Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

та наверное уже % 50 янтарю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты култубы у себя в России заказывал такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты култубы у себя в России заказывал такие?

 

Култубы самые дешевые и беспонтовые, ща вокруг есть много моделей интереснее, но эти самые дешевые - это нра demon2.gif  Ничего не заказывал - покупал лично в гидропонном магазине yes.gif  Горшкофф для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые дешёвые у Горшка не продаются походу он цены лупит мама не горюй...Стекло у него есть,ссылку никак не найду,какая сейчас цена интересно...В украине стёкол нет походу только через пару месяцев и то кварцевые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые дешёвые у Горшка не продаются походу он цены лупит мама не горюй...Стекло у него есть,ссылку никак не найду,какая сейчас цена интересно...В украине стёкол нет походу только через пару месяцев и то кварцевые...

 

Из за скочка бакса цены меняются буквально каждый час - я прихожу, ченить спрашиваю, мне такие а ну вот вам - за столько - а потом лезут в комп, чертыхаются и переписывают цены прям при мне. В общем цены примерно в полтора раза скокнули минимум в плюс negative.gif

Я крайний раз в зеленый магаз ходил - хотел оставить 4500 - оставил 6500 negative.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та у нас в Украине то-же самое,я просто о Горшке по сравнению с другими продавцами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! madeitation.gif

Желаю всем удачно встретить, позитивно провести, вообще хорошего настроения весь год, солнечного и позитивного!

Бодрости, здоровья, чтоб траблы любые вас боялись, огромных и вкусных вам урожаев и чтоб не кончались финансы на удобры! yes.gif

Всех с Новым Годом! Проздравляю! rasta_peace.gif

 

Жгем бразы и систы! jumping.gif Сладкого дымка всем! jumping.gif peace.gif perfect.gif

 

Музыка: Magma D – Aixmalotos

post-3285-0-92724100-1420012395_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 15 недель!

 

Попробую ченить написать... ибо у нас харвест, а я с ножниц нарезал смолки, сделал плюху и вот bulbulyator.gif madeitation.gif wacko.png giggling.gif

Проливал я Бубблю короче Флора Клином, в следующий пролив пролил водой и начал резать weedbush.gif feedme.gif madeitation.gif Запарно.... hm.gif  А у меня еще температурка чегойто nurse.gif Весь липкый, от запахов уже башня едет wacko.png  Второй день пошел как режу bayan.gif Часть нарезал... попробую фоту пойти сделать. Пока махал ножницами, на путь к искусству пара веточек Шаманши попались - случайнос... rasta_shy.gif

Шаманше дал обычный компот. Подумываю о рипене так же уже. А то нефиг тут...smoka.gif

 

Музыка: Roberto Botticelli – Vulnerable (Dave Luxe Remix)

 

post-3285-0-18828400-1420304457_thumb.jp

post-3285-0-63406200-1420304550_thumb.jp

post-3285-0-40946600-1420304570_thumb.jp

post-3285-0-15250500-1420304604_thumb.jp

post-3285-0-53187300-1420304626_thumb.jp

post-3285-0-10159200-1420304647_thumb.jp

post-3285-0-22114000-1420304666_thumb.jp

post-3285-0-38175400-1420305037_thumb.jp

post-3285-0-60803200-1420305068_thumb.jp

post-3285-0-52432300-1420305083_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,С харвом бро! :jumping::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал твой репорт, прониксяflagdja.gif . Класные шиши выросли, бубля радует, тем более что сам начал её растить, а тут прям весь процесс от А до Яyatta.gif . И с харвом тебя грац.

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демон, с ХВ!!! Чемодан зачет! Рилли олд стайл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Харвом бро и сладких покуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом! Не забудь сказать, какой выхлоп+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибы! jumping.gif

Ох уж я зае... затра... устал резать в общем dolf_ru_072.gif Жыр еще норм режется - чик, чик, чик и кегля идет сушиться, а мелкота просто вымораживает wacko.png

Первая часть Марлезонского балета - Буббля срезана полностью наконец то! smoka.gif

В итоге жыр развесил, мелочь в противне разложил - ждем кады высохнет... с весами embarased.gif Еще противень второй маникюринга и полное ведро листовухи, сдобренной также маникюрингом yes.gif

 

Шаманшу пролил первый раз сегодня рипеном, до того был 1 раз Флора Клиин.

 

Пробы.

Бубблю пока не понял - вроде все оно, а вроде не совсем - ну дык курил всякое зеленое, не дозрелое, не сушенное или плюхи с ножниц и тд и тп - еще буду тестить. Но пока Шаманшу бьет однозначно...

 

Давеча Шаманшу опробовали с корешом. Непонятненько...madeitation.gif Была папиросина обыкновенная с недосушенными, недозрелыми шышами на 2х мужуков нас cannabis.gif  Держало гут - 2 часа ровно, догнаться не хотелось. В основном приход чистый - в вату не кидает, голова чистая. Как то все по новому сатива то эта... Ничего в общем не понял, но вроде ничего tyanet.gif Вкус сладкий, губы аж облизываешь как после Капитана Блэка. Вкус на мой взгляд - клубника со сливками и кошачьими сцаками smoka.gif Потом щиплет во рту оО Но эт надо посушить нормально, полечить и все такое cool.png

Ща дуну еще Шаманши и наверн еще че напишу giggling.gif Устал я резамши то... да некуримши upset.gif

С корефеем решили почему то единогласно, что сорт какой то бапский rasta_shy.gif Обычно если движуха, то давай раггамафинов, если завис, то ченить релаксивное давай, а тут подавай ченить попсовенькое мне fool.gif

Тело побивает электричеством, местами то там, то сям ватность в конечностях, но голова вроде чистая, но если пытаешься по началу говорить, то какую то ересь несешь giggling.gif

С Шаманши время не трогается или даже слегка забыстряется. А с Буббли замедляется нафиг)))

Это то все хрен с ним, но это все как то и пофигу - этж сатива - я ожидал там rasta_laugh.gif jumping.gif perfect.gif yatta.gif rasta_biggrin.gif jumping.gif  А тут чет ваще непонятное типа embarased.gif wub.png rasta_shy.gif sheep.gif upset.gif

Если так и дальше пойдет, то ну нафиг эту сативу upset.gif Но не будем торопиться.

 

Потом добились плюхой Буббли и сразу же чет знакомое обратно и засативило таки jumping.gif и поржали слегка giggling.gif и в привычную теплую вату уложило и захотелось релаксивных тем madeitation.gif

 

Со всего улучшается слух, даж он бывает 3D как бы, разок басы пропали напрочь negative.gif  Вот эт ваще облом был часа на полтора negative.gif . Ну там слышишь че соседи творят в ванной и в сральнике еще. И в плохом качестве музло слушать становится пративно, аля 128 кбс - как наждачкой по ушам negative.gif Но эт у кого аппаратура норм еще - у мну норм rasta_biggrin.gif

Со всего жрать прет некисло yatta.gif По паре наблюдений узрел, что девушек на интим распирает и подумав, увидел и в себе эту мысль принесенную именно этими шышами rasta_biggrin.gif

 

Если сатива также не впечатлит, то ну ее растить в пень facepalm.gif Мне не нравится - хрен с ним что дылдина 2 метра, так это не ветки а лианы какие то rasta_biggrin.gif На весь шкаф раскинулись нафиг rasta_biggrin.gif А свой вес не держат. Шышки какие то дрислявые по консистенции, смолок около шишек мало... Но это я так... smoka.gif Размышляю.

А вот Буббля - вообще не придраться - если бы ее растил бы 1 на целый шкаф - было бы мудрее. Структура куста, процесс роста, формирование и структура шышки - все идеально на мой взгляд! Ну да у меня были свои цели - я их выполнил. А вот на следующий цикл будет чистая индика cool.png

 

Ну потом еще напишу...eyes.gif

 

 

 

post-3285-0-34706100-1420565309_thumb.jp

post-3285-0-08339800-1420565337_thumb.jp

post-3285-0-51373900-1420565366_thumb.jp

post-3285-0-97838400-1420565402_thumb.jp

post-3285-0-41185000-1420565429_thumb.jp

post-3285-0-65643900-1420565455_thumb.jp

post-3285-0-90733800-1420565490_thumb.jp

post-3285-0-67162800-1420565515_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удался урожай!yes.gif eyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвом!братуха не боишся вент откажет и нах твоя гофра пыхнет как спичка.поменяй на алюминий.Удачи в новом году!

Каждому своё и свое не каждому.кто не успел тот опоздал. поспешил людей насмешил.не торопись а то успееш.тише едешь дальше будеш.зри в корень.краткость сестра таланта.кто неправ тот виноват.все возвращается на круги своя.знал бы прикуп жилбы в сочи.все мы ходим под богом.но не всех примут в рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!! Харвом и Рождеством!!!!

Приятных покуров и сладкого дыма тебе Бро!!!!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный урожай, ждем точного веса) от меня +сег

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Удался урожай!yes.gif eyes.gif"

Да ваще embarased.gif Сеня дую только Бубблю - сегодня остановиться вообще не могу с утра (в смысле бегаю, делаю дела пританцовывая, прусь от музыки и от жизни вообще - курил вчера ток) jumping.gif , хочу подтвердить себе что это с Буббли такой движ мошный perfect.gif jumping.gif

 

 

с харвом!братуха не боишся вент откажет и нах твоя гофра пыхнет как спичка.поменяй на алюминий.Удачи в новом году!

Чувак, все проверено в достаточно экстрим условиях - все было и будет гут plane(ulet).gif Гофры из фольги это ппц убого rasta_biggrin.gif Я спецом такие из ПВХ по всему городу искал rasta_peace.gif

 

С Новым Годом!! Харвом и Рождеством!!!!

Приятных покуров и сладкого дыма тебе Бро!!!!

 

Вай какие люди!!! drujba.gif  jumping.gif  Заходи, располагайся, тебе тут завсегда рады! peace.gif

 

 

Классный урожай, ждем точного веса) от меня +сег

Все непре мэээээнно!!! yatta.gif Через недельку думаю, а то и дольше - ваще сохнет быро у меня там - на холодке! feedme.gif Ща вот маникюринга забил недосохшего - УХ!!! demon2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,красивые шишки с меня +,интересно какой будет вес главной колы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные шишманы результат должен быть за 250

Приятных покуров :weedbush: :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 недель!

Всем привки! 

 

Буббля досыхает - вот, вот начну дербанить на составляющие, досушивать и взвешивать feedme.gif

 

Шаманша пару раз хлебнула Рипена, в следующий раз, послезавтра уже волью Флора Клиин, да вот вот пора резать - готова барышня feedme.gif

post-3285-0-40507700-1420900902_thumb.jp

post-3285-0-33199300-1420900934_thumb.jp

post-3285-0-82353000-1420900950_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не посинела значит бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...