Перейти к публикации

Арьян, Франко и мужик с недобитым косяком едут на поезде


Рекомендованные сообщения

Вот и я добрался до гидропоники. Впервой буду выращивать в кокосе, дело кропотливое, но стоящее. Будет интересно сравнить темпы роста самому, на глаз. На этот раз будет

Caboose - Strain Hunters

70% indica - 30% sativa

Trainwreck скрещен с Salmon Creek Big Bud. Индика доминирует в данном сорте, стоит ждать не высокий куст, с короткими междоузлиями. Почки могут иметь фиолетовый или красный окрас. Заявлен высокий уровень ТГК и шишки будут покрыты белой смолой. Сорт не располагает к творческому началу, больше к дивану, расслабляет, убивает, накрывает одеялом и гарантирует глубокий сон.

Бокс 1600x900x600, Днат400 в кулмастере, на обдуве стоит Soler&Palau TD 500, бытовой вентилятор на обдув растения,

увлажнитель 30 чего то\в час.

Удобрения GHE Flora - Grow, Micro, Bloom, Kleen, Ripen.

Субстрат чистый кокос, в Багпоте, 15-17 литров. Влезло 30 литров кокса в него, все хорошенько промыл. Кокос из серии шерпотреб.

Кустик сейчас находится в 3х литровом горшке в кокосе, вскоре его пересажу. Выпустил первый пятилистник, поливаю G-M-B 0.5-0.5-0.5

Временно во втором боксе под ДНаТ250 т.к. в основном стоит DWC с автоматом

Веги хочу 40-45 дней, что бы влез в бокс.

Что было на памяти, то написал, дополню со временем. Сейчас муза голодна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GoodPlant, С новым началом Бро   !  Кокос это уже Вишый пилотаж бро  :perfect:    Плюсанул на удачу ! будемс следить  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, БРО!

И, конечно же, здоровья и мира!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом ! Кокосик тема, но гровить в такой большой таре (20 л) нет смысла, для кокоса достаточно 5-7 л., лечге проливать и контролировать. Почему не замесил агроперлит и вермикулит ?  Пишешь "Хорошенько промыл", а сколько ппм в дренаже ?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow,@Луноход,@Ss78,@Jago, @kriss, приветствую бразы  :drujba:  Спасибо за пожелания.

 

@Jago, я думал если больше тара, тем комфортнее растихе. У меня есть поты по 2 галона (~7 литров), не уверен что в нем будет лучше себя чувствовать, спасибо за совет. Перлит и вермикулит добавлю, пока еще не пересадил. С крана 270 ППМ проливал с душа час-полтора, в конечном итоге на выходе было 290 ППМ и чистая вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом!!! Ровного и с хорошим финалом тебе цикла выращивания!!! А почему название репорта такое???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым началом, бро) удачи с кокосом) интересно на сортец взглянуть)

плюсы второй день не начисляют(

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sacrymone, спасибо бро! Арьян, Франко и Саймон это создатели данного сорта, продают орехи под брендом Strain Hunters. Сорт называется Caboose, а камбуз это такая штуковина на вагоне находится, для персонала, вот они и едут все вместе.  :eyes:

post-25182-0-02208200-1413272938_thumb.j

 

@HHitchбуду стараться не упасть лицом в грязь. Нравиться мне кокос поливать, сразу влетает вода, ну а как там дальше будет посмотрим. Еще не ростил белые сорта, самому интересно че получится. Спасибо. Плюсов в кредит что ли набрал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina, спасибо бро. Конечно, упаковка и цена соответствует оригинальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом, бро! Конечно вегу ты не хилую затеял! Я считаю, что очень много будет для кокоса! Марья к тому времени будет на дерево не малое похожа, плюс к тому еще и на цвете потянется! Просто знаю по своему опыту на земле. Теперь когда у меня в руме деревья по 2 метра стоят, управляться с ними совсем не просто! Удачи бро!


Ах да, чуть не забыл! А что на диске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@buton4ik, если темп роста будет слишком велик, то конечно буду переводить раньше чем запланировал, первый раз же, не в курсе еще. У меня сейчас автоматик уперся в потолок, не удобно, очень, жгет верхушки, ну а хуле делать) На диске "Экспедиция по Индии". Вот тут я как то собирал все серии с русскими субтитрами, посмотри если интересно. Все части просмотрел, мне очень понравились.

https://jahforum.org/topic/17492-strain-hunters-expedition/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodPlant Братуха, с началом и позитива тебе от кокоса...

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina, спасибо бро. Конечно, упаковка и цена соответствует оригинальной.

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpg

Красота! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного цикла! :drujba:

Ничего в кокосе кропотливого и сложного :cool: Единственно без скрога любой бокс порвать может крайне быстро :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кустик набирает обороты потиху, наросло пару пар, тока бледный какой-то и все веточки красные  :facepalm:

Поливаю GMB 1-1-1, PPM ~500, PH 6.0

post-25182-0-99610800-1413553655_thumb.jpost-25182-0-38120400-1413553662_thumb.j

 

В DWC постоянно падает PH, хз в чем дело, компот 600-700 PPM. 

post-25182-0-36263000-1413553835_thumb.jpost-25182-0-39444300-1413553841_thumb.j

 

Проблемы есть со всеми кустиками, но а как же без них...  :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GoodPlant,У камбуза похоже на перелив,вот и приуныл,пусть просохнет! :peace:

А двцха дак бодренькая такая вся! :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, спасибо братан, быть скрогу!

@Muryatina, думал что в коко не бывает перелива, вот и ебенил от души, что бы жажда не мучала  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GoodPlant, сколько в коко ппм и с каким пш вытекает в дренаж ?...не блок ли там пошел, дозняк 1/1/1 может быть много...  

пш падает когда растиха выедает азот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago, лил компот вчера 3 литра с 600 ППМ (вода из них 260) ПШ 6.1, на выходе ППМ был такой же, но ПШ упал чуть-чуть 5.9 вышло. Это я первый раз полил 1-1-1, до этого был 0.5-0.5-0.5, смотрю чето бледная какая-то, решил поднять дозировку.

На счет двц спасибо, а то я уже думал сливать и новый компот мутить  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял сегодня пачку масла сливочного, растопил его, покрошил туда 10 грамм шишек (Skunk #1 с прошлого харвеста) и потом отжал последние соки через марлю.  Приготовили пирог с него. Высекло всех поспать часов на шесть, первый раз такое массовое вырубалово произошло  :feedme:  :giggling:

 

Растихе, на вид, немного лучше стало, вылезла новая пара более зеленая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GoodPlant,Посматреть бы бро на растишку  :positive:      

Да знакомя тема бро  :yes:     Сам  недавно с друзьями Печининок на хавались и давай фильм смотреть  и вдруг я просыпаюсь на деване в салоне у друга утром  :yatta:    А он пошол на работу и даже не рабудил  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...