Перейти к публикации
  • 0

Нужен ваш совет и помощ...


cadillac

Вопрос

Всем доброй ночи. Хотел у вас попросить помощи кто знает что с моими растихами не так.У них желтеет листва,ее стало мало,они голые почти,и Афганка на макухе листы опустила и загнула. На фото видно вроде все. 

Заранее спасибо.

post-21474-0-76585400-1411418289_thumb.j

post-21474-0-36865700-1411418294_thumb.j

post-21474-0-20143400-1411418298_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Походу корням тесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у автиков тоже листы сохнут,афганка регуляр. она цветет и начала желтеть ... и листы поникли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как кормил, влажность ?вообще условия опиши поподробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Горшок небось литров 8-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Горшок небось литров 8-10.

А это тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кормил удоберениями Ras-tea на цвет сейчас как по карте.свет 400 днат ,влажность не знаю как в комнате ну наверно больше все таки. поливаю не много(не заливаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
А это тут причем?

Плавки жмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А это тут причем?

Плавки жмут.
Корни просто перестают рости когда заполняют все. Маленький горшок маленький помидор, большой горшок большой помидор.первый раз такую чушь слышу, что плавки жмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Корни просто перестают рости когда заполняют все. Маленький горшок маленький помидор, большой горшок большой помидор.первый раз такую чушь слышу, что плавки жмут.

Там этот помидор метра полтора. Или ты своим глазам не веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Корни просто перестают рости когда заполняют все. Маленький горшок маленький помидор, большой горшок большой помидор.первый раз такую чушь слышу, что плавки жмут.

Там этот помидор метра полтора. Или ты своим глазам не веришь?
И че?хоть 2.ты о чем вообще?

Бро у тя недокорм походу...у той что светлая,,,,а та что с закрученым листом вниз это передоз азота может быть.если честно затрудняюсь сказать, но помочь хотелось. у тебя температура какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
И че?хоть 2.ты о чем вообще?

О том, что по твоей версии он должен быть маленьким. Или уже забыла о чем рассказывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И че?хоть 2.ты о чем вообще?

О том, что по твоей версии он должен быть маленьким. Или уже забыла о чем рассказывала?

Не рассказывала, а рассказывал...А теперь по теме ....ты еще не видел больших кустов,,,а это как раз не большой размер.

Много ума не надо чтобы высокую елку отростить и в маленькой таре.Все на урожае отрожается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Не рассказывала, а рассказывал..

По аватарке и не скажешь.

А теперь по теме ....ты еще не видел больших кустов,,,а это как раз не большой размер.

Соотношение рост/горшок непропорциональное, а не абстрактно большой-маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не рассказывала, а рассказывал..

По аватарке и не скажешь.

А теперь по теме ....ты еще не видел больших кустов,,,а это как раз не большой размер.

Соотношение рост/горшок непропорциональное, а не абстрактно большой-маленький.
Уважаемый,,есть много хорошей литературы, которую я вам советую прочитать.

Все же объясните, каким образом пожелтение связанно с размером тарры ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жрать ей там нефиг вот и жрет свои листья.

_______________________________________________________________________


2х150 Дриз/Днат<> Big Devil<> Nort Light И 4 безымянных фемки<>чист0я органика


Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход...


____________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жрать ей там нефиг вот и жрет свои листья.

О чем и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растихи голодные. Горшки маленькие. Кто там спорит что пофиг на горшки, да будет вам известно, что корень у растихи на столько же длинный как и сама растиха в высоту. Оденьте туфли на 5 размеров меньше и посмотрим не посинеете ли вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растихи голодные. Горшки маленькие. Кто там спорит что пофиг на горшки, да будет вам известно, что корень у растихи на столько же длинный как и сама растиха в высоту. Оденьте туфли на 5 размеров меньше и посмотрим не посинеете ли вы.

Изначально корни не вырастят больше, если их ограничивают в размере.но ты же вон какая статусная гроверша,,,должна понимать.ростиху же не вынули из 15 литров и не засунули в 10!!!а росшая своей среде, где ей преднаписано быть не большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Изначально корни не вырастят больше, если их ограничивают в размере.но ты же вон какая статусная гроверша,,,должна понимать.ростиху же не вынули из 15 литров и не засунули в 10!!!а росшая своей среде, где ей преднаписано быть не большой.

Слушай блять умник, ты или человеку посоветуй что-то или не еби мозг отвечающим. Если я говорю что маленький горшок, значит имею на то основание, не с потолка это взяла. Корни заполнили уже весь горшок, жрать ей нехуй там. Надо пересаживать или правильно кормить. Хули ты влазишь вообще и ставишь под сомнение чужое мнение? Своё высказывай для начала и класс покажи, как в маленьком горшке безтраблово растиху поднять. А то сам темы создаешь, где спрашиваешь не стресанёт ли растиха от синего света, а тут смотри выёбуется он в чужой теме, чужие ответы ему не нравятся. Угомони свои таланты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Martishka:respect:  Молодца, поставила товарища на место. :rasta_biggrin:


@cadillac, У тя уже всё цветёт. Пересадка канеш стрэсс но если растиха загибается то пересаживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Изначально корни не вырастят больше, если их ограничивают в размере.но ты же вон какая статусная гроверша,,,должна понимать.ростиху же не вынули из 15 литров и не засунули в 10!!!а росшая своей среде, где ей преднаписано быть не большой.

Слушай блять умник, ты или человеку посоветуй что-то или не еби мозг отвечающим. Если я говорю что маленький горшок, значит имею на то основание, не с потолка это взяла. Корни заполнили уже весь горшок, жрать ей нехуй там. Надо пересаживать или правильно кормить. Хули ты влазишь вообще и ставишь под сомнение чужое мнение? Своё высказывай для начала и класс покажи, как в маленьком горшке безтраблово растиху поднять. А то сам темы создаешь, где спрашиваешь не стресанёт ли растиха от синего света, а тут смотри выёбуется он в чужой теме, чужие ответы ему не нравятся. Угомони свои таланты.

какой синий цвет???куйню несешь.кормить придется и в 10 литрах и в 25 литрах.вопрос недели разницы.а если ты считаешь, что твоя репутация за все говорит.то тут мне ясно что репорты хуяришь и все.недокорми азотом то вообще лиана вымахает и в 5 литрах, только худая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Korenь,Про репутацию тут базаришь ты, видимо больная тема, если учитывать что она у тебя один к 31му. Человеку посоветуй то, что считаешь нужным, для начала, а потом доёбывайся к отвечающим, ещё раз повторяю для особо одарённых. Хуйню тут несёшь пока ты, и не твое дело, ни до моей репутации, ни до моих репортов, будешь на меня тявкать, когда я у тебя спрошу. Я тебе сказала всё ещё в первом посте. Всего доброго.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по мне тут не в горшке а в недокормке!


ростиха хавает себя и все из листьев все выедает)

ВСЕМ МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот сегодня опять перефоткал всех растих ситуация плачевная,не знаю что делать они все хуже и хуже. Дайте подсказку,а то я не могу понять одни пишут одно другие другое


Может это из за перелива? ТО что я может часто ее поливаю,ну хотя она просыхает,да и из дренажа бы вытелка

post-21474-0-63311600-1411473859_thumb.j

post-21474-0-60254100-1411473873_thumb.j

post-21474-0-36329300-1411473892_thumb.j

post-21474-0-35076400-1411473907_thumb.j

post-21474-0-32596000-1411473925_thumb.j

post-21474-0-10503400-1411473950_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поливаю вот этими удобрениями. Температура в шкафу ночь 23,день до 30

post-21474-0-80822400-1411475418_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...