Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени браться форумчане!

На неделе прилечу на северный Кипр, не знаю где там достать немного травки.

У кого есть информация?

Перерыл весь интернет в поисках, ни чего интересного, но многие интересуются.

Вот сам, своими глазами буду искать, потом отпишусь.

Но все же, кто нибудь обладает информацией, кто обладает плантацией?)

Мир!

....Не верь никому кто ты

Ищи свои тропы

Не меняй свободу на золото

Обойди болото....

@Yrevich,Утро доброе!Советую найти тему Кто в какой стране курил 

Там чувачок-морячок недавно отписался - он на Кипре курил,спроси его

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

@Yrevich,Утро доброе!Советую найти тему Кто в какой стране курил 

Там чувачок-морячок недавно отписался - он на Кипре курил,спроси его

Причитал тему полностью, отправил 6 писем неделю назад разным людям, пока тишина.

Боюсь к ненакомым подходить. Прочитал что молодеж там покуривает, но страна мусульманская, а я белый)

Еще, я еду на северный Кипр, туристов там меньше чем на южном, а местных русских много.... может через них... хз

Ищи свои тропы

Обойди болото....

а с собой невозможно взять никак?ато я еще и небыл нигде хз?

Говорят в шампунь, в презервативе кладут, но я не рискую. Да и харвить буду не скоро.

Ищи свои тропы

Обойди болото....

я просто даже никогда небыл еще в аэропорту и не знаю как там проверяют еслиб знал бро полюбе тебе чтото придумал

главное чтоб собак небыло если нет то немножко полюбе можно гдето приныкать

в аэропорт со шмалью))))) яб не стал))

а че боятся на кипре или еще где )) тока наеба ))

100 органика!

Прилетел на Кипр!)

Всем доволень, всем радуюсь. 

Увидел парня в Стамбуле с моего самолета, на портфеле нашивка, париж и конопля.

В нескольких словах обрисовал ситуацию, он почему то сленял от меня быстро, хотя на одном стиле, найки и все такое.

Сейчас думаю в горы пойти искать стаф, есть информация растет ли тут?

У местных постараюсь найти, боюсь широкой огластки. Родственники сдесь многих знают...

за свои поступки мне не стыдно, а вот создать семье проблем не хочу, загоняюсь может. 

В общем продолжаю поиски!=)

Ищи свои тропы

Обойди болото....

Давай братка потом и фотки залей че нарулишь там =)) хотя мне кажется тут должны на каждом углу продавать =) 

Всем привет!

прочесал всю кирению, большинство магазинов с кальянами закрыты, видимо рано пришел. дома растамвнов выкупаю за версту, сдесь вообще не разберешь. Несколько раз пробовал намекнуть, но вокруг куча соседей и знакомых продавца, постоянно кто то подходит, начинают тараторить и я сливаюсь. В общем нужен русский гид, с моим английским делать не чего. Но я получаю удовольствие тем не шменее. Друг посоветовал включить регги и подождать, хорошая идея, благо регги у меня хоть отбавляй. Вот такие вот дела товарищи, что то я приуныл, ну да ладно, хлебну до жути соленой воды и успокоюсь )

Я думаю все в курсе что мысли материальны, так что есть небольшая просьба. Как будете скручивать джойнт, поджидая липкий сорт, пожелайте мне удачи, потому что я запарился пиздец!!!

• Like 1

Ищи свои тропы

Обойди болото....

Друг посоветовал включить регги и подождать

Похоже на рыбалку fbfe48590b8d72050a4d375902489ee4.gif

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

@Yrevich,Плюсанул на удачу и косяк закрутил ..     Мой тебе совет прошвернись по ночьным тусовкам там ты и не толька травку сможеш надыбать  :yes:   :yes:

Да на фантаны сгоняй)) там молодеж трется ))

100 органика!

По ходу Бро  уже  нашол где затарится  :yes:

По ходу Бро  уже  нашол где затарится  :yes:

Нет не нашел.

Один раз видел на оливковом фестивале парня с косым, но был с родственниками.

Вообще я немного разочаровался.

На северном Кипре приемущественно живут старики, пенсионеры. Был на английском рынке, не покидало ощущение, что кто то умрет рядом от старости.

Приехал с девушкой, без друзей, русских молодых нет, народец тут не общительный (во всяком случае с белыми),ходят своими группировками....

Хожу на море, иногда выбираюсь в город... скучно тут, нервы лечить самое то.

Интересно, в магазинах через одну играют песни Боба Марли, на пляже играла группа его же песни... подешел к барабанщику, обьяснил на пальцах, посмотрел на меня как на сумасшедшего, чуть не убежал. Не в том я месте однако(

Приеду безлимитно раскурюсь за даром, заебался :mlya:

Ищи свои тропы

Обойди болото....

Я на Сицилии был через 15 мин на заправке вырубил мороканского гаша 15 евро кусочек маленький но так убило не мог пошевелится а вырубил у первого встречного дело было ночью

Еще я попал в непредвиденную ситуацию. У старшей сестры гостит младшая, переходный возраст... Всю энергию потратил на воспитание, только сейчас прихожу к своим желаниям. Русские испортили мне весь отдых) Может что и получится, только вот на форму зашел, даже не думал об этом

Ищи свои тропы

Обойди болото....

Вчера понакомился с компанией и белорусии, половина дредастые. С обеда проехали половину баров в кирении, круто провели время. Может смогут что достать, живут здесь постоянно. Говорят если поймают, депортируют с острова навсегда. Как то так

Ищи свои тропы

Обойди болото....

Вчера понакомился с компанией и белорусии, половина дредастые. С обеда проехали половину баров в кирении, круто провели время. Может смогут что достать, живут здесь постоянно. Говорят если поймают, депортируют с острова навсегда. Как то так

раз дредастые то курят =))) братко я тут по гуглил, пишут что на кипре с наркотой тяжело но достать можно, там какое то кафе есть галатекс по пробуй по тусуйся там , вро как там травокуры обитают, еше есть такой курорт Айя-Напа во там тоже можно вырубить, а вот тема на олк почитай там даже пишут где достать можно =)

Вернулся домой.

Теперь РФ люблю больше.

Айя напа южный кипр, а я на северном был. Деревня там, так и не достал.

У дредастых ниче нет, но, предпологаю весной будет,просвятил)

Вот так, надеюсь тема не умрет, может дополнит кто.

:thankyou:

Ищи свои тропы

Обойди болото....

@Yrevich,С возвращением бро ! 

Привет! Живу тут уже почти год. Не видел ни разу, чтобы кто-то курил. По моему, единственный выход - это все сделать самому ) Но, если у кого есть инфа, пишите! Буду рад! 

Хотя есть такая тема на форуме Северного Кипра http://kipr.travel/showthread.php?t=1417 Но ее закрыли (

Всем пис братья ))) я на южном кипре не могу ничего вырубить((( персонал отеля меня уже кругом обходит ((( помогите может кто знает место ))) прочитал тиму но так и не понял ((( не могу бухать

P.s вот маил если что))) [email protected]