Перейти к публикации

LSD-25,Днат250, 140\70\70.


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер, братья и сестры! Вот наконец то таки собрал короб до конца, начинаю свой репорт.
Параметры Бокса : 140см\70\см\70см
Выдув: канальник Dospel 280м3ч(гофра от канальника подключена к култубу)
Вдув : канальник Dospel 150м3ч (он за левым горшком, его не видно)
Оборудование : Свет Днат250 
Cooltube 125мм ( Отдельное спасибо бро Мувик43, заказывал у него, хотя в моем городе есть магазин с оборудованием, но я решил что лучше у чела с форума закажу, так сказать помогу заниматься добрыми делами :))
Вентиляторы на обдув : Который подвешен 15w, а на коробке стоит supra 30w(в боксе ветер гуляет капец)
Семена: LSD-25 Auto fem от FastBuds ( заказаны с паколоко)
так же имеются пару семок от BulkSeeds и бонус от Мувик43 в виде AutoXtreme (но они регуляры, так что пока пусть полежат)
Вкусняхи : GHE Flora , НВ-101 ( японская штуковина, очень хорошо идет ) , Ripen .
Так же имеется ph метр жидкий от GHE.
Грунт : Как ни странно, очень долго искал Сад Чудес роза, но не нашел, пришлось взять универсальный грунт и Сад Чудес Лимон, забадяжил все это дело с вермиком (30% 30% 30% ) , забыл вот про дренаж из пенопласта, но думаю не критично. Сколько гровил, никогда пенопласт не крошил, вроде все ок было.
Сегодня, то есть 26.09.2014 были замочены 2 семки LSD-25 в литровом стакане с пару капель этого НВ-101, через пару часиков положу их между ватными дисками для проращивания.
Погонял бокс сутки, темпа дальше 29 не поднимается, влажность 35%.

Вода с подкрана течет ph 7, мб чуть больше, как понизить ?
Всем спасибо за внимание, жду ваших советов и отзывов!)

post-3498-0-60191700-1411749247_thumb.jp

post-3498-0-80517400-1411749252_thumb.jp

post-3498-0-23904700-1411749257_thumb.jp

post-3498-0-44331900-1411749263_thumb.jp

post-3498-0-92867400-1411749268_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки по тихоньку прорастают и отращивают корешок!) думаю завтра в обед посажу, будут фотки ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом)желаю гров без проблем и с шишками как вёдра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ... ПХ воды лимонной кислотой понижай ... мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бразеры!) семки уже корешки пустили, но маленькике, думаю еще подержать в ватных дисках чтобы взошло все быстро и без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не передержи а то корень загниет .. мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 30.09.2014 были посажены 2 семки LSD-25  в большой глиняный горшок и гроубэг  на 10л! врубил всю систему, полил место посадки водичкой с ph 6 .(чутка больше мб, 6.2 или 6.4 ) . буду ждать всходов! всем мир! замачивается Pineaple Chunk от Bulkseeds, как взойдут растихи будет фотоотчет! 
Температура прыгает от 26 до 29 , влажность 40-45%! 

post-3498-0-86661800-1412074937_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

температура хорошая)бро влагу бы повысить на веге рекомендуют 55-65%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки бро будем следить =)  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начало положено ... в землю .. высоко сидим ... далеко глядим ... )))) ... мир ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку бразеры!)

 

температура хорошая)бро влагу бы повысить на веге рекомендуют 55-65%

Бро, я уже поставил емкость с жидкостью в бокс, одним концом тряпки в нее засунул, другой вытащил. все равно 50, даже меньше(
на увлажнитель средств ну никак сейчас нет, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие пласмасовые контейнеры для продуктов с крышкой ... короче дело так ... вырезай в крышке дырку под кулер ... дальше от кулера продольные полоски прореж ... кулер клей чтоб в воду дул ...  кулер питается от зарядника от телефона ... я такие делал ... норм освежают ... дёшего и сердито ... мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку бразеры!)

 

температура хорошая)бро влагу бы повысить на веге рекомендуют 55-65%

Бро, я уже поставил емкость с жидкостью в бокс, одним концом тряпки в нее засунул, другой вытащил. все равно 50, даже меньше(

на увлажнитель средств ну никак сейчас нет, как быть?

не еби себе мозг , чувак. 50% это  хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него 40-45% рекомендовано на цвет!почитай библию гровера тебе пойдет на пользу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него 40-45% рекомендовано на цвет!почитай библию гровера тебе пойдет на пользу)

Да у нас тут любознательный эталонный гровер !

Друг , судя по твоим советам в других топиках , библия тебе оч пригодится.

Лишь бы сказать  че попало , не подумавши...

Умиляешь ,чесслово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие пласмасовые контейнеры для продуктов с крышкой ... короче дело так ... вырезай в крышке дырку под кулер ... дальше от кулера продольные полоски прореж ... кулер клей чтоб в воду дул ...  кулер питается от зарядника от телефона ... я такие делал ... норм освежают ... дёшего и сердито ... мир !

Стоит такой увлажнитель никаких цифр показать не могу но на глаз видно что емкасть с водой+тряпка(для протирания монитора не могу вспомнить как называеться) во много раз эффективней чем эта байда с куллером

кулер например 200мл воды за 12 часов выгоняет а миска с тряпкой за 3-4 часа :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у бойды этой эфекта то побольше будет ..... на ютубе несколько вариантов нашел уже ...  оч бюджетный вариант ... мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы и участие, бразеры!) в позапрошлый гров делал увлажнитель, только из баклахи 5л с кулерами, особого эффекта не заметил, буду щас пробовать байду с тряпками по напихать в бокс
щас температура 27.6 , влажность 42. уже 2 емкости с водой и тряпками стоит в боксе, а это вообще не критично? ну в смысле как это повлияет на растение в целом, ведь вега у автоматов не сильно то длинная, они почти сразу переходят к стадии цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у бойды этой эфекта то побольше будет ..... на ютубе несколько вариантов нашел уже ...  оч бюджетный вариант ... мир !

проверял через гидрометр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же ... мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразеры вопрос, в боксе совсем нет места чтобы под каждый горшок подставить тазик, а из дренажа ведь вытекает, как быть? что подставить? бокс из лдсп, лакированый и покрыт краской белой матовой, не рассохнется если постоянно будет вытекать и я буду вытирать? я вообще вот не знаю как тут быть, или вытаскивать и поливать каждый раз, но во всех хате ламинат(его ведь тоже нельзя сильно мочить). Подскажите что нибудь!)pray.gif pray.gif pray.gif


нашел решение, бокс 70см\70 см, этот поддон 60\60 , но думаю будет окей, как думаете? 

еще бы подкопить, 500р свободных нету(
http://gidrabox.ru/poddon_v_tent_60h60_sm_Mylar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро привецтвую)в твоем случае поддон выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, уже третий день пошел, так и не всходят семки, хотя корешки длинные были.(
Бразеры а стоит гонять лампу\вентиляцию если растение еще не вылезло из земли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, уже третий день пошел, так и не всходят семки, хотя корешки длинные были.(

Бразеры а стоит гонять лампу\вентиляцию если растение еще не вылезло из земли?

лампа полюбэ, вентиляция не помешает ,но не критично.

Хоть и не советуют смотреть на семки в земле, порой , когда долго не идет , я прираскапываю чуть до верха семки и смотрю что там ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы поздравьте меня!) теперь я "папочка" !))yatta.gif yatta.gif yatta.gif 
Две ЛСДхи вылезли, Pineapple Chunk че то пока не хочет, но думаю все будет хорошо!)
Приобрел поддон, чтобы дно бокса не рассохлось из за воды(он из ЛДСП)
http://gidrabox.ru/poddon_v_tent_60h60_sm_Mylar.html вот он.
Еще проиобрел Корневин и Пульвик, как и когда начинать пользоваться корневином?
Темпа в боксе идеал, больше 27.5 не поднимается, за стекло култуба прям держаться можно, оно тепленькоеmadeitation.gif

а вот с влажностью траблы, в последствие я думаю оно покажет себя, уже 2 емкости в боксе с жидкостью стоит и тряпкой, скачет от 35 до 40%! это вообще не критично для растихи?

post-3498-0-29540700-1412323205_thumb.jp

post-3498-0-87538300-1412323211_thumb.jp

post-3498-0-16213300-1412323218_thumb.jp

post-3498-0-49028900-1412323224_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...