Перейти к публикации

"Батл" Carpathian Seeds VS Green House Seeds (Auto Northern Lights)


Рекомендованные сообщения

Красава бро))) подачу воздуха с двух сторон в следующий раз!

Сортовые семена конопли http://jahforum.org/topic/29576-sortovye-semena-konopli-errors-seeds/#entry712258

Мешки для ледяной экстракции http://jahforum.org/topic/31471-meshki-dlia-lediannoi-ektraktcii/

Распродажа bagpot + бесплатные семки https://jahforum.org/topic/9956-bagpot/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчага!!!

Каждому своё и свое не каждому.кто не успел тот опоздал. поспешил людей насмешил.не торопись а то успееш.тише едешь дальше будеш.зри в корень.краткость сестра таланта.кто неправ тот виноват.все возвращается на круги своя.знал бы прикуп жилбы в сочи.все мы ходим под богом.но не всех примут в рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой репорт бро, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрастя! Настало время подвести итог!

Итак:
1. Дней созревала;
GHS-102
CS-119

2. Вес;
GHS-208
CS-246 (+ неделю курил)

3. Качество стаффа;
Если по 10 бальной, у Гринов где-то 6. У Карпатов твердая 7, был приятно удивлен, так-как запах у неё минимален, и то пахнет скошенной травой.

Оба сорта крутые, общий вес составил 454 гр. с 0.6-0.7 м2. То есть урожайность около 700 гр/м2. Я считаю, это отличный результат и мой метод выращивания себя оправдал, хоть он "сырой" и недоработанный.
Во время грова абсолютным фаворитом, казался NL от GHS (если не брать во внимание, неизлечимость мучнистой росы). Но после покура NL от CS, Грины уходят на задний план.
Лично я, отдаю предпочтение Auto Northern Lights Carpathian Seeds.

Ну и визуальное подтверждение:

post-4796-0-30785300-1423771003_thumb.jppost-4796-0-56069800-1423771023_thumb.jppost-4796-0-75423500-1423771038_thumb.jp

Желаю Всем ровного, безпалевного грова! До новых встреч! Конец

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksndr_sevas,Хороший результат, приятных покуров! :perfect:  +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко супер результат,мне казалось Ghs победит,но сила Карпатских гор взяла верх,зачетеый батл,думаю ты победишь,молодцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksndr_sevas,respect.gif

мой метод выращивания себя оправдал, хоть он "сырой" и недоработанный

Почему же "сырой"?,"сырой" это у меня!rasta_biggrin.gif  ...но результатами один фиг доволенyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжаешь с работы, злой как собака, падаешь в кресло, открываешь форум. А тут куча теплых слов, как в семейном кругу. Спасибо Нашему Форуму! Ща дуну Карпатский НЛ и стану добрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща дуну Карпатский НЛ и стану добрее!
 @Aleksndr_sevas, неплохая горка с "хорошим настроением"  :pray:  :perfect:  :smoka:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать про сухой вес , сколько вышло ? Я так понял на харвесте у тебя отмечен вес мокрый или как ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать про сухой вес , сколько вышло ? Я так понял на харвесте у тебя отмечен вес мокрый или как ?)

)) На фото готовый (сухой) продукт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать про сухой вес , сколько вышло ? Я так понял на харвесте у тебя отмечен вес мокрый или как ?)

)) На фото готовый (сухой) продукт!

Респект!) , вода делает свое дело) слушай, а какой из сияний тебе показался менее пахнущим и правда ли что нл очень слабо пахнут ? Я просто присматриваюсь к слабопахнущим урожайным сортам и как раз думал между этими двумя банками ))) я понял, что они похожи, даже из твоего репорта понял, что карпатский нл посильнее . Подскажи пжалста, кто показался менее вонюч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЛ от Карпат самый слабопахнущий сорт, что я встречал.

Если честно не понимаю, КАК трава без запаха, да еще и авто так сильно прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЛ от Карпат самый слабопахнущий сорт, что я встречал.

Если честно не понимаю, КАК трава без запаха, да еще и авто так сильно прет.

Огромное спасибо за ответ друкк ))) карпатские орехи мне даже проще взять (у еррорсов) , все видимо и шло к этому )

Тока вот почему 120 дней ? Из-за стимуляторов ? Или ты просто ждал пока янтарь из всех шишек потечет ?)

От себя могу сказать , что Карпатский Мазар , который якобы из НЛ - воняет песец как - очень много боковых кол , трихомы здоровые , очень плотные будут бошки))) вот мне бы тоже самое хотелось только без запаха - и теперь я понял, что надо брать) спасибо еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

С хпрвом бро =)) Просто супер результат =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то ращу я сейчас в старом кокосе с предидущего грова,промыл вроде норм,а растетбуд-то хуже,и запах от него не особоhm.gif@Aleksndr_sevas,как ты его испольуешь-промываешь бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кокос годами гоняю, временами докупаю (он куда по малу уходит). Главное хорошо вымыть от соли, а потом залить компотом (не меньше объёма горшка). И будет Вам Счастье, и не стоит париться из-за остатков корешков( а если добавить жидких грибов, так вообще сказка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Aleksndr_sevas,крутой харв!

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кокос годами гоняю, временами докупаю (он куда по малу уходит). Главное хорошо вымыть от соли, а потом залить компотом (не меньше объёма горшка). И будет Вам Счастье, и не стоит париться из-за остатков корешков( а если добавить жидких грибов, так вообще сказка)

Ну тогда спокоен,thankyou.gif да и по перла вродеyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Aleksndr_sevas,бро здравствуй разстроился что пропустил гров,но начал читать и как будто с начала был грова,вот тока пришел к поливу через поддон,получается расход меньше удобры,нет проливов для поднятия ппм дренажа,вот только не пойму как можно проконтролировать ппм субстрата то есть дренажа или тупо потом меряешь раствор в поддоне и это и есть ппм дренажа?

С харвестом мягкого дыма и победы в батле!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, ток засадил нл от карпат=)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

оооо блаааа вот это горшки  :perfect:  :perfect: а я свои шилом ковыряю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • cocaine locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...