Перейти к публикации
  • 0

Уточнение базовой информации


Strapon

Вопрос

И вновь доброго всем времени суток, уважаемые форумчане! Вообщем под вопросом новая посадка, на этот раз в грунт. Позвольте я перечислю установочные данные, а затем вопрос. В наличии: Гроу-тент 60х60х175, лампа ЭСЛ 150 ватт (на вегу), ДНаТ 250 (на цвет), так же несколько ЭСЛ поменьше на досвет, горшок 15 литров, удобрения FloraDuo Grow, FloraDuo Bloom, Diamond nectar, корневин, сульфат магния аптечный для опрыскивания листочков, грунт "Сад Чудес" роза лимон пальма, перлит, вермикулит. Ну а так же вентиляторы и прочие мелочи. Вопрос №1: Достаточно ли этого набора или еще что-нибудь приобрести? Просто много читал про тот же биогумус. Он хоть и есть в "Саду чудес", но может его дополнительно купить? Или например землю "Универсальную" смешать с биогумусом, как мне ранее советовали... Бразы, жду советов и подсказок, заранее спасибо ;-) Просто последнее время имел дело с гидропоникой, поэтому про выращивание в почве уже подзабыл. Форум проштудировал, теперь остались уточнения)) Ну а второй вопрос, как нибудь по ходу... Всем мир и ШИШЕК :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

уверен что в этот раз семка нормальная ??? я думаю это должен быть сейчас для тебя главный вопрос после кали

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я очень надеюсь, что нормальная)))))) Тоже от Эррорсов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пш,тдс имеется я так понял если на гидре растил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Грунт оставь как есть. Не к чему огород городить. ЭСЛ какой температуры?

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
Пш,тдс имеется я так понял если на гидре растил?

Да, все в наличии кроме ТДС
ЭСЛ какой температуры?

Что подразумевается под температурой?)
замешай его с кокосом и перлитом

Имеются в виду кокосовые волокна?

Температура 6400К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

 

ЭСЛ какой температуры?

Что подразумевается под температурой?)

 

 

 

Цветовая температура – единица измерения: Кельвин (К)

 

  • 2700–300 – «теплый» свет / Warm light – излучение преобладает в красной части спектра – используют для цветения

 

  • 4000–4200К – «холодный» свет / Cool light – излучение по всему спектру с преобладанием в зеленой части

 

  • 5200–650 – «дневной» свет / Day light – излучение преобладает в синей части спектра – используют для вегетативного роста

 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2700–3000К – «теплый» свет / Warm light – излучение преобладает в красной части спектра – используют для цветения   4000–4200К – «холодный» свет / Cool light – излучение по всему спектру с преобладанием в зеленой части   5200–6500К – «дневной» свет / Day light – излучение преобладает в синей части спектра – используют для вегетативного роста   8000–25000K – ультрафиолет / Black light – ультрафиолетовое излучение

Да, я тупанул просто) 6400К у меня. Световой поток 8300 Лм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
норм эслка

Ну в плане технического оборудования, думаю все нормально. С землей уже тоже: с биогумусом не мешать. А вот тот же Корневин... Можно ли его мешать вместе с Diamond Nectar? Просто Diamond тоже помогает корешкам развиваться, вот я и боюсь, как бы перебора не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы щас советов надаете)))

 

все зарядит и опять у него выростит)) темпу поднимет до 6400кельвинов))

 

страпон ))  ты извращенец бля)) тока щас дощло ты ведь в натуре извращенец)) так назваться бля какие в голове у тебя мысли были)))

 

ну вобщем если по грову советую найди жкртву себе

 

вон парни хорошые

lukdecl  виквик попроси кого из них чтоб вели тебя за ручку))) по грову)) и все у тебя будет норм)) не слушай всех  выбрал удобрюху какую то ей и пользуйся если у тебя все ленейка флоры нах тебе корневин!!

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

страпон ))  ты извращенец бля)) тока щас дощло ты ведь в натуре извращенец)) так назваться бля какие в голове у тебя мысли были)))

Сколько внимания моему скромному нику)))))) Нет, я не изващенец, просто так уж получилось с ником и я ваще не при делах :giggling:  Зато видишь какой ник не банальный и сколько внимания сразу :jumping:  А по теме: я уже как то растил в почве и все было хорошо, пока я не затупил и не пересыпал смертельную дозу фосфора) Но тогда у меня не было линейки Флоры. Сейчас планирую делать по табличке, но опять же вопрос. В табличке все по неделям расписано (фото прилагается), то есть получается, мне в течение каждой недели нужно вбухивать в цветочек установленное количество удобрений? Просто на форуме вычитал: Обычный порядок внесения удобрений под коноплю: первое внесение после пятой недели жизни растений, впоследствии через каждые две недели. (с) Да и вроде как правильно поливать это - удобрения, потом водичку, потом удобрения. Ну короче чередовать раз через раз. Вот че делать?))

post-14806-0-68992400-1413442609_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

делай все по таблу)) вот как там так и делай и первый гров  поливай один раз удобрение один раз вода пш 6.5 держы

у тебя влора дуо?

вобщем старайся 2 полива в неделю делать и все

 

мне тоже ник достался левый)) все думали что я телка кхе бывает))

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
делай все по таблу)) вот как там так и делай и первый гров  поливай один раз удобрение один раз вода пш 6.5 держы

То есть получается, развел я необходимое количество удобрений на литр воды, но весь литр я все равно не выливаю. К примеру: полил в понедельник удобрами, в четверг водичкой, в следующий понедельник снова удобрами? Не будет "недокорма"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тут на форуме есть другие таблички тоже по флоре НО я так понимаю спецом для машки !!! 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну как сохнуть земля будет если быстрее то понедельник компот среда вода пятница компот  

но думаю на веги 2 раза в неделю тебе хватит на цветении больше пить будет

я влору дуо не юзал но вот просто флору по таблу юзал такому и норм все))

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Там огромный выбор и у всех цифры разные) Какую же выбрать чтоб наверняка? По своей табличке я вырастил отличную Сатори, все четко и в срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне кажжется первый нормальный гров надо тупо по таблу провести а потом будешь следить добавлять чего ))

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это уже третий гров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

рости по этой таблице говорюже  все отлично будет)


это твой первый гров с данной удобрюхой?

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лады, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Там огромный выбор и у всех цифры разные) Какую же выбрать чтоб наверняка? По своей табличке я вырастил отличную Сатори, все четко и в срок

 

эту часто скидывают 

 

 

 

 

 

gallery_16605_780_98280.jpg

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С данной удобрюхой уже два грова было, Но на гидре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ukdecl этож для обычной флоры

ну а че тогда паришся?

я вот такой хочу попробовать вот парилка))

  • ADVANCED NUTRIENTS

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ukdecl этож для обычной флоры

 

 

блин не проснулся еще :( тока что заметил что у него дуо 

Такс нужно пойти немного взбодриться а то залипаю. 

 

Всем по колпаку от меня :) 

 

 

 

 

 

 

 

post-23431-0-65099200-1413444140_thumb.j

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...