Перейти к публикации
  • 0

Нужна помощь с индором. Purple kush


Rafael

Вопрос

Всем доброго времени суток :3

Начну я с небольшой предистории: два года подряд я выращивал в ауте, на дачном участке, обсудил это дело с родственниками, они были не против моего занятия С:

Посадил skunk 11 и  amnesia gold

к середине августа родственники начали волноваться и попросили всё срезать, я решил, что не стоит тревожить родственников и сделал как они просили :с Срезал все листья, их набралось чуть больше килограмма (не сушенных), высушил , покурил и остался крайне разочарован- нет эффекта и вкус ужасный.

 

Но к счастью вспомнил, что в 10 числах августа, решил посадить Purple kush и посмотреть как он вырастет за остаток времени.

Он очень плохо развивался и я решил перенести его в индор.

 

До этого выращиванием в помещении никогда не занимался, поэтому первое время гроубокса не было, и растишка росла под 30-ти ваттной эсл.

Сейчас я закончил строительство гроубокса в отделении письменного стола. В нем сейчас эсл 150вват 2700 к, два кулера на вдув и выдув, а так же култуб.

пёрпл куш вырос очень маленький ( ну а чего было ожидать от 30 вват) и он в фазе цветения, урожай соответсвенно будет маленький.

А теперь и сам вопрос: подскажите, можно ли перезапустить вегу после сбора шишек (сорт регулярный)?

И так как я новичек в этом деле, буду рад любым вашим советам ;3

post-35499-0-06435100-1412708802_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

нет такого сорта регулярный !!!

есть фото и авто ! если у тебя Фото то да можно перезапустить вегу а если Авто то увы нет !

на заднем плане мята ? 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ой, ошибся) Фотопериодичный)

На заднем плане базилик, я подумал раз место есть ,почему бы и нет :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ой, ошибся) Фотопериодичный)

На заднем плане базилик, я подумал раз место есть ,почему бы и нет :3

значит да можно будет сделать ревегу, главное оставить после харва ветки и немного листвы ! 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...