Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:demon2: Красава,

поздравляю, зачетно  :perfect: . :sheep:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Ssseeed
      Привет жители форума!
      Мой первый гров. Семена автоцветов, удобрения Canna COCO( вся линейка). Не понимаю принцип высадки семечки в торфяные таблетки. Надо ли удобрять, или просто следить, чтобы торф был влажным. Следующая проблема состоит в высадка рассады в таблетках уже в кокос. Когда начинать удобрять, какие РРМ, высаживать в окончательном горшке или с пересадкой в промежуточном, не будут ли растения стресовать при пересадке. Короче, буду благодарен, если распишите подробно. Заранее спасибо!
    • Автор: Uncleben
      Приветствую тебя, мой друг, репорт сей посетивший 
      Наконец я нашел время дабы произвести и выложить на всеобщее обозрение мои скромные потуги по поднятию любимой Марьюшки в домашних условиях 
      Кто не видел первый отчет вот ссылка
      Из условий ничего не изменилось, та же топовая лампа от Бро @Castaman, тот же ПФ гибрид. В лампе были заменены линзы, это должно решить проблему с выгоравшими ранее верхушками.
      Я стал немного ленив, РН почти не измеряю, изредка дренаж, и то по праздникам.
      Опытным путем было установлено, что на 2 литра компота, в моих условиях, необходимо 0,5 мл РН down или 1 мл РН down, если в компот добавлялся кальций. Это позволяет привести РН компота к значению ~ 6,0. Мне этого достаточно, растишкам тоже вкусно  Поэтому не заморачиваюсь. Хотя для репортажа все же буду иногда делать измерения. Благо РН метр мне откалибровали и сегодня обещали занести. Всем, кто хочет попробовать поднять Машку на кокосе, ничего сложного нет. Тут главное начать, а потом будете с закрытыми глазами делать все манипуляции и петь песню горшочек не вари 
      В этот раз я буду поднимать Auto Blueberry Feminised      Производитель:  Импорт errors-seeds
      Давно хотел попробовать поднять семки от ЕС, а проведение конкурса на лучший репорт с замечательными призами стало для меня последней жирной каплей 
      Как всегда я начал вести реп на недельку позже всхода малышки, дабы "не марать бумагу зря". По внешнему виду малая стабильна, развивается нормально посему приступим.
      характеристики бокса

Условия:
      Как вы помните растить мы будем    Auto Blueberry Feminised      Производитель:  Импорт Errors Seeds 

Итак 14.08 днем я закинул в стакан семку и немного янтарки на глаз, залил водичкой и перемешал 
      Ближе к ночи семка набрала влаги, потяжелела, все глубже стала уходить под воду и наконец утонула.
      Для контроля процесса утяжеления я ее периодически ширял пальцем 

Половина горшка была засыпана кокосом, кокос я немного утрамбовал. Кокос заранее не промывался и не замачивался. Кокос хороший, чистый, было проверено в прошлые гровы.
      Я не сторонник теории, что в кокосе семки теряются в параллельных мирах и не всходят, но, так как у меня кулек торфяных таблеток, я все таки решил высаживаться с их помощью.
      Таблетка была замочена в воде и высажена в центр горшка. После горшок был обильно пролит до дренажа компотом 0,5 пф +0,5 Ionic Cal-Mag Pro на литр РН ~6, 750 ррм.
      Семка закинута в таблетку на глубину около 1 см и немного прикрыта торфом.
      Свет и вентиляцию я не включал, ничего дополнительно не пшикал из пульвика и не накрывал стаканчиком. Кокос влажный, бокс маленький, условия и так идеальны. Если перестараетесь есть небольшой шанс утопить малышку.

Это далеко не первый мой гров и я не заглядывал в бокс каждые пол часа, а занимался 3 дня своими делами  
      Через 3 дня 17.08 я открыл бокс, был приятно удивлен, так как ожидал всходы только на 4й день. Включил свет и вентиляцию.

5 дней я только устраивал малой душ из пульвика на ночь и иногда пол стаканчика компота вокруг растишки. Потом досыпал кокос и пролил полностью горшок компотом до дренажа.
      Пролив 0,7 гр. ПФ, 2 мл. б-52, 0,5 мл. Ionic Cal-Mag Pro , 0,5 мл. рН минус на литр. ~6 РН 900 ррм
      Далее опять только душик на ночь, небольшие поливы вокруг, когда горшок станет легче.
      Как всегда фоторепортаж и короткие комментарии в начале темы. Обсуждение, ответы на вопросы и подробный отчет в теме далее по тексту.
      Мир всем! 
    • Автор: BigBudsters
      Приветствую коллеги
      Буду вести репорт на форуме и подписывайтесь так же на мой канал в телеграмм - https://t.me/bigbusters
      Не буду всего раскрывать в первом посте потому, как планы грандиозные. Вы сами все увидите
      28.08.2018 Стартанули!
      СЕМЕНА
      От Errors-seeds:
      New York Diesel Feminised - 2шт
      Arjan's Strawberry Haze Feminised - 3шт
      Critical Jack Feminised - 2шт
      Bubble Gum Feminised - 3шт
      От Sensi Seeds
      Silver Haze Feminised - 3шт

Замочили семки в воде с Plagron Power Roots 0,6 мл/л
      Ph - 6.3
      PPM - 35