Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, ситуация следующая,прикупил в конце весны семена power plant (regular). сейчас уже хорошие такие кусты, срывал два раза покурить,курил не я один,результат нулевой,думаю что семена одичавшего поколения так сказать прислали,может такое быть?в чём причина? может кто подсказать? Просто года два назад при мне с такого же сорвали нижние лопушки,было весьма отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех приветствую, ситуация следующая,прикупил в конце весны семена power plant (regular). сейчас уже хорошие такие кусты, срывал два раза покурить,курил не я один,результат нулевой,думаю что семена одичавшего поколения так сказать прислали,может такое быть?в чём причина? может кто подсказать? Просто года два назад при мне с такого же сорвали нижние лопушки,было весьма отлично

не спеши с выводами.многие сорта так и ведут себя до самого созревания.например сейчас не прет,через месяц не прет а через два убивает в смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не спеши с выводами.многие сорта так и ведут себя до самого созревания.например сейчас не прет,через месяц не прет а через два убивает в смерть.

Поддержую снемал пробу галяк через неделю в гавно от напаса :bulbulyator:

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддержую снемал пробу галяк через неделю в гавно от напаса :bulbulyator:

у меня снибирой такое было.в сентябре еле еле там гдето цепляла а конце октября в хлам.мой совет не коцать растение и набраться терпения и дождаться харвеста по паспорту данного сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а фотки нету?

фоток нет пока,но могу сделать

беда в том,что кусты уже ломовые и пахнут как надо, и тут нет,ничего! даже помутнения лёгкого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фоток нет пока,но могу сделать

беда в том,что кусты уже ломовые и пахнут как надо, и тут нет,ничего! даже помутнения лёгкого нету.

причем тут пахнут?у них по паспорту когда они готовы.Power Plant fem

http://www.sibseeds.com/published/publicda...t-fem-1_enl.jpg

Увеличить

Банк семян: Dutch Passion;

Тип: сатива;

Содержание ТГК: 15%;

Период цветения: 8 недель;

Сбор урожая в аутдоре: середина октября;

Семена: Феминизированные.

С момента своего появления в 1997 году сорт "Power Plant” сразу же завоевал успех на рынке. Это классический сорт, который отличается высокой урожайностью, стойкостью и интенсивным воздействием на курильщика. "Power Plant” - это сорт с доминирующей Сативой из Южной Африки, а оригинальную версию этого сорта вы можете приобрести только у компании Dutch Passion. Данное растение подходит для выращивания в помещении, теплице или на открытом воздухе. Кроме того, оно хорошо растёт в средиземноморском климате. Урожайность сорта составляет 500-600 г/мІ. Это растение пользуется большой популярностью у тех коноплеводов, который выращивают марихуану для восстановления или в медицинских целях. "Power Plant” – это один из лучших сортов в нашем ассортименте, наряду с "White Widow”. Кроме того, это одно из самых легендарных растений компании "Dutch Passion”. Мы проводили только родственное скрещивание этого растения и никогда не гибридизировали его, поэтому оно остаётся чистым и стойким сортом с отличной и заслуженной репутацией. Когда сорт "Power Plant” впервые появился на рынке, каждый бар хотел включить его в своё меню. Кроме того, вы можете по сей день найти данный сорт в голландских барах.

"Power Plant” отличается высоким содержанием ТГК, очень сильным воздействием на курильщика, свежим ароматом, мягким качественным дымом и сладким привкусом. Высота растений составляет 1-1,5 м. Длина почек растения, как правило, составляет более 30 см. Кроме того, почки имеют маленькие листья. При выращивании на открытом воздухе растение начинает цвести довольно поздно, но несмотря на это, быстро созревает. Таким образом, оно обычно готово к сбору урожая в середине октября. При выращивании в помещении данный сорт начинает цвести через одну неделю после изменения светового цикла на 12-часовой или в целом через 8 недель.

Этот сорт является чистым и негибридизированным, поэтому он равномерный, стойкий и предсказуемый. "Power Plant” является одним из тех оригинальных классических сортов, которые должен попробовать каждый ценитель марихуаны. Это очень стойкое и сильное растение, которое даёт высокий урожай.

ну и что ты с нее хочешь?

трихомы еще не созрели.не понятно.дождись созревания а не так того что ты видишь.

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фоток нет пока,но могу сделать

беда в том,что кусты уже ломовые и пахнут как надо, и тут нет,ничего! даже помутнения лёгкого нету.

Чисто пару шишечек мелких скоцать и покурить, все лопушки с шишки состриги предварительно и узнаешь, если бадыль, то улетом не станет по харвесту. Но, конечно же, может усилится. Я курил месячную траву, так она перла, но слабенько, когда шишманы появились мелкие - курил 2-3 напаса и норм, в период цветения - около 2-х напсов, а потом бах - с 1-го выносит по харвесту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чисто пару шишечек мелких скоцать и покурить, все лопушки с шишки состриги предварительно и узнаешь, если бадыль, то улетом не станет по харвесту. Но, конечно же, может усилится. Я курил месячную траву, так она перла, но слабенько, когда шишманы появились мелкие - курил 2-3 напаса и норм, в период цветения - около 2-х напсов, а потом бах - с 1-го выносит по харвесту

это ты про шишки или лопухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты про шишки или лопухи?

Ну сразу нету шишек, курим верхушечки немного, чтобы кустистости добавить. маленькие лопушки прут, но слабо, а большие практически бутор. Ближе к сезону (сейчас) лопушки с обстриженных шишек по 3 банки и норм так :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если купил дикарь) то и курить прийдется его лопухи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гражданин начальник а я причем? divizion ТГК в сортовой неможет найти разрешите разобраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

С автоцветов околошишечная листва вообще практически не прёт. Даже гашик с неё курил - фигня... Только шишули)))

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал листья сваго Лорика.Вообще хрень полная.Ну я тож гриву повесил,но довел дело до конца.И вот харвест!Насыпаю немного шиш на донышко наперстка и опустил два раза по столько в водный.Хорошо хоть убрать за собой успел после маникюринга и прочего.Далее такая картина:я в кресле у компа,жена с диким хохотом приносит мне пакет и я вырыгиваю в него все,что у меня вообще в желудке было.Короче более одной хапки я начал курить дней через 5,когда немного прикурился.Листва не перла совсем.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть)))

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

здарова братцы))у меня вот такое дело курю з года как паук.травку всегда у барыг покупал.ну вот последнии пол года меня начала смущать однахерня .БАРЫГИ походу продают какуйто химию последнее время ,ну просто не возможно в конце зимы продавать дубас неограничеными количествоми.ну так вот,я как покурю эту хрень и у меня начинает очень сильно торохтеть сердце и бешеный пульс,короче аж страшно становиться.ну я толком не могу понять толи мне хана уже,толи травку такую продают херовою.Если кто то сталкевался с таким делом.отпешитесь пожалуйста.Просто я заказал вот семя,и думаю а вдруг когда выростит и обратно будет меня контузить от конопли!!!кроче не пойму или я подыхаю или продают хер-знает-что!всем МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова братцы))у меня вот такое дело курю з года как паук.травку всегда у барыг покупал.ну вот последнии пол года меня начала смущать однахерня .БАРЫГИ походу продают какуйто химию последнее время ,ну просто не возможно в конце зимы продавать дубас неограничеными количествоми.ну так вот,я как покурю эту хрень и у меня начинает очень сильно торохтеть сердце и бешеный пульс,короче аж страшно становиться.ну я толком не могу понять толи мне хана уже,толи травку такую продают херовою.Если кто то сталкевался с таким делом.отпешитесь пожалуйста.Просто я заказал вот семя,и думаю а вдруг когда выростит и обратно будет меня контузить от конопли!!!

Бро, это здоровье подводит и химическое опрыскивание..."Соли для ванн" прижали торговать, так барыги повсеместно их теперь везде пихают... "Дизайнерская химия" -- легко садит здоровье вниз...

Курю 20 лет -- никогда сердце не волнуется -- трава -- это лекарство ! Никакая доза мну не вредит...

А вот ежели тебе плохеет -- то свои АК и Лорики аккуратнее кури, сильная травка, не начинай с большого количества... Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sibir52-20 лет?!Бразик мы походу почти ровесники,скажи как попуски переживаеш,что помогает? :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sibir52-20 лет?!Бразик мы походу почти ровесники,скажи как попуски переживаеш,что помогает? :cannabis:

 Я по ходу наверное самый старший,курю с 1988 сразу по окончании школы))  :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sibir52-20 лет?!Бразик мы походу почти ровесники,скажи как попуски переживаеш,что помогает? 

Приветствую , Уважаемый ! Да, походу одно поколение, "рождённые в 70-тых"))

Поначалу на попусках -- без особого различия, молодость...Купил стакан --курил месяц-- не курил потом любое время -- никаких проблем, потом начал ощущать "тоску" -- старался употребить хоть раз в месяц, намечал день, готовился))

А лет десять -- не курю простой табак, не употребляю алкоголь, утром -- завариваю самомолотый кофе, пью и курю первое маленькое счастье...Далее -- по обстоятельствам...

А когда делаю перерыв на месяц-другой -- для понимания состояния здоровья и проверки свободности от химической зависимости /ну и надоедает ежедневное употр., или прикуриваешься до более 7раз/сутки, или  другое что .../ -- принимаю 6 колёс Валерианы в день и прогуливаюсь на свежем воздухе утром /после кофе/ и вечером /перед сном/... Не нервничаю , но думаю о траве... И - изучение ДАО и ДЗЕН - помогает ))

Более никаких средств пока... Кактотак. Мир!

 

Бро Хрущь , согласен, меряться --не гут, но в 20ть общался с 50ти летними "хиппующими" и лицами "при понятиях" -- много узнал полезного)) И сейчас знаю 60-70 летних "травокуров" - здоровью УМЕРЕННОЕ потребление не вредит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова братцы))у меня вот такое дело курю з года как паук.травку всегда у барыг покупал.ну вот последнии пол года меня начала смущать однахерня .БАРЫГИ походу продают какуйто химию последнее время ,ну просто не возможно в конце зимы продавать дубас неограничеными количествоми.ну так вот,я как покурю эту хрень и у меня начинает очень сильно торохтеть сердце и бешеный пульс,короче аж страшно становиться.ну я толком не могу понять толи мне хана уже,толи травку такую продают херовою.Если кто то сталкевался с таким делом.отпешитесь пожалуйста.Просто я заказал вот семя,и думаю а вдруг когда выростит и обратно будет меня контузить от конопли!!!

Бро, это здоровье подводит и химическое опрыскивание..."Соли для ванн" прижали торговать, так барыги повсеместно их теперь везде пихают... "Дизайнерская химия" -- легко садит здоровье вниз...

Курю 20 лет -- никогда сердце не волнуется -- трава -- это лекарство ! Никакая доза мну не вредит...

А вот ежели тебе плохеет -- то свои АК и Лорики аккуратнее кури, сильная травка, не начинай с большого количества... Мир!

спасибо бро больше к Барыгам не ногой!

Ну я думаю от сортовых небудет такой херни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бро больше к Барыгам не ногой!

Ну я думаю от сортовых небудет такой херни!

я принципиально с барыгами не связываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 -- принимаю 6 колёс Валерианы в день и прогуливаюсь на свежем воздухе утром /после кофе/ и вечером /перед сном/... Не нервничаю , но думаю о траве... И - изучение ДАО и ДЗЕН - помогает ))

Более никаких средств пока... Кактотак. Мир!

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 -- принимаю 6 колёс Валерианы в день и прогуливаюсь на свежем воздухе утром /после кофе/ и вечером /перед сном/... Не нервничаю , но думаю о траве... И - изучение ДАО и ДЗЕН - помогает ))

Более никаких средств пока... Кактотак. Мир!

:drujba:

А я попускаюсь ароматическими ваннами в темноте - релакс, единение с МИРом... Ну и конечно - же сочинения Ли Эр... или Лао Бао. А вопче... не стоит с ЭТИМ бороться (только загонишь в угол свои страхи и фобии) - войди ТОТАЛЬНО в состояние абстинентного синдрома, просто переживи его осознанно, и он больше никогда к тебе не вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бро больше к Барыгам не ногой!

Ну я думаю от сортовых небудет такой херни!

я принципиально с барыгами не связываюсь

просто дл этого сайта возможности вырастить свой урожай небыло,приходилось покупать!Ну а теперь пусть в Анал идут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо бро больше к Барыгам не ногой!

Ну я думаю от сортовых небудет такой херни!

я принципиально с барыгами не связываюсь

просто дл этого сайта возможности вырастить свой урожай небыло,приходилось покупать!Ну а теперь пусть в Анал идут!!!

Правильно ,бро! Они - ТОРГОВЦЫ СМЕРТЬЮ, - им место в АДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...