Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@RebelDemon, бро два бокса это вещь  :perfect:  сам собрал себе похожий по размерам (60х60х1600), днат250 отлично хватает на него. Ставь дцв, не пожалеешь, приятно на ней гровить. Посадишь автоматика, он порвет тебе этот бокс.

Растихи хорошие, а бокс с 2х250 мне давно приглянулся, еще с прошлого репорта. Успехов  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте народ! jumping.gif drujba.gif

А вот я тут какую тему вспомнил из йунности giggling.gif Когда то я был еще мелким пиздюком, но вокруг народ уже был в теме про траву понемногу. Так вот слыхал я такой порядок действий при курении косяка - мол затягиваешься, держишь, выдыхаешь - ну в общем Ю Ноу, а вот в конце интересная тема - взять оставшуюся картонку от косяка и ее тщательно облизать - мол тады прийдет хорошо!

 

Что скажете? Шо это такое? cannabis.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нахер ее эту картонку лизать бро)) че такие голяки что ли?))

Эт раньше че только не говорили как курнул сушняк не збивай а то обламает!)))

А щя с бошек то с сортовых сушняки хоть збивай хоть не збивай все равно ебашить будит!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нахер ее эту картонку лизать бро)) че такие голяки что ли?))

Эт раньше че только не говорили как курнул сушняк не збивай а то обламает!)))

А щя с бошек то с сортовых сушняки хоть збивай хоть не збивай все равно ебашить будит!!))

 

Согласен бро! drujba.gif Просто вспомнилось детство и решил уточнить - что за хрень творилась giggling.gif

 

Однако добро пожаловать в мой второй репорт cool.png http://jahforum.org/topic/20904-lowryder2-kokos-250-dnat-flora-nova/ - там жизнь пока не развилась, но по идее тоже должно быть интересно smoka.gif

 

По этим растихам.

Вчера все пролил, помыл на каждый горшок 15 литров промывки с Флора Клиин 3 мл/л. Сегодня буду заправлять новым компотом - вечером отпишусь cool.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц В Е Т Е Н И Е !

Всем доброго вечера! drujba.gif

У меня он уже очень добрый madeitation.gifjumping.gif   Хотя и пыталась жысь испортить настроение...

Не суть) У нас цвет попер!

Вчерась значится я все пролил Клиином и ща заправил компотом - стало быть новый компот, на цвет на 5 литров: Flora Nova Bloom 7 мл, Bio Bloom 1 мл, Mineral Magic 2 г. И всё. По таблице производителя.

Ппм к сожалению не померял.

Ща за этот и след пролив растихи прохавают тему и к ЧТ я ожидаю нарастания жирков jumping.gif Пошли образовываться жирные одуванчики, которые не так просты rasta_biggrin.gif

Вот скажите - что с вырвавшимися ветками сделать мона? Загнуть или что? Или так думаете сойдет? Вот сижу думаю...facepalm.gif Ток резать не буду negative.gif

 

Музыка: Potenz feat. Soom T – Mission

post-3285-0-24278400-1415641333_thumb.jp

post-3285-0-11448700-1415641352_thumb.jp

post-3285-0-24928400-1415641392_thumb.jp

post-3285-0-88781400-1415641405_thumb.jp

post-3285-0-31122700-1415641421_thumb.jp

post-3285-0-03006700-1415641438_thumb.jp

post-3285-0-50242700-1415641451_thumb.jp

post-3285-0-42112500-1415641464_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,красиво бро растут! :jahwatering:

Гни конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихерасе они у тебя стрельнули!!))

думаю только гнуть остается!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага Бро, я тоже думал щас уже рост остановиться:))!!!, и вымахала еще 70 см:)! Охирено густой лес:)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех - сативка стрельнула Шаманша jahwatering.gif , Буббль то норм кустится гыбрыдик нашweedbush.gif  Но в общем ожидаемоrasta_biggrin.gif  - 3 ветки я проеп пока ебланил пару дней и думал куда их присунуть (одна из этих стройняшек кстати главна кола - угадайте где rasta_biggrin.gif ), а 1 была сломана и я ее не трогал пока она в себя приходила. Сегодня с работы приду, куданить к середине их веревками примотаю, чтоб не баловались jumping.gif

Всем хорошего дня! rasta_peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай.про листву -.-то что ниже скрога можно по максимуму удалить.да и побеги а вот то что выше под лампами начнет наращивать массу.тебе же вызревшие шишки нужны.а они будут большие.

Каждому своё и свое не каждому.кто не успел тот опоздал. поспешил людей насмешил.не торопись а то успееш.тише едешь дальше будеш.зри в корень.краткость сестра таланта.кто неправ тот виноват.все возвращается на круги своя.знал бы прикуп жилбы в сочи.все мы ходим под богом.но не всех примут в рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай.про листву -.-то что ниже скрога можно по максимуму удалить.да и побеги а вот то что выше под лампами начнет наращивать массу.тебе же вызревшие шишки нужны.а они будут большие.

 

Вот все говорят удалить, да удалить. А у меня получается растиха сама снизу ненужное скидывает.

Но согласен - хватает и лапухов и ненужных веток...

Ок - как вы предлагаете удалить? Оторвать натягивая лист в низ например или вообще срезать?

Кто как делает? И не стормознет ли растиха на неделю другую? У меня сейчас дни на счету - хотелось бы чето срезать к НГ и пару лишних недель, ни разу не лишние!

hochuprimer.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда бро лучше не че не режь и не удаляй пущяй растет как растет!!

Ну а к новому году будишь шабить ароматные бошки)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хай.про листву -.-то что ниже скрога можно по максимуму удалить.да и побеги а вот то что выше под лампами начнет наращивать массу.тебе же вызревшие шишки нужны.а они будут большие.

 

Вот все говорят удалить, да удалить. А у меня получается растиха сама снизу ненужное скидывает.

Но согласен - хватает и лапухов и ненужных веток...

Ок - как вы предлагаете удалить? Оторвать натягивая лист в низ например или вообще срезать?

Кто как делает? И не стормознет ли растиха на неделю другую? У меня сейчас дни на счету - хотелось бы чето срезать к НГ и пару лишних недель, ни разу не лишние!

hochuprimer.gif

 

Привет бро, низа нужно подчищать по любому, все не перспективные, дрыщавые веточки которые не поднялись над скрогом нужно срезать, с них понту особо не будет, они только силу срастихи забирают. Так же и с лопухами, те которые света не видят можно смело снимать, только не больше 30%общей зеленой массы. Обрезай просто ножницами, сейчас самое время, когда растиха практически достигла пика роста, сейчас должно быть хорошо видно паросты которые малоперспективны, их можно смело убирать, растихе будет только легче ИМХО... Может кто поправит Растиха не тормознет

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лезвием срезаю и зеленкой прижигаю.да да ей брильянтовой и вам советую.по многу сразу не реж.

Каждому своё и свое не каждому.кто не успел тот опоздал. поспешил людей насмешил.не торопись а то успееш.тише едешь дальше будеш.зри в корень.краткость сестра таланта.кто неправ тот виноват.все возвращается на круги своя.знал бы прикуп жилбы в сочи.все мы ходим под богом.но не всех примут в рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку!)

Загнул я пару особо активных веток, мб еще загну... Ппц сатива стрельнула! weedbush.gif Такие заросли - просто долбануться монаwacko.png Эт Шаманша.

А Буббля норм все делает - аккуратненько и красиво rulez.gif

post-3285-0-60197300-1415858123_thumb.jp

post-3285-0-67006300-1415858134_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! drujba.gif

Нам 8 недель!

 

За прошедшую неделю пару самых высоких веток загнул, сейчас проредил не много низы (таз листовухи и веток - мля, сколько там клонов мона было понаделать тоrasta_sad.gif ).

Компот все тот же - такой компот будет почти до победного конца jahwatering.gif

ТДС метр показывает ппм 1400 компота.

Растихи бодрые и здоровыеlalala.gif Можно наблюдать стройные высоко тянущиеся прутья в команде сативы слева - там Шаманша. В командре гибридов справа все вообще шикарно - там жестко кустится Буббля и копит адову злобуdemon2.gif  jumping.gif perfect.gif

Подытожим прогресс:

5 недель - вега

2 недели - предцвет

1 неделя - цвет

 

Полет нормальный! perfect.gif plane(ulet).gif

Музыка: Potenz feat. Soom T – Mission

post-3285-0-92939500-1415980618_thumb.jp

post-3285-0-02080900-1415980634_thumb.jp

post-3285-0-79606600-1415980654_thumb.jp

post-3285-0-68679300-1415980677_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишкарно!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально так.низ еще прореди.там ботва не дозреет...сам знаеш.

Каждому своё и свое не каждому.кто не успел тот опоздал. поспешил людей насмешил.не торопись а то успееш.тише едешь дальше будеш.зри в корень.краткость сестра таланта.кто неправ тот виноват.все возвращается на круги своя.знал бы прикуп жилбы в сочи.все мы ходим под богом.но не всех примут в рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибы!) Однако здравствуйте! drujba.gif

 

нормально так.низ еще прореди.там ботва не дозреет...сам знаеш.

 

Что то прорежаю, что то пущай остается - на досветах и на том, что пробивается сверху, по итогу что то да растет. У некоторых на этом форуме и такого не нарастает giggling.gif  А если микрошышы мне не нравятся, то все идет в листовуху, которую я коплю весь цикл - в нее я бухаю маникюринг и вот такие недошышы и получаются не шышы, но отличная травка, которой не жалко делиться с не особо прикуренными другами giggling.gif

 

Вот раньше я заморачивался на высоте растения - по не опытности, мне казалось это важным fool.gif А сейчас нет, но ради справедливости, чтоб все данные о растихах были в репе - сейчас самая длинная макуха находится в 1 метре от земли (от кокоса в смысле, а не от пола).

 

Что скажу про растих... Они сами активно скидывают листву - каждый полив собираю кропотливо. Исходя из ентого факта подозреваю, что опять назрел засол - в следующий полив замеряю показатели. Думаю я прав, тогда через пролив, будет промывка системы.

Сативная команда Шаманши какая то пока дрислявая - думаю все будет, но жопа чует, что сативка будет цвести доооооооооолго и по полной программе rasta_sad.gif

А гибридная команда Буббль Гума радует как только может - уже можно представить глядя на этот хренов куст, бохи размерами с полторалитровые баклахи!!! rasta_peace.gif

Гнуть решил больше не стоит - прутья как железные стали - момент проепан - пущай так цветут цветочки weedbush.gif Свет вот им поднял чутка)

Фоточки вам без ДНата jumping.gif

 

Музыка: Аддис Абеба - Шифроваться plane(ulet).gif

post-3285-0-61662400-1416154843_thumb.jp

post-3285-0-98275200-1416154868_thumb.jp

post-3285-0-36455200-1416154893_thumb.jp

post-3285-0-57740500-1416154917_thumb.jp

post-3285-0-62032000-1416154944_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, шишманов будет нормально, особенно на бабле! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, шишманов будет нормально, особенно на бабле! perfect.gif

 

Ога - хочу не меньше пол кило с цикла madeitation.gif Иначе все разнесу и пойду за киловатным ДНатом yatta.gif yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пол кило с цикла

Вполне достежимо. с твоим то подходом ! :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...