Перейти к публикации
  • 0

Как снизить толерантность?


jamaika-R

Вопрос

Здравствуйте!

 Озадачился таким вопросом.Слушайте.

В январе этого года захарвил ЛОРИКА и СЕВЕРНУЮ СИЯШКУ. Цвести им было еще недели три точно. Но решил впервые коцануть мини шишку, и после покура запараноил......ужасно причем.

 

Начал слышать как вроде соседи за стеной шепчут что воняет травой,запах я стал под кайфом лучше ощущать.  Очко сыграло короче - рубанул оба автика!

 

Прошло 10 месяцев от харва, но шишки еще остались в запасе,причем нормуль так еще.

 

Курю значит так:  Раз в неделю по выходным пару водных.  Могу иногда решиться и среди недели мокрого бахнуть.   порой корешу принесу шиш и ухожу с ним в разнос,пока не скурим все не остановимся.

 

Вывод. Курю вроде не сестиматически и не много. По началу занимался расточительством - крутил косяки. Потом понял что быстро стаф уходит,перешел на водник.

 

Так вот собственно о чем я это все.

Сами прикиньте сколь новичку в первом грове можно было выжать с 2х растих?  Все верно не много не мало 60% от идеала, + недозревшие.    И вот этих шиш мне с приятелем хватило на 10 месяцев ( и еще на 3 месяца остатка хватит)  Значит курю не так уж и часто и не помногу.

 

Но хотел бы толерантность понизить....Знаю что верный способ перерыв на 2-3 месяца.  Но у меня так не получается,все равно при удобном случае доберусь до тайника.

 

Может бегом заняться? каждый день пробежка,лекгие почистить?  Травы отхаркивающие попить?   Изредка могу еще алкоголем пригубить, да сигу выкурить тоже редко(((((

 

Может бросить все пагубные привычки,и в бег удариться регулярно?

 

Вообщем хочу чтоб перло получше с моих шиш. Да и толер хоть и маленький но ощущаю!!!    Допустим дунешь и через 3 дня снова - эффект так себе.  А когда в дела,проблемы уйдеш,забудеш про марью......через неделю хлоп 2 мокрых и вот это лучше.

 

Блин простите что пишу херь всякую, но действительно как то парюсь по этому.....

Может у кого такая ситуация есть или была.  Какой выход для себя вы нашли из неё????

 

ЖДУ ОТВЕТОВ и СОВЕТОВ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Опаньки))  Интересно бро!  Думаю надо взять на вооружения и попробовать.

Я вот крошу целую шишку маникюрными ножницами.  Фракция конечно не особо мелкая)))  Попадаются фрагренты и с головку спичечную, и божью коровку)))

 

Интересно в чем разница заключается???

Я думаю что в обьеме стафа который влезет в колпак.  Если я своего помола (грубого) насыплю это одно.   А вот если также пол колпака насыпать такой вот пыли мелкой....ого-го-го туда влезет.

 

Думаю это стоит непременно попробовать!!!!   Я уже ощущаю разницу мысленно!   Спасибо за совет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От "цветулей" рецепторы так-то не хило изнашиваются,но потом все в норму приходит,сам курил их раньше,ни 2 года конечно,но то же изрядно!Тут может быть другой аспект,психологический,многие кто с хима на натур перешли ждут,скажем так,того "отключения головы",но его не будет с травки никогда!И это я считаю очень да же хорошо! okay.gif

Ибо с твоей "регулярности" курения ни о каком толере и речи быть не может! yes.gif

yatta.gifyatta.gifyatta.gif  ура! ура! ура! а талерантности то нетуyatta.gifyatta.gifyatta.gif   Буду дуть как и прежде пару раз в неделю))))  И недумать нахер о какой то там толерантности=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

От "цветулей" рецепторы так-то не хило изнашиваются,но потом все в норму приходит,сам курил их раньше,ни 2 года конечно,но то же изрядно!Тут может быть другой аспект,психологический,многие кто с хима на натур перешли ждут,скажем так,того "отключения головы",но его не будет с травки никогда!И это я считаю очень да же хорошо! okay.gif

Ибо с твоей "регулярности" курения ни о каком толере и речи быть не может! yes.gif

yatta.gifyatta.gifyatta.gif  ура! ура! ура! а талерантности то нетуyatta.gifyatta.gifyatta.gif   Буду дуть как и прежде пару раз в неделю))))  И недумать нахер о какой то там толерантности=))))))

 

Х*ль париться! :rasta_biggrin:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

минус один таракан в голове)) хорошая тема

  • Like +1 1

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ещо кстати в разы сильнее вставляет если шишку перетираешь через ситечко чайное,они разные бывают,так в общем перетираешь шишку в порошок и в таком виде куришь,если не прикуренный сильно то сразу же пошол нахуй с затяжки...rulez.gifrulez.gifrulez.gif

)))) орево... нужно будет попробовать...
А в этом никакой магии нет.чем мельче фракция тем больше ганжи в единице обьема.

тоесть ты насыпаешь мелко перетертой ганжи свою стандартную щепотку,а по весу выходит больше.вот и кажется,что мелко перетертая прет сильнее.

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Толерантность по моему опыту есть двух видов: временная и постоянная

Относительного того что 2-3 месяца не курить и наступит полное расеивания толерантности. Мой опыт говорит об обратном если гворить о постоянной толерантности. За 2 года среднего по интерсивности курения(чуть более тысячи водных в общем) дозировка выросла в раз 30 может даже больше от изначальной. Также своим первым кустом накуривался пол года и никто с опытных курильщиков мне не верил, но сейчас бы его хватило бы мне может на недельку максимум. После тех 2х лет бросил курить на пол года после чего начал вновнь и заметил что только первые разы эфект от курения был лучше но через пару дней все вернулось на круги своя, что дало понять мне что толлерантнось(или привыкание) это уже навсегда и невозвратное и к этому наверное нада просто привыкнуть. Но конечно есть еще и короткосрочная толлератность к примеру месяц тому назад начал курить вновь и для эффекта нужно было 2 банки. Куря день в день в 4 раз в сутки уже "доза" через месяц дошла до 10 баннок за раз и то уже не так сильно как в начале "берет".  Хотя от изначальной дозы это в раз 100 уже больше. Непокурив месяц канабиноидные рецепторы востановяться, легкие чуть почистяться и опять будет хватать 2-3 для класного эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Некрофил такой некрофил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не, беру свои слова назад на счет временной и постоянной толлерантности - это все субъективное впечетление. Просто вначале кроме того что кровь насыщаеться ТГК еще есть эфект новизны, а потом наоборот -трезвое состояние больше в новинку чем накурка и когда куришь - ничего особеного вроде как.

 

Что до понижения толерантности... Тяжело бросать когда есть, но переодически - кто может - это стоит делать (чтобы снизить толлерантность). 

чуток опыта:

Помню после длительного курения, я выкинул пару кило листьев ибо ини казались вообще ниочем, но через пол годика отдыха, я покурив всего то немного свежих листьев опять был как в раю, но через неделю две уже листья опять - ниочем, а вставляет только колпак бошек. Еще через месяц курения уже надо не 1, а 5 колпаков бошек, еще через месяц уже надо 15. При том горло 15 сразу уже не может вынести и надо курить 5, потом 15 минут востанавл. горло, опять 5 колпаков и потом через 15 минут еще 5. Расход легких в это время колосален, масла потом выходят месяцами с легкрих.. Что я для себя нашел (ибо самоконтроль после 2 года курения мари у меня пропал). Надо гровить раз в год и не большими количествами, так чтобы за месяц два выкурить и потом опять до след года вести здоровый образ жизни. Удачи всем, здоровья и мира

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

солнцесвет норм сказал, нужно вырастил растиху, за месяц убил и потом спортом занимаешься 3месяца:)))

а вообще как можно курить блин 3-15 колпаков сортовых???вы их или поздно рубите, или рано, я рощу для себя и немного(2 дерева), хватает на 2 месяца жесткого покура(с утра и до вечера),курю сам, друзей угощаю по немногу;)))  хотел как-то оставлять, мол перерыв сделать, болт, хватает на день меня, потом обратно, пока есть все уничтожаю:)))

так вот если норм за харвить, то одной хапки хватает с головой на 2-3 часа прухи, думал прикурюсь, а нет, хапка и :oops:

насчет спайсов и прочей химии, друганы которые плотно сидят на этой гадости, говорят, что да пруха пропадает, т.е. куришь ету хрень, на след день машку, то эффекта нет, чет эта химия делает с моском.

лопухи: лопухи могут немного расслаблять, но прухой тяжело это назвать, а вот когда из них кашу сделать, тогда лучше эффект будет:))))

все мое имхо и из личного опыта:flagdja:

  • Like +1 1

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сложно отказаться от соблазна, когда есть чо. Помниться случай. Курил до посинения, пока не срубит, потом встаю и снова по новой. Но так не могло дальше продолжаться, пришёл к крайней мере, взяв стафф и выкинув его на помойку. Зная, что больше у меня не осталось уже не тянуло, а денег барыгам не кидаю, куда лучше впустить их в что-то полезное. Спорт стал моим антидипресантом, купил перекладину на дверной проём и ящик с двумя гирями. Как же я в первое время потел, ужас просто. Даже когда не занимался спортом, просто ложился спать, среди ночи проснусь, чтоб поссать, дак простыня липла к спине. Через пол года ЗОЖ меня тупо с сигареты так шторило, как буд-то покурить её в первый раз с утра.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

курить тольуо раз в день. 

4 месяц курю или ем каждый вечер , иногда по выходным ,днем сатива, вечером гибрид или индюк.

как курил 0,1 так и курю ,приход такой же ,сила зависит только от стаффа .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если курить дак курить, не курить дак не курить. что такое 0,1г шишек? да это ты не покурил даже... я после попуска месячного  вечером в первый покур  в бонг минимум  0,15 -0,2 насыпаю всегда,   вот этот покурил я называю. с со второго третего дня 0,5г, потом 1, потом на плато выхожу 2-3 г в день иногда ещё и химку вечером парю\даблю  на стекле.  покурил - это когда со стула встать сложно первые пол часа. это когда сатива как индика кроет. вот это покурил) через неделю такого режима и "точка сборки" на другом уровне, восприятие мира другое с утра до вечера, канаплянное, детское какое то.. медетативное... утром просыпаешься и нежишся в кровате как в перине кажде утро, снов не помнишь, и прибываешь в детсве и грёзах... я когда курю даже из дома не вихожу неделями, просто не в состоянии) музыка  фильмы вкусняшки и залипон даже от сативы)

а 0,1 в день это болавство какое то. для меня это даже пытка курить 0,1 и всё. лучьше уж тогда вообще не курить) это как конфетку вкусную на две части делить... место того чтоб две сразу  слопать и насытится вкусом)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а ещё обажаю просунтся часов в 5-6 утра, в многоквартирном доме тишина полная, прям музыка для ушей, и покурить.. шикарно просто накуривает, и сразу засыпаешь опять... только тут два минуса: первый - обычно после этого всегда на утро голова болит, не знаю почему... наверное от пересыпа, т.к. потом спиш до часу дня, но тут андипал шикарно помагает, а втрой минус толлер очень растет... но иногда позваляю себе такое, обычно перед предстоящим попуском)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хз, курил прилично, до 3-х месяцев, режима почти нон-стоп. Но толлер со временем не вырабатывался особо, ну по началу не много надо было, затем больше 0,5 за сутки не мог осилить. А дело вёл с гибридами. То ли к жопе прижмёт, то ли потащит на приключения. Настроение тоже значимо сказывалось. А за каким нибудь делом особо не тащило на хапку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Солнцецвет сказал:

Надо гровить раз в год и не большими количествами, так чтобы за месяц два выкурить и потом опять до след года вести здоровый образ жизни. Удачи всем, здоровья и мира

Если я не буду гровить и долбить без перерыва есть угроза запоя(алко) С твоей методикой я до следующего грова а тем более харва не доживу. А если и доживу то в каком виде? Для снятия толлера нужны перерывы. А вот какие каждый сам решает. Тут на форуме есть много людей которых трава держит или хотя бы сдерживает от других-смертельно опасных увлечений. Так что кому снижать а кому и янтарь курить. Лишь бы не тяжесть

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 10/19/2014 at 9:54 AM, jamaika-R said:

 После армии года два курил дживиаш.......идиот бл..дь!!!!  Ненавижу себя порой за это.  Но как говорят плохой опыт, тоже опыт.  Сейчас мне 23, химию не курю уже 2.5 года. ВООБЩЕ НЕ КУРЮ!!!!

читал дохуища рассказов и трипрепортов чуваков, которые спайсуху еборили

все они поголовно говорят, что травка их не берет (ну или берет, но оч слабо) после этой хуйни, даже через нормальное такое время

возможно трабл в этом, бро:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lll больше 3-х делать ето вообще изврат, а 2г шишек - ет коробок за раз скурить, жесть

когда утром по куришь я пол часа еще заснуть не могу, то фильм по втыкать, то в тырнете по шариться тянет, то еще че-нить по делать тянет, а нагнетает лучше:)))

@AriesOven синька зло, сам только с ней завязал 1,5 года назад, а так тоже, стафа нет, пошел пивасика или малёху раздавил, а потом еще одна малёха, а потом пивас и 150 водки или 0,5 и товарища какого-нить уже поишь, дак родные пиздят, что синяк, за руль не сядешь, нихера не делаешь, хрень, а под машкой, нужно поехать - поехал, нужно по делать - делаешь, и в жизни все хорошо и тебе хорошо:))) 

20 часов назад, AriesOven сказал:

Для снятия толлера нужны перерывы. А вот какие каждый сам решает.

согласен на 100%

 

20 часов назад, AriesOven сказал:

Лишь бы не тяжесть

тоже верно

на днях курнул спайса, приход отвратный, состояние так же, отходняк жопа, я сделал щепотку, а остальное отдал нахер и сказал, что больше не хочу, хуле говорить химия она и в африке химия, мне чем-то состояние напомнило под трамадолом....

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, casp сказал:

на днях курнул спайса, приход отвратный, состояние так же, отходняк жопа, я сделал щепотку, а остальное отдал нахер и сказал, что больше не хочу, хуле говорить химия она и в африке химия, мне чем-то состояние напомнило под трамадолом....

Ну не знаю бро. Лично у меня бэдов на трамодоле небыло. Был перебор но если-бы не палёный вид то в остальном меня ничего не смущало в моём состоянии. Но из-за того что трам это опиоид а не опиат и является не только агонистом но и антагонистом опиатных рецепторов он таки да может вызвать и судорги и бэд. Но когда нет психоделии то мне вообщем-то не стрёмно. Порыгал и делов-то. А всем фармацептам гореть наверное в аду. За то что они творили и творят сейчас продавая вещества которые не должны были продавать. Ибо если то не психотроп то прекурсор точно. Это-же надо до такого дойти Детям -псевдоэффедрин опиаты и опиоиды(трам и кодеин) тропикамид(аналог атропина-яд) -и это не полный список и даже не его четверть. Фармакалогия-настоящие наркоторговцы под крышей закона. Вот реалии нашей с Вами жизни 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...