Перейти к публикации

ДНат 400 земля Autoblueberry от Kesh.Первый опыт.


Рекомендованные сообщения

Сегодня пересадил растишки в ведра=)Надеюсь неповредил корешки.42bc5721ee0ab276741b67f68785a294.jpg

фото зделано без одного ведра.просто фото зделал быстрей чем пересадил последних растишек

ну теперь дней 14-18 не удобряй ничем и пиаш воды не понижай ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.От чево у растишок крутятся листя внис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Сегодня зделал новые фотки растих.И я заметил што растишки оч медлено развиваются (или я ошыбаюсь???).Изза чево ето может прейсходить?

Сегодня гдето 16 день растихам от семени.

post-2370-1344952229_thumb.jpg

post-2370-1344952239_thumb.jpg

post-2370-1344953445_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочу не кого обидеть на с этими автоматами(бесплатная раздача)что то не то!! плохо ростут!!

да что ты говоришь?вывод сделаный тобой это типа камень в огород?ты хочешь сказать что семена по бесплатной раздаче плохо растут?ты выводы делаешь с каких соображений?ты хочешь сказать что типа ребята растят в идеальных условиях а растения с этих семян просто негожие7

Привет всем.Сегодня зделал новые фотки растих.И я заметил што растишки оч медлено развиваются (или я ошыбаюсь???).Изза чево ето может прейсходить?

Сегодня гдето 16 день растихам от семени.

в горшках дренажные отверстия есть?

если нет то причина в этом,если есть то либо их мало и они мелкие и корни не дышут и перелив у них страшенный.корневой там почти нет или сгнила почти вся,или же причина в том что плотно прилегающее дно не дает корням дышать и причина тот же перелив.короче скажу честно,дела не будет именно с этими растихами.они авто и должны уже были показать пол,развитие у них почти нулевое.если дадут шишку в один напас и то за счастье.

вот сдесь уже начало проблемы.

Привет всем.Сегодня 5 день растишкам 4aaa46452a178ae6f4482978a5a57bda.jpg

Через скока дней нада пересажывать ?

не хочу не кого обидеть на с этими автоматами(бесплатная раздача)что то не то!! плохо ростут!!

ты уже обидел.получается если бесплатная раздача это не семки а говно?а тебе известно что даже самый голимый дикарь имееет очень сильный жизненный потенциал.ты в курсе что самая голимая растиха в самых скудных условиях выростает,если она авто до 40 см и если не авто выше метра,для этого ей нужен любой грунт и минимум поливов и ни грамма удобр.растения растут потому как используют то что у них есть.враг в грове это мы сами.наше чрезмерное внимание + порой не правильный подход ведет вплоть к гибели растений.а потом кто угодно виноват только не мы сами.

ты сначала обоснуй свои предположения.

Конопля - неприхотливое двудомное однолетнее травянистое растение. Несмотря на название "посевная", конопля прекрасно растет и расселяется без помощи человека. В высоту она способна достигать 5-6 метров, но обычно не вырастает выше 2 м. Ее листья разделены на узкие доли, имеют зубчатые края. Стебель конопли покрыт волосками, которые выделяют липкий смолообразный секрет. Цветы мелкие и собраны в соцветия. Мужские растения мельче, женские крупнее и "грубее". Научное название ("Cannabis sativa") конопле дал Карл Линней в 1753 г. В русской научной и околонаучной литературе латинское наименование "каннабис" и русское "конопля" употребляются наравне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растет нормально. 25 дней от семки. на подоконнике. авто блубери из раздачи.

post-1621-1344959914_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в горшках дренажные отверстия есть?

если нет то причина в этом,если есть то либо их мало и они мелкие и корни не дышут и перелив у них страшенный.корневой там почти нет или сгнила почти вся,или же причина в том что плотно прилегающее дно не дает корням дышать и причина тот же перелив.короче скажу честно,дела не будет именно с этими растихами.они авто и должны уже были показать пол,развитие у них почти нулевое.если дадут шишку в один напас и то за счастье.

вот сдесь уже начало проблемы.

Конечно есть и в горшках и в стаканчиках были.Когда пересажывал растишки корни были и много.Значит при пересатки я перелил растишки... :rasta_sad::mlya: Да и наверное ведра сильно прилигли к пенофолу на дне бокса наверное в етом и проблема...ЕТО ПРОСТО ПИЗД.........

я так понял растишкам я уже ничем не помогу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, растишки маловаты. Скорее всего повлияла пересадка или перелив. В таких больших емкостях сложновато попервах с поливом не передознуть. Еще может быть пш. У меня такая же история была (в начале :rasta_biggrin:моей карьеры :rasta_biggrin: ). Лил, лил, а потом когда пш померял - 9, ха-ха.

Совет: повыдергивай ты их нах и прям в эти же вёдра сади другие орехи, только пусть земелька подсохнет. На первых порах лей со шприца 1-3 дня по 20 мл., и потом каждый день потихоНЬКУ увеличивай дозу воды. К концу недели уже 40-50 мл. будет. На 12-13 день можно чуточку подкормить и присыпать (после полива) земелькой до семядолей. Пока так. Да, и под ведра поставь поддоны.

Бокс супер. С меня +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, растишки маловаты. Скорее всего повлияла пересадка или перелив. В таких больших емкостях сложновато попервах с поливом не передознуть. Еще может быть пш. У меня такая же история была (в начале :rasta_biggrin:моей карьеры :rasta_biggrin: ). Лил, лил, а потом когда пш померял - 9, ха-ха.

Совет: повыдергивай ты их нах и прям в эти же вёдра сади другие орехи, только пусть земелька подсохнет. На первых порах лей со шприца 1-3 дня по 20 мл., и потом каждый день потихоНЬКУ увеличивай дозу воды. К концу недели уже 40-50 мл. будет. На 12-13 день можно чуточку подкормить и присыпать (после полива) земелькой до семядолей. Пока так. Да, и под ведра поставь поддоны.

Бокс супер. С меня +

обычно когда лил лил то пиаш понидается,каким пиаш метром мерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно когда лил лил то пиаш понижается,каким пиаш метром мерял?

Таким pH-метр PH-009(I) - прибор для измерения pH воды, здесь http://grow.in.ua/category/ph-metry. Вода просто изначально с такими показателями была. Да плюс там солей было немеряно, т.к. помпа прям возле реки была и вода с неё с привкусом таким неприятным была. С дренажа не замерял (опыта не было). В общем вывод какой: поливочную воду перед тем как гровингом заняться нужно обЯзательно протестить, хотябы один раз, чтобы знать как с ней работать. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Бро Безилом по поводу неприхотливости, марьки. Могут парочку отставать в росте, а если все отстают в росте, то это только руки) А в обще гибриды новых сортов не обладают такой силой к жизне как чисто сативные или индюшные. ИМХО)

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таким pH-метр PH-009(I) - прибор для измерения pH воды, здесь http://grow.in.ua/category/ph-metry. Вода просто изначально с такими показателями была. Да плюс там солей было немеряно, т.к. помпа прям возле реки была и вода с неё с привкусом таким неприятным была. С дренажа не замерял (опыта не было). В общем вывод какой: поливочную воду перед тем как гровингом заняться нужно обЯзательно протестить, хотябы один раз, чтобы знать как с ней работать. Имхо.

странно....вообще со временем после того как в грунте накапливаются соли то пиаш понижается.а может не правильно показывает пиаш метр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в обще гибриды новых сортов не обладают такой силой к жизне как чисто сативные или индюшные. ИМХО)

Назови пожалуйста исконно чистые сативные и индюшные сорта. Мне интересно будет сравнить их с гибридами при озимой высадке.

Прошу прощения за оффтоп в репорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно....вообще со временем после того как в грунте накапливаются соли то пиаш понижается.а может не правильно показывает пиаш метр?

Заказал буферный раствор - буду калибровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
странно....вообще со временем после того как в грунте накапливаются соли то пиаш понижается.а может не правильно показывает пиаш метр?

При высокой засолености РН-метры брешут,особенно дешёвые..почвомеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...