Перейти к публикации

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!


Рекомендованные сообщения

Та можно впринципе,просто теперь отдельно фотай свою блюху и в репорт,да и подробное описание,когда посадил,чем поливал,что за ИНТЕРЕСНЫЙ МЕТОД и т.д.А репорт я чуть позже перенесу в конкурс.

Хочу стать участником Конкурса...война ждет своих Героев :flagdja::perfect::lalala:

Та можно впринципе,просто теперь отдельно фотай свою блюху и в репорт,да и подробное описание,когда посадил,чем поливал,что за ИНТЕРЕСНЫЙ МЕТОД и т.д.А репорт я чуть позже перенесу в конкурс.

бросайте курить СИГАРЕТЫ!*Мир*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ув.Гроверы.Администрация форума приглашает Вас поучавствовать в конкурсе "Автоцветы 2012".Гарантирует отличные,достойные призы,поддержку каждому желающему принять участие,понимание,деловой подход.Так-же будет разсмотрен вариант самого неудачного грова(начала),и с уважением лично от меня будет награждён участник в этой номинации-ведь со временем мы все любим оглянутся на свои неудачи,и набравшись опыта усмехнуться поджидающим нас трудностям.ЛЮБОЙ желающий может принять участие в конкурсе,объявив об этом в своём репорте или написав мне в л\с,после чего я с радостью перенесу Вас в раздел "конкурс".И ещё огромная прозьба ко всем,кто получил семена в последней раздаче автоцветов и не завёл свой репорт-поторопитесь-Родина ждёт своих героев!

Бро,позволь мне так же принять участие в конкурсе...Я виду свой репорт...Мой первый Indor))) только я хочу к теме приписать названия сортов,Незнаю как?сорта Star Ryder fem и Vertigo fem помоги с этим...Добро на конкурс??? :jahwatering::jahforumorg:

бросайте курить СИГАРЕТЫ!*Мир*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро,позволь мне так же принять участие в конкурсе...Я виду свой репорт...Мой первый Indor))) только я хочу к теме приписать названия сортов,Незнаю как?сорта Star Ryder fem и Vertigo fem помоги с этим...Добро на конкурс??? :jahwatering::jahforumorg:

Бро, внимательно читай форум! Уже несколько дней идёт голосование по оставшимся репортам, прошедшим в финал! Я уж не говорю про предварительное голосование, где отсеялась большая часть участников... :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро, внимательно читай форум! Уже несколько дней идёт голосование по оставшимся репортам, прошедшим в финал! Я уж не говорю про предварительное голосование, где отсеялась большая часть участников... :rasta_biggrin:

я так то понял конкурс можно сказать закончен...думаю это не последний конкурс...мой репорт для другого конкурса думаю подойдет...темболее ещё результата добиться надо :jahwatering::madeitation:

бросайте курить СИГАРЕТЫ!*Мир*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так то понял конкурс можно сказать закончен...думаю это не последний конкурс...мой репорт для другого конкурса думаю подойдет...темболее ещё результата добиться надо :jahwatering::madeitation:

Конечно! На форуме, конкурсы, явление достаточно регулярное.... Вон ща например есть такая тема, - "наряди свою ёлку"! Наряжай и участвуй! :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...