно - спасибо! peace.gif  А чем этот метод лучше классического гидропонного ведра?

 

Вообще хотелось бы побольше вникнуть в извечный вопрос - какой метод выращивания лучше. Для себя я решил, что землю юзать не буду - только побочно так скажем. Подумывал о ДВЦ, мне казалось там можно вырастить УХweedbush.gif Но я сам себе доказал, что я могу УХ и без ДВЦ и относительно ДВЦ, тупо на кокосе растить мне кажется менее сложно (темпа р-ра, жестко сечь ПШ, ппм и тд). Периодику вообще не понимаю пока...

 

Вот сижу и думаю - нафига придумывать геморы, если и так зашибись все растет по максимуму...smoka.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично растут! Единственно по методу выращивания недопонимаю что как происходитfacepalm.gif

На форуме появляются репы с новыми для меня методами выращивания (реверсивные капли, периодические затопления), а подробного описания и разжевывания нету - а хотелось бы peace.gif

Бро, ничего нового или необычного в моей системе нет. Имеется ведро на 25 литров, на дне лежит водяной насос, в стенке ведра (ближе к дну) проделал отверстие диаметром в инч. переходниками и трубками подключил насос. В ведро заливается р-р, сверху на ведро одевается "карзина" с субстратом и растихой, трубка от насоса подключается к трубке с отверстиями которая закреплена на колышках вокруг растения. Подключаем насос к таймеру и все готово! Р-р по требке поступает наверх поливает растиху, излишки стекают в ведро и так покругу пока незакончится р-р.

Сейчас таймер стоит на 15 работы/45 отдых днем и 15/105 ночью. Но корни уже достигли компота и пьют прям из ведра.

В прошлый гров я резал корни каждую неделю, в этот решил их пока нетрогать.

Как то так, есле что непонятно, спрашивай.

*@greenchameleon,@kriss, thankyou.gif

Все пнятно - спасибо! peace.gif А чем этот метод лучше классического гидропонного ведра?

Вообще хотелось бы побольше вникнуть в извечный вопрос - какой метод выращивания лучше. Для себя я решил, что землю юзать не буду - только побочно так скажем. Подумывал о ДВЦ, мне казалось там можно вырастить УХweedbush.gif Но я сам себе доказал, что я могу УХ и без ДВЦ и относительно ДВЦ, тупо на кокосе растить мне кажется менее сложно (темпа р-ра, жестко сечь ПШ, ппм и тд). Периодику вообще не понимаю пока...

Вот сижу и думаю - нафига придумывать геморы, если и так зашибись все растет по максимуму...smoka.gif

Бро, я не пробовал ростить на двц, так что ничего за или против сказать не могу, но в планах есть. Моя система может и не лучшая но дает неплохие результаты (сужу по Блэк Джэку - БД) да и текущий гров неплохо пока идет. Когда гровил БД я корни срезал, так что там можно сказать гровил на кокосе с авто поливом... а тут присудствует элемент питания прямо из бака с авто поливом чтоб кокос не пересыхал. А есле добавить в мою систему камень и воздушный насос, то получится двц с авто поливом кокоса... как перепробую все варианты...

Просто земля или кокос, не впечатлили.

Надо не забывать и про предрасположенность сорта к тому или иному способу грова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есле так и будет расти
Уверена у тебя все получится) :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе в твоих экспериментах!) На мой взгляд к твоей бы системе аэропот прикупить бы - у тебя почти тоже самое, но он вообще спецом для таких дел сделан - и стоит то копейки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена у тебя все получится) :peace:

 

:cool::drujba:

 

 

аэропот

 

так в корзине что у меня и аирпоте, нет принципиальной разницы, насколько я могу судить, мож чегото не догоняю.

 

аирпот post-12371-0-86834300-1416245540_thumb.j

 

гирдро карзина post-12371-0-59455000-1416245596_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в корзине что у меня и аирпоте, нет принципиальной разницы, насколько я могу судить, мож чегото не догоняю.

 

 

 

 

 

аирпот attachicon.gifyhst-63803600799585_2268_93555766.jpg

 

гирдро карзина attachicon.gif77.jpg

 

 

 

 

 

У тебя на фотках до того не так конкретно горшок был показан, но мне все равно аэро пот больше почему то нравится инстинктивно perfect.gif Не пойму почему - с одной стороны один более дырявей, а с другой, другой более дырявый yatta.gif

Может потому что гидро корзина местами для других целей? positive.gif

Мир! drujba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем !!!

 

Джэки растет не по дням, а по часам! радуя своего хозяина ) :weedbush:

 

Минули 4 недели жизни растихи. Нехваток или перекорма не замечено, так что :thankyou:  Джа!

 

Корни выглядят здоровыми. слизи нет, правда микро их малость подкрашивает, но это норма.

 

Темпа 20-26, влажность около 50, растояние до лампы 35-40см.

post-12371-0-26429000-1416499887_thumb.j

post-12371-0-43741000-1416499927_thumb.jpost-12371-0-29050000-1416499959_thumb.jpost-12371-0-99766200-1416499983_thumb.j

 

 


почему то нравится инстинктивно perfect.gif Не пойму почему

 

выглядит более футуристично... может поэтому :smoka:

 

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Красивый шарик получиться. Удачи бро. + 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,@mirror, :thankyou:

идеального шара не получится, так как я там все так переплел что сам охреневаю, листья большие я чуть ли не узлами между собой связал, сорту нужно пространство чтоб раскрыть потанциал, а так я его ущемляю...

чрез две недели оборву часть лопухогв. забодяжу молоко :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, Систа, красота требует жертв :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...