Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте бразы.Последнее время у меня такая проблема что семена не прорастают вообще.я не знаю почему!!!.Раньше проращивал их проверенным способом-1(Мочим губки для посуды в пакет и в темное место,Потом в земле и вуаля-появляется цветочек)или же в таблетку,результат всегда появлялся через 3-4 дня(Сам цветок) А сейчас уже месяц дручусь и не могу!!!Дело в том что раньше я проращивал в таблетках или в земле и потом пересаживал на гидру но недавно купил минеральную вату и все не как не могу прорастить!!Я не знаю что делаю не так но не растут и все.Читал на форуме как их проращивать-Мочим кубик делаем отверстие в нем на 1 см,кидаем туда семку потом смачиваем не сильно кубик и ложим в стаканчик с дренажем после чего отправляем темное место и мочим кубик по необходимости но так не фига и не проросло.Семена либо вообще не дают корня либо дают но потом просто напросто умирают и хз от чего.

Бокс 120-120-200,Днат 400.Вентиляция лампы и бокса хорошая также выдув с фильтром присутствует,Темпа в боксе 26-30 градусов.Влажность могу доводить до 90процев но держу в пределах 70 на проращивание и в пределах 50-60 когда уже цветок вырос. Бразы кто выращивает на гидре с кубиками поделитесь пожалуйста....Жду ваших советов.Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...