Перейти к публикации

Как переключить человека с алкоголя на mj?


Рекомендованные сообщения

а я вот думаю батяне косячек забить..  а то что затягивает его синяя пропасть.  принесу чуток в сигарете.. посоветую ему на похмелье покурить. а там посмотрим. вдруг понравится.  очень на это надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю ему нужно попробовать сорт, который ближе всего к опьянению, вот друг меня угощал авто манго что ли, дак пару напасов возьмеш, и реально как пьяный, даже зигзагом ходиш))) ну а вообще все хорошо в меру, я сам изредка люблю выпить литр хорошего качественного пива(больше не могу) и посля покурить :roll: , и потом тишина, и так спокойно на душе) :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх был бы такой переключатель, я бы много кому поствил бы на вкk для маши и на выкл для алко, и последний бы сломал чтоб больше не срабатывал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Если он синяк то он и будет синеком всегда скорей всего =))) тоже раньше и бухал и курил и пох все было, холостятский образ жизни. Потом сошелся с бабом полюбил ее, как то пару раз поднял руку на нее пьяный, не когда от себя такого не ожидал, и потом уже не бухал, был выбор и выбрал, со временем прикурился, щас пиво отвпращение какое то вызывает даже. Можно выпить 0.5 разливушки номральной не фильтрованой с какой небуть рыбкой путевой, но и то потом этот привкус во рту пол дня даже от такого малого колличества аж раздрожает. От людей перегар стал отвратительным казаться и люди пьяные аж выводят из равновесия =))) 

 

Я думаю бро, чтобы пить завезать нужен повод серьезный ну и желание в будущем самого человека отталкивающегося от этого повода, как то так....


Самый классный вечер, Это взять бразы прикалюх сладких каких в магазе, пойти домой, заварить чая, курнуть и сожирать все эти плюшки, что купил =))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.как я и думал, мы уже не общаемся :yes: ну и хуй с ним, че дурачку обьяснять по 100 раз, что до добра не доведет)))синька реальное зло!!!все кроме мариваны зло!!особенно легалка(соль и цветы), недавно знакомый вмазался по вене солью и соседям по общаге дверь входную топором пробил на депрах жестких))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу и выпить, и курнуть.. под синькой адекватен более-менее, не бью морды, к людям не доебуюсь, могу чет погнать с друганами но в принципе безвреден для окружающих), а если еще и хапнуть так совсем красота) главное быдло-воду не жрать, реально от водки очень негативный приход и крышу рвет сильно она, имхо куда лучше вискаря или еще чего из "элитки" выпить, у них "приходы" веселые и добрые.. или не пить совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 От людей перегар стал отвратительным казаться и люди пьяные аж выводят из равновесия =))) 

 

 Аналогично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.как я и думал, мы уже не общаемся yes.gif ну и хуй с ним, че дурачку обьяснять по 100 раз, что до добра не доведет)))синька реальное зло!!!все кроме мариваны зло!!особенно легалка(соль и цветы), недавно знакомый вмазался по вене солью и соседям по общаге дверь входную топором пробил на депрах жестких))

Да братка все зло кроме Марьи. Соли дак вообще беда, со своей на эту ху..ню как то сели, не плотно, а время от времени может замутишь в месяц грамма 3 сразу и на ночь в хате закрываешься =))) там вроде Экстези и Фен на пополам смешаны, ну дак мы из за сека с ней =))) реально улетная вещь казалось. Потом допрыгались ее закрыли как пару месяцев, суд скоро будет. Сейчас только понимаю, вспоминаю, что под Марьей Секс не хуже даже и четче, только позно взвешивать все начинаешь...

 

Дак что бразы не чего не когда не употребляйте, НЕ КОГДА, кроме Марьи..... Примеров масса. Кентуха пару лет назад повешался в ванне на батарее о_0 Мох ( Спайс типо ) курил.. 3 дня отек мозга, реанимация, неделя комы и тот свет (((= я бегал с его родными ему памперсы покупал каждый день..... А все как будто вчера было. Лудше покуривайте потихой, и проблем не будет не когда, и не кого не слушайте.

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня с другом, бухал по черному, хотя вроде и не счего пить было! Кароче каждый день как мы с ним встречались я его напастой уговаривал со мной курнуть, типа не скем (гнал я конечно, чтобы он курнул) Он сначало отказывался, но я умею людей уговаривать и в общем после 3 недель таких делов он понял что травка наша любимая это и есть прикол. Уже как полгода не бухает  :madeitation:  Просто надо сделать так, чтобы человек выкупил прикол, а то многие люди просто не понимают как трава вставляет и думаю что это наркотик или дерьмо ! Но стоит им нормально распробывать ганжу, так сразу выкупают!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000% бро в этом вся сложность и заключается, этим и пользуются чтоб не легализовать, если бы большая масса людей знала это, то синьку к спайсам прировняли бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синька-Чмо! Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в школе помню другана своего. Поменяла синь его за год. По синей лавке и других проблем догнал. Дальше больше....

Теперь на бомжа похож(((( не общаемся уже очень давно....

У меня получилось учиться на дураках...

Чувство меры и собственного достоинства не стоит упускать из виду.

Сам пью последнее время тока для запаха, чтоб семья не выкупила что накуренный (не поймут). 100 гр вискаря в неделю где-то.

Нам в детстве внушали, что трава наркотик и многих не переубедить(((((

По синей лавочке, в моей жизни, есть много вещей о которых жалею. В то время как окажись в тех ситуациях я накуренный, так их просто и не возникло!!!!!!

Синька - ЧМО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от алкоголя вызывают отвращение терапией с приемом кактусов, содержащих мескалин

есть такая статистика вот в этом видосе: http://jahforum.org/topic/22350-kak-psikhodeliki-spasaiut-zhizni/

Вот это да! :perfect:

хате закрываешься =))) там вроде Экстези и Фен на пополам смешаны

Экстази почти всегда наполовину из фена состоит, а соль это вообще хрень китайская, они там всю эту синтетику используют в быту. Вот и в Россию завозили под видом моющих средств, солей для ванн и так далее. жрал пару раз - говно еще то ! домой утром приходишь и сидишь до вечера , депры жуткие прямо в петлю лезешь.больше не притронусь. хотя фен еще хуже...

бля даже обсуждать противно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

от алкоголя вызывают отвращение терапией с приемом кактусов, содержащих мескалин

есть такая статистика вот в этом видосе: http://jahforum.org/topic/22350-kak-psikhodeliki-spasaiut-zhizni/

Вот это да! perfect.gif

хате закрываешься =))) там вроде Экстези и Фен на пополам смешаны

Экстази почти всегда наполовину из фена состоит, а соль это вообще хрень китайская, они там всю эту синтетику используют в быту. Вот и в Россию завозили под видом моющих средств, солей для ванн и так далее. жрал пару раз - говно еще то ! домой утром приходишь и сидишь до вечера , депры жуткие прямо в петлю лезешь.больше не притронусь. хотя фен еще хуже...

бля даже обсуждать противно)))

 

Главное бро не то, что ты пробовал, а то, что ты выбрал !!!!

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

настойку заипень на спирту, из канапли, Ерофеич кто-то называл вроде её, пусть бухает, с пары стопок спать ляжет точна)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синька плюс план = здоровый сон)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 3 часов ночи....

Если по чесноку то когда забухиваю только каннамаслом и спасаюсь,бо запойный.впадаю в транс на пару суток..когда пропускает то уже бухать не хочется

А топикстартеру ещё скажу такое наблюдение..человек не телевизор чтоб его так просто взял и переключил.выключить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настойку заипень на спирту, из канапли, Ерофеич кто-то называл вроде её, пусть бухает, с пары стопок спать ляжет точна)

у меня пару литров "Зеленого Дракона" стоит,с индики и сативы,пил один раз где то 1\10 стопки и то что бы понять сколько маме давать,пила несколько раз,сейчас говорит бою,сильная она)),сам не пью вообще,даже настойку свою не пью потому что она на спирту).а бухать начал в 12 лет),с 17 перестал пить и курить сигареты.Машку вроде как в лет 12-13 попробовал первый раз.гровить начал в 16,тогда и понял что нужно сбавлять с алком и табаком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте сам переключился бухать бросил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Друг у меня часто бухает(уже не могу просто бесит с ним общаться когда он синий).Сам я бросил пить и курить(сижки) после того, как прочувствовал силу mj.Но так же он любит покурить траву и сам говорит, что лучше курнуть чем бухать.Но все равно больше гораздо синячит.Почему у меня отвращение к синьке а у него нет?

У кого была подобная ситуация?

хорошая музыка и какой-то психодел, который не поймешь не попробовав.

более того - если у человека талант к чему-либо  -  он явно услышыт зов Джа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня от водки постоянно мутит а пива могу выпить но особого желания тоже не имею, лучше марьки курнуть да похихикать без вреда для себя и окружающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

главное курнуть, под марьей много не выпьешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...