Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Окуенно идут:)! Плюс вечером закончились :)! У меня тока мейджика небыло, зато был биоротс:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окуенно идут:)! Плюс вечером закончились :)! У меня тока мейджика небыло, зато был биоротс:)!

 

А я не стал рутс брать - во первых потомучта дорого :hm: , во вторых потому что оно для мега роста корней - я думаю для гидры в ведре, это ОЧЕНЬ важно, а для почвы или кокоса не на столько, потому что корни они один хер за месяц+ сожрут весь горшок начисто - пущай уж растут как обычно подумал я :demon2: На следующий цикл возьму горшки круче - 15 литровые с воздушной подрезкой! :embarased:

Био Протект тоже не стал брать - думаю тем что есть, я с потенциальными клещами справлюсь (НУ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ), а экономия 65 $.

 

 

Ваще жахают пока феерично - казалось бы фоты были сделаны пару дней назад буквально, но уже сейчас там все поменялось - из лапухов Шаманши уже вытащил первые нетерпеливые ветки и за пару дней они БАХНУТ. Куст уже стал пушистее - за неделю ожидаю роста раза в 2 :tyktovashe:  А Буббля хоть и отстает, да потихому горшочег уже накрывает :kissinglips: Пока цвет растих идеальный, никаких симптомов на краях листьев или покраснений черенков, все идеально :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай пипл! :jumping:

Маленьким 3 недели! :lalala:

По процессу ничего не изменилось. Пролив примерно раз в 3 дня, если не в 4... На пролив каждой растихи уходит по 5 литров компота из Флора Нова Гроу, Минерал Мэджик и Даймонд Нектар. Хочу еще скоро Минерал Мэджик посыпать под ствол и попрыскать по листу. Обычно каждый день 2 раза сульфик душ 3мг/л - с утра и вечером.

 

Сравнил по фотам с прошлым циклом тут например. Толи 2 лампы, заместо одной так жестко ипашут, толи такое чудо удобрение эта Флора Нова жахает - разница конкретная!!! Раза в 2 разница! :perfect:

 

Итак посмотрим на мелких :flagdja:

Музыка: Chronic Crew  Silver Scrapes

post-3285-0-54462500-1412954212_thumb.jp

post-3285-0-94170600-1412954271_thumb.jp

post-3285-0-12867700-1412954289_thumb.jp

post-3285-0-31624900-1412954325_thumb.jp

post-3285-0-78863100-1412954339_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо растут молодец все четко!!!!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачетные растихи)) я свой первый гров на кокосе решил попробывать и пока немогу втыкнуть его надо постоянно проливать компотом или поливать компотом а проливать изредко водой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачетные растихи)) я свой первый гров на кокосе решил попробывать и пока немогу втыкнуть его надо постоянно проливать компотом или поливать компотом а проливать изредко водой?)

 

Если репорта нет, чтоб показать, то что за удобры и таблица? Я проливаю каждый раз компотом. Если у тебя простая удобра, например Флора сириес, то она примерно раз в месяц вызывает засол и нуна проливать несколькими объемами горшка, чтоб засол прошел. И дальше каждый раз удоброй. Если ты будешь иногда проливать водой или чередовать, то засол будет позже или не будет совсем. Я рекомендую если чередовать проливы, то если пролить водой (лучше двойную дозу, относительно компота), а только на следующий день пролить компотом, а не сразу.

В моем случае имеется полный фарш от ГХЕ и вот сейчас, когда подходит растихам 1 месяц, никаких признаков засола я пока не вижу по растихам, правда по ТДС не проверял - не до того.

 

Признаки засола - основание ствола покрывается тупо как солью - все больше и больше, а потом растиха начинает скидывать по малеху листву - все больше и выглядеть все печальнее) Или если ТДС метр есть, то ппм входного раствора, меньше выходного больше чем на 100-300 и тд.

 

Если че - пиши в личку. С кокосом я дружу вроде как :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето вот сижу с бодунца и чет все ляниво... оО

 

Однако здравствуйте! :drujba:

Итак, нам 4 недели!

 

За прошедшую неделю кроме проливов, попшикал Минерал Мэджиком кусты - больше не буду - на вид они стали мягко говоря грязные - до сих пор смываю это дело сульфиком.

Осталась бутылка то с Мэджиком разбодяженным - не выливать же. Решил не добавлять в компот этого дела, а подливать стаканчик под корень при проливе.

Вклячил сетку для СКРОГа. Высота 40 см над горшком - это ниже чем в прошлый раз, но выше чем рекомендуют. Кусты очень пышные и думаю 40 см это все равно тесновато, но рекомендованные 20 см - не для моих обычных джунглей :weedbush:

Шаманша норм растянулась прутьями на своих 60х60, а Буббля копит злобу, как капуста, - если в прутья чутка даст - может и нагнуть Шаманшу - здоровая конкуренция :rulez: Ну свет поднял - видно будет че как :demon1:

Со следующей недели начну растягивать Шаманшу по сетке, заполнять ячейки. Буббля надеюсь подтянется. Переводить на цвет буду исходя из того, как будет заполнен СКРОГ.

 

Товарищь тут задавал вопрос выше про пролив водой - запараноил он меня :wacko: В следующий пролив померяю ппм вход/выход. А то раньше у меня как раз первый засол в такие сроки назревал.

 

Ну и свежие фоты) Всем отличных выходных! :cannabis:

 

Музыка: SOOM T & DISRUPT  Roll It

post-3285-0-51467400-1413553214_thumb.jp

post-3285-0-45695700-1413553250_thumb.jp

post-3285-0-52196400-1413553274_thumb.jp

post-3285-0-10354100-1413553295_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!Последим! :peace: Плюсик как респаунятся! :yes:


Бро у тебя коли растихи на подставке,не думал вент снизу поставить?,я пробовал с первым шкафом своим,очень эффективный обдув получается :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!Последим! :peace: Плюсик как респаунятся! :yes:

Бро у тебя коли растихи на подставке,не думал вент снизу поставить?,я пробовал с первым шкафом своим,очень эффективный обдув получается :positive:

 

Бро, у меня на уровне горшков, сзади внизу, 3 активных вдува - 12ые кулера, а на уровне скрога 3 выдува таких же + сверху мега вент высасывает наружу, так что у меня даже без доп обдувов и циркуляция и обдув на уровне, да и доп. обдув надо наместо присобачить на циркуляцию - все пучком бро  :demon2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова народ! :yes:

 

Решил отчитаться децла. Померял тут засол - ппм вход 1300, выход 1800. Не очень жестоко, но есть. По внешним признакам - все гут, только пары нижних листьев 1 или 2парные пожелтели, подсохли, но растиха даж их не отдает - держатся крепко :positive:

В любом случае, решил пролить, так как скоро, вот вот, перевод на цвет - подумываю врубить его уже на эти выхи, ибо уже дело идет к попыткам порвать шкапчег :embarased: Проливал Flora Kleen 3 мл/л - 15ю литрами каждый горшок. Ппм по итогу не мерял - дел до жопы. Завтра заправлять компотом буду - померяю че там, да как.

Потихоньку плету главную колу Шаманши под скрогом. Согласен, что надо было эти дела раньше начинать - ну дык... ну вот как оно есть :embarased: Буббля скор тоже через пару тройку дней усиленно застучится в потолок, а в предцвет они долбанут - только держи хватай :yes:

Фоток не дам - все в конце недели роста :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива!

Народ, помогите кто может! ТОР чето долбанулся - захожу как обычно, он меня парит про сертификаты и что мол сюда заходить рискованно - жму все равно зайти, жму добавить Джа Форум в исключения, далее как обычно ввожу логин/пароль, перекидывает на главную страницу, но вход на сайт не произведен((((

Сейчас пишу через ДжаПрокси - но через него нельзя фотки загружать, смайлы не работают и вообще все криво :((((

Помогите плиз! Может где какую галочку поставить? Свежий ТОР скачал - не помогает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива! jumping.gif

Нам 5 недель

 

Залез я по итогу через Хамелеон - мля, как напрягают эти танцы с бубном rasta_sad.gif

 

Итак, в этот зднаменательный день, на 35ти днях роста от каски, мы подумали и я решил - и ВРУБИЛ ЦВЕТ rasta_cool.gif jumping.gif

Хотел кнешна еще недельку веги, но 500 ватт и новая удобра просто жгут! jahwatering.gif Здается мне, до цвета будет жарко - будут поползновения порвать шкапчег, но мы готовы ко всему! weedsport2.gif

По ходу процесса. Давеча пролил с Флора клин - вход/выход были 1300/1800. Сейчас на проливе стало 1300 вход и 500 выход по ТДС метру - замечательно выходит rasta_biggrin.gif rasta_peace.gif

Кроме того не забываем обильные души сульфиком, а давеча качественно облил 2 раза Фитовермом, пшик по листу, в качестве профилактики - очень не хочется восстания клещей как в прошлый раз rasta_sad.gif

Со следующего пролива начну менять компот - по таблице.

Как могу припихиваю главную колу Шаманши под скрог, Буббля завтра или послезавтра тоже упрется в сетку.

Полет нормальный plane(ulet).gif

 

Музыка : Wolfmother – Sundial

post-3285-0-54525200-1414160034_thumb.jp

post-3285-0-62656800-1414160071_thumb.jp

post-3285-0-90621000-1414160111_thumb.jp

post-3285-0-98238500-1414160123_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+сяндр

 

Слева, макушка немного подпалена, им не жарковато там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+сяндр

 

Слева, макушка немного подпалена, им не жарковато там?

 

Ничего не подпалено - там лист перевернувшись+так свет падает+макуха мучается каждый день от того, что я ее за морду под клетками таскаю и дергаю yatta.gif  Темпа от 24 до 30, на уровне горшков 18-24 - и де ально madeitation.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все четко у тебя!!

Молодец!!!

Удобры свет и мастерство делают свое дело!)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растихи ок вообще :perfect:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бразы и систы! yes.gif

Пока выдалось не много свободного времени, решил отписаться madeitation.gif

С растихами все оки доки, писи показали - девочки вроде как feedme.gif

Из траблов - нижние лопухи, которые одни из первых, пожелтели, местами засохли, но растихи их не отдають ни в какую tyktovashe.gif  Ну и хрен с ними nurse.gif Есть кой какие пятна - страшился некроз ли, ожог ли - нового ничего не появилось - стало быть ожоги - эт херня, херню не лечим nurse.gif

Опрыскивал тута еще фитовермом на всяк случай и последние разы прыскаю сульфиком - у нас предцвет madeitation.gif Ща зацветет и перестану прыскать вообще - шишкам влажности особо не надо, а ну как заплесневеют - эт они могут, эт они умеють censored.gif

 

Компот ща такой на 5 литров: Flora Nova Gro 7 мл + Bio Bloom 1 мл + Mineral Magic 2 г + Diamond Nectar 8 мл. Такой компот будет до следующей недели. Все строго по таблице, на сколько это возможно - так как Флору Нову шпрыцом набирать крайне неудобно (попробуйте жидкое гавно в шпрыц то набрать...) и получается неравномерный компот negative.gif  А пьют кстати сказать как сволочи, как я пыво е мое embarased.gif Вчерась поливал, сегодня уже горшки не сказать чтоб чето особо весили - ну да пущай корни подышат madeitation.gif (из шкафа мысли растих - ленивый мудак, че еще сказать yatta.gif )

 

Скрог... В прошлый цикл я не слишком заюзал скрог, НО он мне очнь помог и привнес культуру в мой гров, а также заставил меня мутить подставки, поддоны и прочее, что мне облегчает жизнь.

В этот раз я опять стою лицом к лицу со скрогом и доложу я вам, что скрог в таких объемах леса не такое простое дело, как выглядит на фотах или в теории. С утра и вечером надо все распихивать под сетку и как сделать это ЛУЧШЕ - вопрос сложный hm.gif Ветки Шаманши забрели у меня уже в степи Буббли и чую будет и наоборот. 60 на 60 - на одну растиху с норм условиями, категорически мало rasta_sad.gif Но экспа растет в плетении rasta_peace.gif

 

На данный цикл я раскатал губу срезать 500+ грам сухого без шалы и если оба сорта окажутся таки на уровне по качеству, то на следующий цикл, сразу после этого, я засажу в ентот шкаф ОДНУ растиху - и вот тогда я заюзаю скрог ПО ПОЛНОЙ программе jumping.gif

Кстати критикуйте мое плетение то и все такое flagdja.gif

зы

Классный у меня пульвик?jumping.gif

 

Музыка: Жан Мишель Жар – Пространство

post-3285-0-48558200-1414600738_thumb.jp

post-3285-0-84882400-1414600751_thumb.jp

post-3285-0-17492600-1414600776_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,можешь коцнуть 3ри нижних ряда листьев, они уже не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,можешь коцнуть 3ри нижних ряда листьев, они уже не нужны

 

Бро, да вот чешу репу - резануть или подождать пока сама скинет - не вижу просто разницы, не вижу чтоб они мешали бы мне или растихе и надобности в них мне, срезанных, нет smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прикольный пульвик!! Шишкин лес)))) ну шоб у тебя вырос шишкин лес!!))

Растихи душевные!!

Эхх опят мля плюсы кончились!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыятного вечера! yes.gif

 

А я вот тут надулся и экспа про скрог поплыла в мою голову yatta.gif И пошел я из растих косы крутить - занятие понравилось, прыятное embarased.gif Но это товарисчи жопаrasta_biggrin.gif Я уже боюсь смотреть на это завтра rasta_biggrin.gif Там теперь 2 сорта и слева и справа растут lalala.gif Почти никто не пострадал... кроме одной ветки... negative.gif

А так все забываю сказать - запах не совсем термояд стоит от растих. Не сильный. В комнате пасет... ну и в коридоре с прихожей чутка. Но во вторую комнату не доходит yes.gif

Чуваки и чувихи, господа - а вам не кажется что растихи на земле больше воняют в 30000000 раз? facepalm.gif

Просто кады я начинал с ентим делом, я растил как принято Лорика, да на земле. Было 3 растихи в итоге - см 15-20 чтоли - херота короче и вот эти три микрошышки ШМАЛЯЛИ ТАК, что когда я выходил из лифта и хорошо вдыхал, было ощущение, что голова закружилась perfect.gif А потом меня сразу же переманили на сторону ЗЛА - на кокос и вот - на кокосе у меня никогда такого сильного и вкусного запаха не получалось rasta_sad.gif

Что скажете?jumping.gif

post-3285-0-58268900-1414688482_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,скажу что все хорошо у тебя!

А по запаху, так лорик очень вонючий сорт сам по себе, я его растил на какосе и вонь стояла дай боже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,скажу что все хорошо у тебя!

А по запаху, так лорик очень вонючий сорт сам по себе, я его растил на какосе и вонь стояла дай боже.

 

А мне очень нравился тот запах madeitation.gif Вона семки Лорика2 лежат - мб и растану их с зимы на весну pray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыятного вечера! yes.gif

 

А я вот тут надулся и экспа про скрог поплыла в мою голову yatta.gif И пошел я из растих косы крутить - занятие понравилось, прыятное embarased.gif Но это товарисчи жопаrasta_biggrin.gif Я уже боюсь смотреть на это завтра rasta_biggrin.gif Там теперь 2 сорта и слева и справа растут lalala.gif Почти никто не пострадал... кроме одной ветки... negative.gif

А так все забываю сказать - запах не совсем термояд стоит от растих. Не сильный. В комнате пасет... ну и в коридоре с прихожей чутка. Но во вторую комнату не доходит yes.gif

Чуваки и чувихи, господа - а вам не кажется что растихи на земле больше воняют в 30000000 раз? facepalm.gif

Просто кады я начинал с ентим делом, я растил как принято Лорика, да на земле. Было 3 растихи в итоге - см 15-20 чтоли - херота короче и вот эти три микрошышки ШМАЛЯЛИ ТАК, что когда я выходил из лифта и хорошо вдыхал, было ощущение, что голова закружилась perfect.gif А потом меня сразу же переманили на сторону ЗЛА - на кокос и вот - на кокосе у меня никогда такого сильного и вкусного запаха не получалось rasta_sad.gif

Что скажете?jumping.gif

Бро, щас Ак-47 на кокосе заканчую :), в гараже ( в погребе ) штырит так :)!!!!! Кароче нах переживание фильтр заказал:)! Думаю что сорт влияет, одновременно садил с 4 автиками ( запах был, но не запах на весь гараж).!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...