Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здарова братцы))у меня вот такое дело курю з года как паук.травку всегда у барыг покупал.ну вот последнии пол года меня начала смущать однахерня .БАРЫГИ походу продают какуйто химию последнее время ,ну просто не возможно в конце зимы продавать дубас неограничеными количествоми.ну так вот,я как покурю эту хрень и у меня начинает очень сильно торохтеть сердце и бешеный пульс,короче аж страшно становиться.ну я толком не могу понять толи мне хана уже,толи травку такую продают херовою.Если кто то сталкевался с таким делом.отпешитесь пожалуйста.Просто я заказал вот семя,и думаю а вдруг когда выростит и обратно будет меня контузить от конопли!!!кроче не пойму или я подыхаю или продают хер-знает-что!всем МИР!

я сталкивался с точно такой херней.дружбан просветил.базарит шо в беспонтовую шмаль добавляют порошок по типу спайса.

Всех приветствую, ситуация следующая,прикупил в конце весны семена power plant (regular). сейчас уже хорошие такие кусты, срывал два раза покурить,курил не я один,результат нулевой,думаю что семена одичавшего поколения так сказать прислали,может такое быть?в чём причина? может кто подсказать? Просто года два назад при мне с такого же сорвали нижние лопушки,было весьма отлично

я курю 15лет.бывало сорвеш елку попробуешь а она безпонтовая ну и запрячеш ее подальше.а среди зимы пробуеш и офигиваеш.сплошной полтергейст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

все правильно уже выше сказали, если шишки, пусть даже молодые не прут - скорее всего генетический порожняк, рудералис какой-то вылез.

скам курю 15 лет ежедневно, редко-редко перерыв в день-два, с попусками не борюсь -просто ищу траву. нет травы - приходит синька как правило, потом голова болит. хреново, нафиг надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...