Перейти к публикации

Biddy Early эксперименты


Рекомендованные сообщения

:peace:  Мир. 
Выменял сегодня вот такой девайс post-10488-0-19561900-1413218479_thumb.j Увлажнитель воздуха / Кондиционер-Обогреватель / Очиститель воздуха / Ионизатор  :yatta: направил прямо в бокс, через 5 минут темпа упала с 32 до 26 и влажность поднял с 35 - 42%, убрал, направил просто на бокс, все стало на свои места :hm:  пусть в комнате сутку поработает, а там посмотрим. Кто то юзал такую штуку ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир Всем  :rasta_peace:  вчера 14.10.2014 
1) Гидру ДВС было убрано.post-10488-0-37784000-1413386052_thumb.j Гдето я дал маху, и реабелитировать неудалось.
13 числа дал 5мл. "мастер цвет для фикусов" на 20л. и пш снизил с 7.0 на 5.5, но не помогло. Ето мой второй неудачный опыт на ДВС  :fool: мало теории.

2) Все вазоны получили свой первый подкорм 1/3 дозы " Новоферт ГАЗОН"  (Горшки предварительно чуть пролил)
 ( второй раз планирую подкармливать 21.10 или раньше? через полив планирую полить очень теплой водой. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 15.10.2014 всем растихам 15 дней . 
post-10488-0-02134300-1413393246_thumb.j  Растиха №1 выстрелила в рост, что меня немного насторожило  :hm:  била подлита "Атлетом" http://www.ukrsemena.com/product_info/info/p3609_ingibitor-rosta-atlet-1-5-ml.html
post-10488-0-67353500-1413393458_thumb.j Растишка №2 рост ровный, подлита "Сапрогумом" http://www.ukrsemena.com/product_info/info/p14366_biostimuljator-rosta-saprogum-20-ml.html
post-10488-0-21437700-1413393572_thumb.j Растиха №3 рост ровный, подлита "VIVA" http://www.ukrsemena.com/product_info/info/p7440_stimuljator-rosta-viva-viva-50-ml.html
post-10488-0-50287100-1413393766_thumb.j Растиха №4 та шо пересажена с гидры, ростет ровно, подлита " Атлетом" для експ. 
post-10488-0-01167600-1413393864_thumb.j Растишка №5 та шо позже вылупилась, полита чистой водичкой :) 
post-10488-0-87474500-1413394001_thumb.j №6 R.I.P.
 Сегодня буду потрохи начинать гнуть  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Залетел к тебе на огонёк!Сейчас тут отмечусь ;)

:bulbulyator:

...сосредоточусь...и вникну в твой реп 

Разница темпы идеальная!

 " АТЛЕТ " - Это Гибберрилиновая кислота?Если ДА,то я один секрет читал -- чтобы стали девочки её надо Не менее 200ppm ,но не более 400ppm.Я потом уточню,но вроде так 

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,я ещё не дочитал.Я пыхнул и вдумчиво читаю,а значит медленно.

Вот  ты пишешь,что пшикаешь 5мл 1л магнезией,Ты не переменил ещё это решение?-Я знаю 3мл это максимум,остальное вредит 

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действующее вещество хлормекватхлорид


Нашел вот ))))


Кирьян, к тебе вопрос еще. Пол определяется до 3го этажа листьев, так? просто в научном труде сталкивался с таким мнением.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива бро. По поводу аьлета, все вопросы ко мне ))) Это я бучу на форуму подиамал по сабжу, и просил помочь с эксперемаентами. Суть в чем; стояли к меня фотики. Я их Атлетом взбодрил и они зацвели. + читая за сабж, столкнулся с мнением, что  угнетает гиберлин (его преобладание дает мужиков), но на практике вот тока сам сейчас эксперементирую. (в боксе 6 фотиков стоит). Так что про атлет все тока на уровне че да как. На данный момент уже видно что удобно в груве, если бокс маленький. На влияние пола буду далее смотреть. Но серно не будет понайцеей, бо 15% (исходя из прочтеных научных работ) неизвесно досканально, что по мимо приоблпдпния гибберлина влияет на пол ростения (есть мнение, что это зависит от стабильности уловий грува, но по факту тока сейчас эксперементирую). Хотя и выглидит логично, гибберлин дает нам рост стебля, а атлет наоборот его тормозит. Сча есть ростха изначально обработаная атлетом и 1 ростиху тока седня обработал (по идее должна к утру показать пол). Буду смотреть короче.  Атлет в принципе извесная составляющая гормонов. не помню как правельно по химической формуле зовется, но знаю аграрии в своем деле давно применяют, но то косается с\х культур, а не машки.  Вот как то так .

mTv,обрати внимание на пару постов выше,я эту инфу встретил на умном форуме совсем не конопляном,но речь там была про коноплюху вскользь,может есть возможность опробовать её?

Кирьян, к тебе вопрос еще. Пол определяется до 3го этажа листьев, так? просто в научном труде сталкивался с таким мнением.
В смысле:чётко определён?--не знаю,не встречал такой инфы

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бро, ТДСа  нету в доступе. (((  У меня вообще самый нищебродский грув ))) Тока лампа есть которая в шкафу установлена. ))) вент к ней с гофрой и пару видов этиссо ))) Со всем остальным как то помогают знания и руки видимо еще)))  А вот дла эксперементов я чет ни думал про прриборы. .. )) 

 

По сабжу.

 

Поздарвляем у мну в доме появилась новая леди )))) Та, которую поливал атлетом с расчета ампула на литр. 1 раз поливал прям литром. вроде... блядь, забпала эта память.... А еще у меня атлет закончился, седня поеду запас может пополню, надеюсь в магазик подвезли, бо последний раз я последний забрал... .

Есть еще момент..., яж ростихи всегда на пролив поливаю и каждый день... яж этот атлет вымываю .... наводит на какие то мысли.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: всем МИР !!! отчет за сегодня    16.10.2014  

 

1) Начал сегодня гнуть кусты 1,2,3 post-10488-0-27434700-1413488380_thumb.j

2) Вчера удобрял стимуляторами, 2 вазона были политы " Атлетом". Когда поливал, для експ. хлюпнул на листья и вот что сегодня получилось post-10488-0-15940100-1413488578_thumb.jpost-10488-0-68705600-1413488575_thumb.j Хер знает, пожог или че ??? ( mTv бро, было такое ? ) 

3) сегодня не поливал.  Сутра брызгнул по листу сульфиком 3мл./1л воды + НВ-101 1 капля, и перед сном обильно обрызгал тем же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за  :oftop:  Хочу немного похвастаться  :embarased:  Сегодня буду коцать свою подопытною "Avto White Widow от errors-seeds ".  с 6 приобретенных АвтоВВ единственная оказалась девочкой :) остальные 5 мужики. 
post-10488-0-64491100-1413489323_thumb.jpost-10488-0-57549600-1413489332_thumb.jpost-10488-0-67282200-1413491827_thumb.j
Высадил семечку в марте в 0,5 стаканчик, тогда еще не знал, что автиков нельзя пересаживать. Вегу она прошла в боксе. В мае когда потеплело я ее выносил на улицу, иногда не заносил, не получалось. Когда выносил, она уже начинала зацветать. В июне в место полноценного цветения у нее началась ревега  :tyktovashe: . Почему и какого я незнаю но предполагаю, а) постоянная смена светового режима, температуры и климата  б) все что оставалось от кормления основных вазонов я сливал ей :demon1: . То что брызгалось по листу сливалось ей под корень, все незаконченые стимуляторы, компоты от автиков с фосфором и компоты от фотиков с азотом тоже туда. В августе она имела очень херовый вид, я даже хотел ее выбросить, но оставил на улице возле малины, и она реабелитировалась. В сентябре она переехала назад в свой старый бокс, под 12/12 и сейчас когда была погода она у меня опять оставалась ночевать под открытым небом возле малины   :smile:. Но позавчера обнаружил, что шишки плесневеют, и сегодня было принято решение замутить ей харвест  :flower:. Вот так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, небыло бро. А не под лампой опрыскивал... хотя для ожега слишком ровненько. Мне кажется надо паузу сделать в стимуляторах. Скока ты уже туда атлета всадил?


Какая душещипательная история... ))))


или по листу перестань давать, вот в чем скорее всего дело. Я всегда тока под корень даю.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mTv, Вчера один раз полил Атлетом, 1 ампулу на 250 мл воды и разделил на 2 вазона. Это просто атлет сильно концентрированный попал на листья, на второй растихе такая же хрень :( именно там где попала вода с атлелом, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следим! :drujba:

 

 

именно там где попала вода с атлелом, 

Было такое,при подлве компота попал им на один из нижних листьев,был зеленый,на следующий день он единственный и завял :yes: подкормка по листу это ведь что?это быстрый способ донести пит. ве-ва растению,скажем так экспрэсс-помощь(в твоем случае не помощь))опшикивай простой водой и стимуляторы пока не давай,должна отойти! :nurse:

И на счет вдовы,ну вот ни автик тебе бро подсунули,коли ты говоришь что у нее ревега да же была,автики по идее вообще от светового режима зависеть не должны,да и размеры! :peace:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следим!

Приятно Бро, мир тебе  :rasta_peace:.

И на счет вдовы,ну вот ни автик тебе бро подсунули,коли ты говоришь что у нее ревега да же была,автики по идее вообще от светового режима зависеть не должны,да и размеры!   

Семки брал на ерор сидс. Вдова феномен №1, И еще №2 Авто Дарк Девил  post-10488-0-60989500-1413570886_thumb.j  Коцнул сегодня. Посеяны в стаканчики 0.5 еще 11 марта, как выше писал, еще незнал что автиков пересаживать нельзя, в июне они уже цвели по полной, у вдовы начелась ревега ( я  так себе думаю ) у нее из цветов полезли новые ветки  Оо ... А Дарк Девил просто очень жостко тормознул в развитии, он почти 5 месяцев цвел... в ауте... Кстати Вдова когда первый раз зацвела, то она тоже росла одним колом. П.С. вместе с ними было тогда посажено, и пересажено еще 13 автиков, всего было 15. В июле их осталось 2 - Вдова и Девил. Так на них повлиял стресс получается ? :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так на них повлиял стресс получается ?

Ну просто не мог же автик от этого фотиком стать?У автика срок жизни ограничен,и если зацвел то уже будет доцветать,у эррорсов такое бывало что вместо автиков фотики по запрке совали,хотя кто его так-то знает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну просто не мог же автик от этого фотиком стать?У автика срок жизни ограничен
чистый Лорик или сорт где доменирует рудералис - ДА не мог. А тут я предполагаю, что так и получилось  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2014 Мир всем  :rasta_peace: 
Сегодня легонько увлажнил горшки, по 300-350 мл. тепленькой 40-45 С водичкой под корень. ПШ водички понизил до 5.5 и добавил 10 мл вермисола ( читал, что органика смягчает действие минеральных удобрений. тру или ерунда ? )
  И кусты которые были политы Атлетом :( боковые ветки очень херово начали рости... ну посмотрим....  
Фото отчет  скину завтра - послезавтра....  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир  :peace:  отчет на 23.10.2014 
Буду по очереди.
1) немного обновил инвентарь, прикупил : post-10488-0-96246900-1414093975_thumb.jpost-10488-0-85844000-1414093973_thumb.jpost-10488-0-89050000-1414093971_thumb.j :perfect: 
2) 21.10 растишки получили второй раз удобру. Вместо "Новоферт " дал Powder Feeding Mother Plants 0,5 гр/л. на веге планирую покормить этим, а там переведу на удобру для гибридов... ПШ компота 5.5, лил не на вылет. так шоб все удобры оставались в грунте, когда земля просохла (через день), полил теплой водой  37- 40 С,  ПШ 5.5 но ПШ земли 7.5 . полил опять не на вылет. Завтра проливаю сильно, пока не потечет, а там как подсохнет, опять кормить буду. 
 Температура - ночью 19 С днем 28 С
 Влажность 55% - 95% влажность поднял, прикупив генератор тумана  :perfect:  post-10488-0-19108000-1414095140_thumb.j теперь в боксе влажно и огоньки разноцветные мигают.
3) Сами вазоны :
Вазон №1 post-10488-0-38853500-1414095454_thumb.j тот на котором тестил "атлет" . Желтые пятна- это от атлета, а куст растет прикольно :) медленно но кучненько и компактно, все боковые ветки одинаковые и ... короче прикольная штука атлет, в инвентаре гровера должен иметь место :flagdja: !!! особенно актуальным будет для тех, кто гровит в стелсах, компах или маленьких боксах... 
№2 
post-10488-0-24972100-1414095456_thumb.j растет красиво...
№3 
post-10488-0-52934500-1414095452_thumb.j тоже растет красиво.
№4 post-10488-0-67027000-1414095450_thumb.j тот шо пересажен с гидры. Он тоже был подлит "атлетом" в росте он вообше как карликовый лоурайдер , ко красивый, и кучный. 

№5 тот что вылупился позже. Он тоже по началу гнулся, потом я его отпустил, и для приобретения новых навыков гровера, сегодня на нем практиковалась

ФИМ-ПОДРЕЗКА  :rasta_cool: post-10488-0-08063000-1414096330_thumb.j вот такой он был. post-10488-0-52494700-1414095444_thumb.j И вот такой стал post-10488-0-42092800-1414095442_thumb.j
 Ребята, кто имеет какойто опыт в подрезке, прокоментируйте пожалуйста, все ли прально ?
6) Каждый вечер перед сном пшикаю по листу компотиком ( сульфик 3мл/1л и нв-101 одна капелька, иногда Нв-101 заменяю 3-5 мл. какогото органического прибамбаса). 
7) 22.10 перед сном, по листу были подкормлены для профилактики  675e3d37d89a.jpgмикро элиментами.

На 23.10 в боксе вот такой движ.post-10488-0-74468500-1414095448_thumb.j
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро. Плюсую твой сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх блин,то же про-удобры купил! :positive: Ду мал как и я на бюджетных будешь,свой интерес был :yes: но да ладно,все ровно,следим один хрен! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх блин,то же про-удобры купил! Ду мал как и я на бюджетных будешь,свой интерес был но да ладно,все ровно,следим один хрен!
Бро, не принципиально, могу их отложить, и вернутся к старым но проверенным  :perfect:  
ИМХО! проф-удобры ето маркетинг.....  Я раньше гровил на економ классе, реально и получалось даже лучше чем на флоре и тд...  Я ГХС удобры взял на пробу, если реально эффект превзойдет ожидания, то буду юзать и впредь.... "Век живи - Век учись"
А вообще в перспективе я планирую на органику перейти, есть масса суперских орган.удобр : Гуано летучих мышей, гуано червей - биогумус, разные екстракты водорослей, настойка крапивы, и т д ....... НВ-101,.......  Один минус в самопальных орган удобрениях - как считать НПК ? но плюс, чно передознуть практически не реально ( не имею в виду совсем неграмотных людей ). И растет  :perfect:  во как, и прет также. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще в перспективе я планирую на органику перейти,
В нашем полку пополнение  :flagdja:  

 

в самопальных орган удобрениях - как считать НПК ?
Там такого строгоча нет и быть не может,там всё органически взаимосвязано.Куриный помёт(натур или гранулы)настаивать 1-3 дня в закрытой таре -- для азота,более 3дня(но менее недели)при открытой -- для калия и фосфора

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кирьян:drujba: О куриных какахах забыл - это классика. 
Отчет на 25.10.2014

1) все вазоны полил водичкой 19 С и ПШ 5.5 и добавил на 6литров воды 5 мл. сульфика для профилактики  :peace: .
2) перед сном брызгну по листу теплой водичкой и НВ-101,  1 капля на литр.
3) Вазон №2 был подлит "Атлетом" для сравнения эффекта на разных стадиях веги.
Пару слов про Атлет. 
Для сравнения:
Вазон №3 - Простойpost-10488-0-23844400-1414257614_thumb.jpost-10488-0-88661800-1414257607_thumb.j

Вазон №1 - с Атлетомpost-10488-0-22179400-1414257612_thumb.jpost-10488-0-26011400-1414257610_thumb.j
Заметьте вазон №1 под атлетом, боковые ветки короче размером за ветки №3, но на них уже 6 этаж листков растет и у боковых уже свои боковые веточки Оо) а у №3 - 3 этаж и боковые боковых ( кстати как правильно их называют ) намного меньше.  короче смотрите фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...