Перейти к публикации

mazar от seedsmen


Рекомендованные сообщения

растишки начали есть по 10л в день.Фото выложу завтра.заходите будит интересно.Автик зацвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

растишки начали есть по 10л в день.Фото выложу завтра.заходите будит интересно.Автик зацвел

ни че так 10л в день. Ну давай будем ждать фото! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растишки начали есть по 10л в день.Фото выложу завтра.заходите будит интересно.Автик зацвел

хэх) сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

растишки начали есть по 10л в день.Фото выложу завтра.заходите будит интересно.Автик зацвел

хэх) сильно!

 

Хрена се сильно.  Люда а у тебя точно Марья растёт?? 10кг воды это что же за монстры у тебя то такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

растишки начали есть по 10л в день.Фото выложу завтра.заходите будит интересно.Автик зацвел

хэх) сильно!

 

Хрена се сильно.  Люда а у тебя точно Марья растёт?? 10кг воды это что же за монстры у тебя то такие?

 

ЕТОЖ 4 РАСТИШКИ ВМЕСТЕ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕТОЖ 4 РАСТИШКИ ВМЕСТЕ)))

Салют Люда!!! 10 л компота в день это ты канеш перепугала всех)))), а если на четверых, по 2,5 л это норм)))) но будет наверное и больше! Растения класс!!! Если есть возможность сфоткай аэраторы (распылители), интересно мне))) и еще я так понял компотик мешается по твоей табличке??? Удачи тебе!!! Всем Добра и Мирного неба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕТОЖ 4 РАСТИШКИ ВМЕСТЕ)))

Салют Люда!!! 10 л компота в день это ты канеш перепугала всех)))), а если на четверых, по 2,5 л это норм)))) но будет наверное и больше! Растения класс!!! Если есть возможность сфоткай аэраторы (распылители), интересно мне))) и еще я так понял компотик мешается по твоей табличке??? Удачи тебе!!! Всем Добра и Мирного неба!!!

я так люблю когда комне заходят опытные люди с чата или уже просто друзья .аераторы самые дешевые на базари купила.компот тока по моей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРАСЬТЕ))СФОТКАЛА КАК МОГЛА СВОИ РАСТИШКИ .ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ОНИ КАКТО НЕВЛАЗЯТ В ОБЬЕКТИВ

1 ЕТО ЗАЦВЕЛ WWpost-28654-0-05970200-1417863280_thumb.j

ОСТАЛЬНЫЕ ПОКА ПЕРЕВЕЛА 12 НА 12 СКОРО ДУМАЮ ЗАЦВЕТУТpost-28654-0-26634600-1417863472_thumb.jpost-28654-0-38335600-1417863507_thumb.j

post-28654-0-11356600-1417863530_thumb.jpost-28654-0-69193100-1417863568_thumb.jpost-28654-0-73859600-1417863605_thumb.j

И ОБЩЕЕ ФОТО post-28654-0-73859600-1417863605_thumb.jpost-28654-0-57147700-1417863701_thumb.jpost-28654-0-57147700-1417863701_thumb.jpost-28654-0-69779500-1417863751_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично! С виду тесновато, как с доступом всё норм??? И какая температура в руме и ночью и днем? Всем Добра и Мирного неба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично! С виду тесновато, как с доступом всё норм??? И какая температура в руме и ночью и днем? Всем Добра и Мирного неба!

ну может немного и тесновато,хотя нормально.температура днем 27 ночью 20-19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@люда сестричка зашебись лесок вырастила)) :perfect:

неприбедняйся у тя кустики тоже клас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем спасибо вам за наиболее адекватный репорт, а именно я подчерпнул информации какой пользоваться таблицой. У самого сейчас заканчивается неделя полива водичкой) через пару дней на компот. Только я буду делать по нарастающей. сперва 25% потом 50% 75% и на цвет пойду со 100% от тех значений которыми буду пользоваться. Кому интересно ссылка на репорт пишите) А вам еще раз спасибо! Люда.

Примиренных Света и Тьмы в твою Душу, Человек. :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем спасибо вам за наиболее адекватный репорт, а именно я подчерпнул информации какой пользоваться таблицой. У самого сейчас заканчивается неделя полива водичкой) через пару дней на компот. Только я буду делать по нарастающей. сперва 25% потом 50% 75% и на цвет пойду со 100% от тех значений которыми буду пользоваться. Кому интересно ссылка на репорт пишите) А вам еще раз спасибо! Люда.

:embarased: спасибо.Ссылочку скинь репорта интересно посмотреть.Заходи в гости буду рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@люда, :rasta_laugh: великодушная!

Примиренных Света и Тьмы в твою Душу, Человек. :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажи и покажи если есть возможность пожста заечм понадобились аэраторы? Какая от них польза и чем обусловленоа была необходимость в них?

Примиренных Света и Тьмы в твою Душу, Человек. :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажи и покажи если есть возможность пожста заечм понадобились аэраторы? Какая от них польза и чем обусловленоа была необходимость в них?

компресор подает через аераторы воздух обогощая компот кислородом а он в свою очередь корни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А расскажи и покажи если есть возможность пожста заечм понадобились аэраторы? Какая от них польза и чем обусловленоа была необходимость в них?

компресор подает через аераторы воздух обогощая компот кислородом а он в свою очередь корни.

 

так у тебя аэропоника?

Примиренных Света и Тьмы в твою Душу, Человек. :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Аэропоника, это совсем другое. Если не будет аэраторного камня, растила задыхнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много раз растили без *аэраторного камня* и никто никогда не задыхался, разве что мы от избытка тгк ))))))

Так что за камень? Можно фото? Автор, в качестве развернутого репорта =)

Примиренных Света и Тьмы в твою Душу, Человек. :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
много раз растили без *аэраторного камня* и никто никогда не задыхался

 

кто на ДВЦ растил без распылителя???Какой результат? Где посмотреть законченный репорт? :hochuprimer:


причём вы туманообразователи приплели сюда(аэропонику)???? Непонятно....а вообще интересно порой почитать рассуждения специалистов... :yes::rasta_peace:


Так что за камень? Можно фото?

 с восмой позиции сверху http://www.arowana-im.com.ua/index.php?cPath=1_57&sort=products_sort_order&page=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

много раз растили без *аэраторного камня* и никто никогда не задыхался

 

кто на ДВЦ растил без распылителя???Какой результат? Где посмотреть законченный репорт? :hochuprimer:

причём вы туманообразователи приплели сюда(аэропонику)???? Непонятно....а вообще интересно порой почитать рассуждения специалистов... :yes::rasta_peace:

 

 

Так что за камень? Можно фото?

 с восмой позиции сверху http://www.arowana-im.com.ua/index.php?cPath=1_57&sort=products_sort_order&page=2

 

оу бро тогда я совершил большую ошибку и ввёл всех в заблуждение))) растили на ghe ecogrower! Полагаю у двц свои особенности =)

 

Люда, вопросы закрыты, прошу прощения за оффтоп =)

Примиренных Света и Тьмы в твою Душу, Человек. :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ МОЖЕТ ДАТЬ КАКИХТО ВКУСНЯШЕК РАСТИШКИ МОЖЕТ ЧТОТО ИЗ 

 Advanced Nutriens ИЛИ КАКТО ТАМ ДЕЛЬТА 9.ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ ОПЫТНЫХ ГРОВЕРОВ И ЧТО МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ К GHE .БУДУ РАДА КАЖДОМУ СОВЕТУ . :peace:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэз аэрации раствора растение умирает в течении суток-двое  :dolf_ru_072: ...это к постам выше

Люда, для веги всё чики, готовься к цветению и бери Дельту 9 полюбасу, а если очень хочецо и есть бабосы, то можешь взять ещё Адвансед, у них есть спецом для гидры тема для цветения http://greenstore.com.ua/Advanced-Nutrients/Hammer-Head.html  ...хотя читал репорт на олк гидра на всей линейке Адвансед включая базовые комплекты и вроде там пш сам таки регулировался

Всё юзай по инструкции  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэз аэрации раствора растение умирает в течении суток-двое  :dolf_ru_072: ...это к постам выше

Люда, для веги всё чики, готовься к цветению и бери Дельту 9 полюбасу, а если очень хочецо и есть бабосы, то можешь взять ещё Адвансед, у них есть спецом для гидры тема для цветения http://greenstore.com.ua/Advanced-Nutrients/Hammer-Head.html  ...хотя читал репорт на олк гидра на всей линейке Адвансед включая базовые комплекты и вроде там пш сам таки регулировался

Всё юзай по инструкции  

спасибо бро палюбасу чето куплю .дельта 9 нет в магазинах но появитьса в четверг.а адвансед впольше смотрела она там как у нас ghe стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...