• Объявления

• JahAdmin

Внимание !!! Обновлен список скидок для форумчан   03.05.2017

Лучшие скидки для наших пользователей!!!, подробнее..
    • JahAdmin

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО !!!   07.05.2017

Уважаемые пользователи jahforum.org
      В наших рядах появились мошенники которые занимаются вымогательством посредством сайтов сокращенных ссылок. https://goo.gl https://bitly.com https://bit.ly
      http://qps.ru/

Администрация форума просит пользователей быть бдительнее и не переходить по сслыкам если вы не уверены в сайте (названии по ссылке) на который вы переходите !!!

Помните, вы всегда можете обратить внимание Администрации подав жалобу в сообщении.

Гость Violent

Как провести Харвест ?

132 сообщения в этой теме

полезная инфа спс!

0

Поделиться этим сообщением

ребят подскажите какую почву взять для сативы?

NPK     300.350.300

подойдет такая?

0

всем привет! ребята подскажите пожалуйста судя по фотографиям, пора ли собирать или маникюрить? хочется больше сативного, бодрящего эффекта.  фото сделаны 30 августа. 

подробнее о растении - была у меня совершенно беспонтовая трава. в ней были семена. я их посеял в аутдоре в июле кажись и вот несколько растений выросло. любопытно, что шишки все находятся на разной стадии. несколько я уже срезал, в день когда были сделаны фото. там оставались правда белые пестики. а глядя на некоторые шишки на фото я не мог понять, они уже отцевили или ещё не начинали. в общем, дайте совет новичку) :lalala:

IMG 3780

IMG 3797

IMG 3798

IMG 3799

IMG_3803.JPG

IMG_3810.JPG

IMG_3809.JPG

IMG_3808.JPG

IMG_3814.JPG

IMG_3816.JPG

IMG_3817.JPG

IMG_3818.JPG

IMG_3819.JPG

IMG_3820.JPG

0

буду ориентироваться чисто по этой теме харвеста  :thankyou:

0

ребята нужен совет ) вообщем выростил я на балконе обычную растишку...удобрял подливал все дела. шала уже ничего так раскумаривает...но пришло время самого вкусного) и вот встал вопрос как правильно его подсушить ?! проблема в том что он почти 2м в рост и подвесить в квартире тупо нету нигде такого места...вот...подскажите плс мб есть еще какиенить варианты...мб если его на части порубить и подвесить....но тогда верхушка стремная наверно будет...или мб весь порубать и в коробку....вообщем буду благодарен за советы)

0

ребята нужен совет ) вообщем выростил я на балконе обычную растишку...удобрял подливал все дела. шала уже ничего так раскумаривает...но пришло время самого вкусного) и вот встал вопрос как правильно его подсушить ?! проблема в том что он почти 2м в рост и подвесить в квартире тупо нету нигде такого места...вот...подскажите плс мб есть еще какиенить варианты...мб если его на части порубить и подвесить....но тогда верхушка стремная наверно будет...или мб весь порубать и в коробку....вообщем буду благодарен за советы)

части порубить и подвесить

0

всем привет! ребята подскажите пожалуйста судя по фотографиям, пора ли собирать или маникюрить? хочется больше сативного, бодрящего эффекта.  фото сделаны 30 августа. 

подробнее о растении - была у меня совершенно беспонтовая трава. в ней были семена. я их посеял в аутдоре в июле кажись и вот несколько растений выросло. любопытно, что шишки все находятся на разной стадии. несколько я уже срезал, в день когда были сделаны фото. там оставались правда белые пестики. а глядя на некоторые шишки на фото я не мог понять, они уже отцевили или ещё не начинали. в общем, дайте совет новичку) :lalala:

Судя по последней фотке,там рядом огромный папа,-стало быть они все опыленые,Это минус половина урожая.По виду обычная дичка,бывает вставляет нехило,но только экстрагированая(химка,гаш,каша) 2-3-4-фотки-уже шишки с семками,а остальные еще цветут вовсю.Когда созреют, семки отсей,а траву попробуй и сам решай.....

0

Ребят, вот вопрос - если нету места для сушки, и я положу все в картонную коробку вместе с осушителем, то путное выйдет что нибудь?

0

Я вообще где то читал,что перед харвестом можно оставить в темноте до полного высыхания,и типа будет хорошо убивать!!Кто что слышал или пробовал этот способ??

0

Я вообще где то читал,что перед харвестом можно оставить в темноте до полного высыхания,и типа будет хорошо убивать!!Кто что слышал или пробовал этот способ??

этот способ только для белых сортов а у остальных имхо не чего не меняет :demon2: лучше подморозить смолы поболее выделяется :perfect:

0

этот способ только для белых сортов а у остальных имхо не чего не меняет :demon2: лучше подморозить смолы поболее выделяется :perfect:

Не жалко растение?))))

1

Не жалко растение?))))

жалеешь не руби пусть усохнет само аминь :yes:

0

Спасибо за совет с янтарными шишками :pray: 

Учту на будущее !! :thankyou:

0

Всем мира!!!

Где то в репортах читал...что перед темницей,можно раствором сахара или меда полить растиху!!!!????

Типо сахар ,потом хоть ложкой с шишек еш!!!

Кто че знает или слышал!!???

0

Всем мира!!!

Где то в репортах читал...что перед темницей,можно раствором сахара или меда полить растиху!!!!????

Если ты шишки есть собрался,то можно хоть всбитыми сливками их обработать :yes: .а вообще сахар,а лучше мёдок(золото)разводить,миксовать-делать компотик и поливать!

Знаеш такую поговорку - "Чув дзвiн - та не знаю де вiн"? Не весели.Читай внимательно :madeitation:

0

Всем мира!!!

Если ты шишки есть собрался,то можно хоть всбитыми сливками их обработать :yes: .а вообще сахар,а лучше мёдок(золото)разводить,миксовать-делать компотик и поливать!

Знаеш такую поговорку - "Чув дзвiн - та не знаю де вiн"? Не весели.Читай внимательно :madeitation:

Что плахова в веселье!!?? =) и в том что я уточняю,где этот ""звон""!!??

Тема для этого и создана..задовать вопросы и получать более или мение компетентные ответы!!

А вот твоя излишняя ирония ваще не к чему!!!

Мира!!

1

Ребят подскажите, дело подходит к харвесту, сорт sweet mango auto, хочу полить медиком и в темень на недельку)
Слышал перед всем этим делом некоторые поливают простой чистой водой пока из под горшка не потечет.
Зачем? Как? и Когда это нужно делать?

0

Ребят подскажите, дело подходит к харвесту, сорт sweet mango auto, хочу полить медиком и в темень на недельку)

Слышал перед всем этим делом некоторые поливают простой чистой водой пока из под горшка не потечет.

Если ты ростил на органике то проливать не надо, проливают когда ростят на минерольных удобрениях раза 2-3 вымыть остатки солей из почвы и ростиха выела, что в себе в запас накопила, делается всё это для улучшения вкуса, для этого же есть мнение перед засухой и тёмной можно полить сахар или мёд 2ст.л/л
0

Если ты ростил на органике то проливать не надо, проливают когда ростят на минерольных удобрениях раза 2-3 вымыть остатки солей из почвы и ростиха выела, что в себе в запас накопила, делается всё это для улучшения вкуса, для этого же есть мнение перед засухой и тёмной можно полить сахар или мёд 2ст.л/л

http://gardengrove.ru/catalog/bona_forte/bona_forte_bona_forte_udobrenie_dlya_kaktusov/ Этим удобрением удобрял на цвете, стоит ли пролить?

НЕ знаю минеральное или нет

0

:madeitation:

0

@rave, проливай, у тебя минеральные удобры 

Спасибо, а есть ссылка на тему где подробно описано, как правильно пролить?

0

:madeitation:

0

Я думаю тем у кого много вопросов в голове,гляньте фильм 'Высший пилотаж' от. Хорхэ ;) я глянвл и сразу много вопросов отпало)))Муру:)мир.

0

ну и я тогда добавлю сюда пожелания и пооффтоплю немного ))

- первое ( НА САМОМ ПЕРВОМ МЕСТЕ !! ) - это прочтение книги Самопалыча . Не устану стопицотый раз повторять - очень рекомендую к прочтению . ДА - там есть касяки . Но для тех кто вообще не бум-бум в грове - перво-наперво рекомендую прочесть . За 1.5-2 часа читается и там текста то не так много , больше картинок чем букв . После этого - сразу смотреть Высший пилотаж . Ну а потом на форум и листать вопрос-ответ . Вот потом уже конструктивнее и интереснее вопросы пойдут .

Вот как дойду до вопроса темы - Как провести харвест - добавлю еще пожеланий , а так - все есть в теории пока что и в чужих репах . Переписывать не буду . А с этим материалом должен каждый ознакомиться и не раз . ( Сервантеса я посмотрел уже 3 раза полностью без перемоток и поп-корна , а Самопалыча с библией Гровера перечитал еще больше ) . НО - практика - это не теория , тут по-другому бывают . Мало говорится в теории про ПШ и его значение . А зря . На практике такая засада может случится - что можно сам того не желая умертвить растение .. Благо есть чат и умные гроверы , а то точно бы загубил первую рассаду . Разъяснили помогли . Главное вопросы задавать не откровенно ламерские , ну хоть по делу того что мало описано и в репортах упускаются если моменты - тогда точно подтянутся и ответят хоть и на тупой вопрос .

вобщем , всех с наступающими праздниками ! всем только добра и поменьше херни ! И больше терпения и терпеть усталость на первых порах те кто только начинают .. И еще помните - {молчание==золото!!}

0

Ребят!А ктото видел какие коробки в Курилке продаются для пролечьки из КЕДРОВОГО дерева,тип. оно както особо влияет на этот процес ибо. оно идиально для пролечки так лли это?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти