Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:demon2: Красава,

поздравляю, зачетно  :perfect: . :sheep:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: unitgangsta
      UGro Organic XL  70 литров- прессованный кокосовый субстрат в брикетах для гидропоники, сделанный из чистого органического сырья с добавлением культуры натуральной триходермы.
      1.5 брикета (100 литров) за 399 грн.

• Автор: Dufff
      Хай бразы. Решил попробовать растить на кокосе. Подскажите, как правильно его подготовить. Можно ли сразу в кокос высаживать, или пока в стакане растить с землёй
    • Автор: Ссатива
      Сумбурный опыт 2-х предыдущих попыток съэкономить на свете - не принёс удовлетворения.Разбираясь с ситуацией -  познал прогресс в виде Телеграмы и сразу же найдя там чат - начал тормошить динозавров , в надежде найти решение в виде пошаговой инструкции. 
      Увы отсылки мол иди читай для меня мало информативны,ибо общей инфы для старта мало,а репорты пишут,подразумевая,что я всё понимаю - что происходит, и за кадром тоже 
      Но таки краем глаза выловил инфу про Несущего свет в чате и альтернативу его - китайскую версию))  Просто сравнив отзывы и отчёты - выбрал всё таки тёмную сторону и призвал Люцифера в личку 
      Плюсы современных технологий очевидны, и без всяких пентаграмм,взвалив весь тяжкий потребительский выбор модели на мастера(выдав на гора только размеры бокса)  я за 2.5 недели обретаю просто адски прекрасную мега люстру. 

230W, GroPro V4, рассеивающая мультипризма, для 680х900, 482 мкмоль/с,  (1000 мкмоль/с*м2, 2,2 мкмоль/ Дж)  по факту получилась чуть менее прожорливая и по моему измерителю