Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лорик дааа, до сих пор помню свой первый гров и лестничную площадку с запахом шишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая журнал, наткнулся вот на такую статью

 

"По поводу обрезки "лопухов".  Многие трясутся над своими растишками как над детьми, пылинки сдувают. Очень зря, считается, что нельзя срезать листья. Правильная подрезка провоцирует растение работать и наращивать массу. Мы выращиваем не листья. Большие лопухи держат энергию растения в себе... срезая их, эта энергия идет в новые побеги. Если растения правильно кормить, то никакого стресса тут нет абсолютно, а даже наоборот. Конечно, если срезать 90% листьев, растению будет не очень приятно и пойдет какое-то время на восстановление. Но если с сильного растения убрать 25-50% ботвы, то это только на пользу + больше света проникает внутрь куста. Пожелтевшие и больные листья убираем сразу же... не нужно ждать пока они сами отваляться, как тут многие советуют. Растение кушает корнями, а не листьями, не забывайте это." (с)

 

ps Ее стоит производить на 11-12 день, после включения режима 12\12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая журнал, наткнулся вот на такую статью

 

"По поводу обрезки "лопухов".  Многие трясутся над своими растишками как над детьми, пылинки сдувают. Очень зря, считается, что нельзя срезать листья. Правильная подрезка провоцирует растение работать и наращивать массу. Мы выращиваем не листья. Большие лопухи держат энергию растения в себе... срезая их, эта энергия идет в новые побеги. Если растения правильно кормить, то никакого стресса тут нет абсолютно, а даже наоборот. Конечно, если срезать 90% листьев, растению будет не очень приятно и пойдет какое-то время на восстановление. Но если с сильного растения убрать 25-50% ботвы, то это только на пользу + больше света проникает внутрь куста. Пожелтевшие и больные листья убираем сразу же... не нужно ждать пока они сами отваляться, как тут многие советуют. Растение кушает корнями, а не листьями, не забывайте это." (с)

 

ps Ее стоит производить на 11-12 день, после включения режима 12\12

 

Чувак, ну вот что мне с вами делать форумчанами yatta.gif Вчера я тут посидел и в итоге пошел покупать АЦЦ, а сегодня по ходу пойду резать лапухи yatta.gif Спасибо бро за статью drujba.gif Сегодня кстати фоток наделаю - еще не был в боксе weedbush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 недель ! Полет нормальный plane(ulet).gif

Однако здравствуйте! rasta_peace.gif

Скорей бы уже цвет врубился и рост остановился jahwatering.gif распихивать эти джунгли уже особо некуда weedbush.gif Надеюсь еще неделька и успокоятся непоседы cool.png

По процессу никаких изменений. Компот тот же - ппм 1300+. Кроме фоток пока добавить нечего cool.png

 

Музыка: Marlon Asher – Ganja CowBoy

post-3285-0-06981300-1414853565_thumb.jp

post-3285-0-03408400-1414853583_thumb.jp

post-3285-0-33653900-1414853594_thumb.jp

post-3285-0-80379000-1414853606_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем очень здрасьте! drujba.gif

Поднял свет чутка. Заметьте - свет на цепях - не нужно покупать дорогие подвесы для ламп - дешего, сердито, удобно и практично smoka.gif

Проредил чутка низы, но в общем не совсем спецом, а растиха сама лишнее поскидывала, я только помогал. На вид по стеблю, назревает засол - или из за него или из за приближающегося цветения, ботва и скидывается, но пока не слишком активно. Также новых желтений не наблюдается.

Промывать не буду, потому что ща пошел в ход новый компот и он будет неделю, а вот после этой недели, все и промою тщательно, перед очередным новым компотом cool.png

Рост очень активный пока, усья стали появляться - их уже не надо искать, они повсеместно, но пока не цвет еще cool.png

 

Компот такой на 5 литров воды: Flora Nova Gro 4 мл, Flora Nova Bloom 3 мл, Bio Bloom 1 мл, Diamond Nectar 8 мл, Mineral Magic 2 г. - все по таблице производителя.

Всем прыятного вечера! tyanet.gif

 

Музыка: Bare – Sleep (Original Mix)

post-3285-0-14571300-1415027757_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро подскажи у тебя там баночка BAC была подскажи для чего она и как вообще норм?

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро подскажи у тебя там баночка BAC была подскажи для чего она и как вообще норм?

 

Это Био Блум - только не от ГХЕ, а от БАК - мне в магазине гидропонщик махал обеими и говорил что мол одно и тоже и тыкал в состав и концентрацию, но БАКовский Био Блум выходит дешевле. Итак эта микро баночка в штуку рублей обошлась((( БиоБлум есть в таблице.

 

 

 

Активатор цветения BioBloom

Bio Bloom - активатор роста и цветения . Его особенность заключается в том, что Биологический активатор стимулирует доставку питательных веществ в области где их не хватает. Благодаря этому, растение вырабатывает способность к более активному росту увеличивая интенсивность развития более чем на 10 %.

Применение этого препарата в почве активизирует полезные микроорганизмы, таким образом увеличивая поступление необходимых веществ вырабатываемые этими микробами.

Стимулятор благоприятно сказывается на увеличении лиственной массы и процессе фотосинтеза.

Увеличивает способность растения поглощать питательные вещества (ассимиляция) в целом и кальция в частности, что обеспечивает повышенную прочность ствола, а следовательно: растение разовьет большую лиственную и цветочную массу.

Стимулирует процесс цветения.

Благодаря улучшенной ассимиляции, растение увеличивает способность сопротивлению болезням.Настоятельно рекомендуем использовать Bio Bloom вместе с Bio Root с начала процесса выращивания

 

 

Состав: Bio Bloom полностью органическая добавка состоящая растительных экстрактов плодов и масел. Применение: Непосредственно в питательный раствор: 2 мл на 10 литров (или ~ 4 капли на литр).

 

После того как корневая масса достаточно развилась, прекратите применять Bio Root, оставив только Bio Bloom.

За 10 дней до сбора урожая прекратите применение Bio Bloom и залейте в систему чистую воду или раствор с Ripen до самого момента сбора.

Тщательно следите за дозировкой. Храните Bio Bloom и Bio Root в холодильнике.

 

А норм она или нет - я не знаю. Вообще этот цикл очень классно проходит, но я не могу сказать от чего именно - от всех ли доп. стимуляторов или  от какого то отдельно  или от самой удобры или это тупо от неплохого света.

По факту я очень быро пролетел вегу, сходу обе растихи показали пол без задержек и вообще я всячески опережаю свои графики ростаembarased.gif Надеюсь что и с цветом задержек не будет madeitation.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вижу что все у тебя получается отлично!! Легкая рука!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вижу что все у тебя получается отлично!! Легкая рука!!

 

Спасибо бро! drujba.gif

Еще когда цвет в разгаре, могут клещи приползти oops.gif Я хз откуда они у меня. Я уже весь шкаф просто залил нахрен перед циклом дихлофосом, аж текло по стенам. Ща вот в процессе фитовермом поливал, надеюсь эта беда меня в этот раз не посетит no.gif Вообще надо было не жадничать и еще Био Протект купить - ну да это я уже параною no.gif Но если что, сразу побегу покупать - благо бабло ща есть отложенное cool.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай шоб клещи тебя стороной обошли!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ровно все идет слов нет:)!!!! Клещи миновали слава Джа:), но мля была плесень тоже Био Протек на следующий гров возьму:)! Хотя бабок жаль столько еще вкуснях полезных есть:)!!!! Удачи Бро, а свет да рулит однозначно :)))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ровно все идет слов нет:)!!!! Клещи миновали слава Джа:), но мля была плесень тоже Био Протек на следующий гров возьму:)! Хотя бабок жаль столько еще вкуснях полезных есть:)!!!! Удачи Бро, а свет да рулит однозначно :)))))).

 

От плесени думаю надо озалупливаться обдувами и не жахать влажностью и думаю проблем быть не должно. Вот кстати надо бы обдув обратно вклячить попробовать - лишним не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заболел и остался дома - это была фатальная ошибка... в чем то nurse.gif

Вот о чем думает гровер сидячи дома вместо работы? embarased.gif

Короче если я себя сейчас не остановлю, то из меня вырвется наружу великая сила и в ее потоке и новый шкаф! yatta.gif И клоны jahwatering.gif И Лорики weedsport2.gif  И хрена знает что еще jumping.gif ААААААА! plane(ulet).gif Ща поеду в зеленый магаз осчастливливать продавца plane(ulet).gif perfect.gif Мои глаза затмевает корневин и запасные семена weedbush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 недель!

 

Всем КУ! positive.gif

 

Сегодня будет последний пролив компотом на предцвет, после завтра буду промывать растих с клиином. Думаю после этих выходных, можно будет сказать, что начался цвет madeitation.gif Ну да видно будет примерно к среде)

Рост уже не удивляет - думаю как раз сейчас он остановится и начнут нарастать шышы weedbush.gif

Музыка: Mungo's Hi-Fi feat Soom T – War Song

post-3285-0-74198800-1415346157_thumb.jp

post-3285-0-23865800-1415346168_thumb.jp

post-3285-0-17657500-1415346184_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх как густо!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем, не одним репортом едины...

 

Ездил я тут в зеленый магаз - не выдержала душа поета yatta.gif

Теперь я счастливый обладатель Secret Jardin Dark Room - палаточка 60х60х170 - очень она мне нравится покаperfect.gif Сейчас я ее тестирую - воткнул туда 250 ДНат, вентиль канальный 100/130 на култуб, обдувчик... 

Так же купил космический аэро пот, но не понимаю покатит он мне или нет - не понимаю: не будет ли высыпаться и вымываться кокос через эту крайне дырявую конструкцию hochuprimer.gif У народа тут видел этот горшок, но не помню - по моему там не чистый кокос был... Думаю. facepalm.gif  Будут еще тесты. Еще надо поддончик наладить под горшок и подставку и быть еще одному репорту jumping.gif  

Так же таймер бракованный... надо новый купить - ну в общем я в процессе приготовления к репорту lalala.gif

Из печального что скажу... пока налаживал в палатке электрику, наебнулся с табуретки, почти сломал 2 пальца dolf_ru_072.gif Один вроде и ничего, а со вторым по ходу ща буду пробовать прорваться в травмпункт upset.gif Мля - искусство и красота - требують жертв rasta_sad.gif

В общем летим дальше plane(ulet).gif

post-3285-0-71646100-1415347141_thumb.jp

post-3285-0-51810200-1415347156_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для 1 фотопериода боксик  :perfect: окуратней там с пальцами :rasta_biggrin:


растихи зачет

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обновами!! Братко!!! Теперь в 2 раза больше накосишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ну ты разошелся)))

Бро jago вроде в таких горшках на кокосе гровит!!

Ну ты травмоопасный паренек!!!

Сорт какой подымать будишь?

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибы! drujba.gif 

А о сорте я подумываю... о Лорике2 - в свое время он стал для меня открытием demon1.gif Но там было 15 см лохерского грова, а тут я хочу его разогнать грам на 100 минимум smoka.gif

Лорик как одно из шил в жопе, которое побудило к палаточке. Есть еще 100 причин smile.png Нас не догонят! plane(ulet).gif

Ща погляжу что там Яго творит сейчас hochuprimer.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рост уже не удивляет - думаю как раз сейчас он остановится и начнут нарастать шышы

Бро все правильно думаешь, скоро цвет! Завязей море целое, урожай должен быть на высоте :feedme:! 2ва +

 

 

палаточка 60х60х170

эх мечта, у меня основной бокс меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

палаточка 60х60х170

эх мечта, у меня основной бокс меньше.

 

 

 

 

Все будет бро drujba.gif  - есть к чему стремиться, а пока не возможностей - хапаем опыт как можем eyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon бро у меня такие АйрПоты :perfect: ,только закончил цикл на кокосе))

Блин про тебя бро и забыл что у тебя такиеже!!!!

Хули как увидел твой харв всю память сразу отшибло! только бошки в глазах мелькают от кисти и до локтя))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...