Перейти к публикации

Outdoor 2012 Украина юг(конкурс 2012)


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Потихоньку проходит лето и начинают чесаться руки закинуть семки в бокс. Но т.к. летом бокс у меня отдыхает из-за высокой температуры и невозможности её сбить до оптимальной я решил в этом году замутить аут. Впервые в жизни :rasta_cool: .

Выбрал место, принес земли с посадки акации в мешках и воткнул в них заранее проключеные и помещенные в торф.таблы: мазара, ак47, Outdoor Mix. Дело было в конце апреля. Май (да и всё лето) был засушливый ппц, но т.к. растихи растут в плавнях то воды для полива предостаточно. Вот что получилось на сегодня:

post-589-1344065153_thumb.jpg

Мазарчики красотки (1,8м.)

post-589-1344065252_thumb.jpg

Моя любимка (2м.)

post-589-1344065305_thumb.jpg

Монстр (3м.)

post-589-1344065414_thumb.jpg

Здесь я сделал фим. обрезку и пообрывал нижние ветки (2,5м.). Видно как верхушка начала куститься (и всетаки расти :rasta_biggrin: )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Потихоньку проходит лето и начинают чесаться руки закинуть семки в бокс. Но т.к. летом бокс у меня отдыхает из-за высокой температуры и невозможности её сбить до оптимальной я решил в этом году замутить аут. Впервые в жизни :rasta_cool: .

Выбрал место, принес земли с посадки акаций и воткнул в неё заранее проключеные и помещенные в торф.таблы: мазара, ак47, Outdoor Mix.

В начале июля решил попробовать метод, предложеный бро Balu: взял ведро с дырками, насыпал керамзиту строительного, потом земли немного, потом напихал соломы и сверху еще земли (покупной). Проключил 2шт. авто блюберри (СПС Кешу) и посадил 2 шт. в ведро. Из 2шт. - одна деваха осталась. Рост отличный. Подкармливал я своих девочек собранным по пути на делянку коровьим навозом - просто накидал под растихи и все.

ну и?фото давай. :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoxi! Красава! :rulez:

Сколько грунта переносил? Просто насыпал, или лунки готовил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также были посажены авто лорики собственного производства (их уже нет :rasta_biggrin: ), но выросло достойных 10 девах по 15-25г.

post-589-1344066191_thumb.jpg

Авто хз. на стадии харветса :feedme: (1м.). Очень плотные шишки. Знать бы что за сорт?

В начале июля решил попробовать метод, предложеный бро Balu: взял ведро с дырками, насыпал керамзиту строительного, потом земли немного, потом напихал соломы и сверху еще земли (покупной). Проключил 2шт. авто блюберри (СПС Кешу за программу "репорт за бесплатные автоцветы") и посадил 2 шт. в ведро. Из 2шт. - получилась одна деваха. Рост отличный. На фото девочке примерно 35 дней:

post-589-1344066335_thumb.jpg

Подкармливал я своих девочек собранным по пути на делянку коровьим навозом - просто накидал под растихи и все. Листья (были желтоватые) за неделю приобрели зелененький цвет, что видно по фоткам.

У меня больШАЯ просьба ко всем опытным и не очень: все растихи, в принципе, выглядят отл. и для данной местности подходят, но вот незадача - сорта перепутались и я не знаю какая где? (кроме мазаров). Если будет у кого уверенность в определении сорта - пишите плиз.

Продолжение следует. Мир.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Detoxi! Красава! :rulez:

Сколько грунта переносил? Просто насыпал, или лунки готовил?

Грунт носил в мешках. Заебался пиз-ц. Мешки покидал на камыш, сделал в них ножом дырки для растих (фемки 1шт.-1 мешок); 2-3 растихи в таблетках в 1 мешке, а с другой стороны разрезал мешок для дренажа и чтобы потом корни в землю росли - она в плавнях постоянно влажная и Очень плодородная.

Из-за торф. таблеток некоторые растишки были убиты птицами (в том числе и несколько фемок епт), а некоторые из-за пересыхания оных умерли в самом раннем возрасте (таблетка при пересыхании сдавливает и сильно повреждает корни малышек). Вывод: сажать надо либо семка в землю, либо саженцами. Пока что выход примерно 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грунт носил в мешках. Заебался пиз-ц. Мешки покидал на камыш, сделал в них ножом дырки для растих (фемки 1шт.-1 мешок) 2-3 растихи в таблетках в 1 мешке, а с другой стороны разрезал мешок для дренажа и чтобы потом корни в землю росли - она в плавнях постоянно влажная и Очень плодородная.

Из-за торф. таблеток некоторые растишки были убиты птицами (в том числе и несколько фемок епт), а некоторые из-за пересыхания оных умерли в самом раннем возрасте (таблетка при пересыхании сдавливает и сильно повреждает корни малышек). Вывод: сажать надо либо семка в землю, либо саженцами. Пока что выход примерно 50%.

Молодец, бро! Сладкого дыма! Ты его заслужил как никто! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краса!!! :jahwatering:

в плавнях хорошо змеи растут :rasta_biggrin: у самого пару лет была полянка в плавнях (пока косари невыкупили)

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также были посажены авто лорики собственного производства (их уже нет :rasta_biggrin: ), но выросло достойных 10 девах по 15-25г.

post-589-1344066191_thumb.jpg

Авто хз. на стадии харветса :feedme: (1м.). Очень плотные шишки. Знать бы что за сорт?

В начале июля решил попробовать метод, предложеный бро Balu: взял ведро с дырками, насыпал керамзиту строительного, потом земли немного, потом напихал соломы и сверху еще земли (покупной). Проключил 2шт. авто блюберри (СПС Кешу) и посадил 2 шт. в ведро. Из 2шт. - получилась одна деваха. Рост отличный. На фото девочке примерно 35 дней:

post-589-1344066335_thumb.jpg

Подкармливал я своих девочек собранным по пути на делянку коровьим навозом - просто накидал под растихи и все. Листья (были желтоватые) за неделю приобрели зелененький цвет, что видно по фоткам.

У меня больШАЯ просьба ко всем опытным и не очень: все растихи, в принципе, выглядят отл. и для данной местности подходят, но вот незадача - сорта перепутались и я не знаю какая где? (кроме мазаров). Если будет у кого уверенность в определении сорта - пишите плиз.

Продолжение следует. Мир.

да обойдут твои кустики косари стороной.бразе скахи тут на фото авто блу берри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
краса!!! :jahwatering:

в плавнях хорошо змеи растут :rasta_biggrin: у самого пару лет была полянка в плавнях (пока косари невыкупили)

Они меня и беспокоят. Правда, один раз кореша с осбой взял :rasta_biggrin: , так он тоже говорил, что по протоптанной мною тропке выкупят мою поляну :rasta_biggrin: . Так когда он туда добрался :rasta_biggrin: - был охуевший. Сказал, что хер кто туда залезет :rasta_biggrin: . Меня самое большее беспокоят звери, особенно кабанчики. В прошлом году кореш рассказывал, что у него всю поляну сожрали - любят семочки, епт :rasta_biggrin: . Ну, думаю, мыло под цвет потертое посыпать + моча - хватит.

да обойдут твои кустики косари стороной.бразе скахи тут на фото авто блу берри

Да, примерно 35 дней :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Продолжаю вещать с поляны :rasta_biggrin: Лето идет, растихи растут. Пришел, и сразу увидел изменения, причем все в лучшую сторону. Об этом лучше покажут фотки на 15.08.12. По порядку:

post-589-1345142455_thumb.jpg

Мазары. Подросли 2,2м. Я подкинул навоза + дожди прошли :rasta_biggrin: Не цветут хоть всрись. Написано собирать в ноябре. Если посчитать, то как бы еще 3 месяца, хз.

post-589-1345142739_thumb.jpg

Любимка розрослась и подросла - 2,3-4м. Начала расти ввысь (ей я тоже оборвал верхушку), поэтому начала кидать верхние ветки как бы кустом.

post-589-1345142938_thumb.jpg

Бедненький монстрик. Пришел на полянку и аж испуг меня взял - вижу монстр лежит. Думал поломался - нет. А потом посмотрел и решил - пусть лежит. Оно даже к лучшему, все равно бы не выдержал своей массы, а так я его подпер и за один день все ветки начали тянуться вверх. Пулучилось очень даже не плохо.

post-589-1345143287_thumb.jpg

Тоже, бедняжка, наклонилась - пришлось подпорку соорудить.

В общем, все ОК. Особенно порадовали дожди. Кусты прямо преобразились. Стоял, смотрел и думал: как они собираются выдерживать урожай :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжаю вещать с поляны :rasta_biggrin: Лето идет, растихи растут. Пришел, и сразу увидел изменения, причем все в лучшую сторону. Об этом лучше покажут фотки на 15.08.12. По порядку:

post-589-1345142455_thumb.jpg

Мазары. Подросли 2,2м. Я подкинул навоза + дожди прошли :rasta_biggrin: Не цветут хоть всрись. Написано собирать в ноябре. Если посчитать, то как бы еще 3 месяца, хз.

post-589-1345142739_thumb.jpg

Любимка розрослась и подросла - 2,3-4м. Начала расти ввысь (ей я тоже оборвал верхушку), поэтому начала кидать верхние ветки как бы кустом.

post-589-1345142938_thumb.jpg

Бедненький монстрик. Пришел на полянку и аж испуг меня взял - вижу монстр лежит. Думал поломался - нет. А потом посмотрел и решил - пусть лежит. Оно даже к лучшему, все равно бы не выдержал своей массы, а так я его подпер и за один день все ветки начали тянуться вверх. Пулучилось очень даже не плохо.

post-589-1345143287_thumb.jpg

Тоже, бедняжка, наклонилась - пришлось подпорку соорудить.

В общем, все ОК. Особенно порадовали дожди. Кусты прямо преобразились. Стоял, смотрел и думал: как они собираются выдерживать урожай :rasta_biggrin:

да мазар поздний сортец.это только цвести в сентябре по идее будет.зато после стрессов холодами будет сплошной сахар .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и фото блюберри:

post-589-1345143525_thumb.jpgpost-589-1345143530_thumb.jpg

Тоже подрасла (бутылка 2л.). Примерно 45 дней. Начали наливаться шишки. Особенно удивил запах. ООоочень приятный. Как будто духи с нежным таким ароматом. Вообще на MJ не похоже. Нюхал бы и нюхал :rasta_biggrin: .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжаю вещать с поляны :rasta_biggrin: Лето идет, растихи растут. Пришел, и сразу увидел изменения, причем все в лучшую сторону. Об этом лучше покажут фотки на 15.08.12. По порядку:

post-589-1345142455_thumb.jpg

Мазары. Подросли 2,2м. Я подкинул навоза + дожди прошли :rasta_biggrin: Не цветут хоть всрись. Написано собирать в ноябре. Если посчитать, то как бы еще 3 месяца, хз.

post-589-1345142739_thumb.jpg

Любимка розрослась и подросла - 2,3-4м. Начала расти ввысь (ей я тоже оборвал верхушку), поэтому начала кидать верхние ветки как бы кустом.

post-589-1345142938_thumb.jpg

Бедненький монстрик. Пришел на полянку и аж испуг меня взял - вижу монстр лежит. Думал поломался - нет. А потом посмотрел и решил - пусть лежит. Оно даже к лучшему, все равно бы не выдержал своей массы, а так я его подпер и за один день все ветки начали тянуться вверх. Пулучилось очень даже не плохо.

post-589-1345143287_thumb.jpg

Тоже, бедняжка, наклонилась - пришлось подпорку соорудить.

В общем, все ОК. Особенно порадовали дожди. Кусты прямо преобразились. Стоял, смотрел и думал: как они собираются выдерживать урожай :rasta_biggrin:

хорошие вести с полей!!да тяжеловато им будет когда начнут бойки расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл сказать. Полуилось около 40г. супер плана :errorsseeds:

хороший результат. :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Прв всем :rasta_peace: Скосил блюху 30.08.12. - не додержал недельку. Но решил, что массы особо не наберет, а прёёть и так ГУД :madeitation: . Вкуса особо не почувствовал (в сравнении с АК47, WR), но приход мне понравился - медленно так накрывает и накрывает, а потом также долго потихоньку попускает (у кого, канечно, какие дозняки :rлавное :rasta_biggrin: ). Хочется похавать, но как ни странно не много. И можно поговорить - короче без втыкалова. Мне понравилась блюха. Фотка (жаль с полянки не получилось ибо был забыт фотик).

post-589-1346948640_thumb.jpg

По отрезанной снизу шишке, я думаю понятно почему я знал ВСЁ :rasta_laugh: Выход получился не большой - чуть больше 3-х кораблей (15г. где-то). Главное, что работает метода с соломой. Терь можно 20-50% земли в ведрах заменять на лЁгкуЮ солому :rasta_biggrin:

Отчет по регулярам чуть позже, но тааам.......

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял у всех гроверов такие тапки? )))

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял у всех гроверов такие тапки? )))

:rasta_biggrin: и у меня такие рабочие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и себе такие купить в целях улучшения качества харвеста ))) И Бумеру посоветую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший аут. Радуют картинки живой природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в песне: "Всё идет по плану..." :rasta_biggrin: . Я впервые аут мучу. Думал посадил-сорвал. А нетушки. За весь цикл столько впечатлений и переживаний, то радостных, то не очень. Так и в этот раз. Пришел и ах...ел. Все растут и пахнут. Ну по порядку.

Росло рядышком 2шт. мазаров. Смотрю - мешают друг другу. Я одну веревкой и отогнул (она чуть видна слева). Так она пошла как бы понизу и все ветки вверх потянула, а вторая пиздец как вверх пошла:

post-589-1347208743_thumb.jpg

Стволы по 4-5 см. Раньше была в форме ёлки, а сейчас как будто перевернули. 2,5м.

post-589-1347208911_thumb.jpg

Любимка. Не зря я сделал фим :rasta_biggrin::jahwatering: Набирает шишге.

post-589-1347208976_thumb.jpg

Эту ни разу не фоткал. Была самая чахлая и росла в сторонке. А ЩАС 3м. и ствол пиздец какой толстый и крепкий. Мазарам надо пространство. Они по началу вроде небольшие до 3-х месяцев, но потом так розрастаются. Огого.

post-589-1347209136_thumb.jpg

Эта та что первая поломалась и я её подпер. Пришел - лежит. Ветер с подпорок сорвал, пришлось привязать. Шишки...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-589-1347209495_thumb.jpg

шишки ближе :rasta_peace:

На заднем плане видна подвявшая растиха. Это она вторая, которая поломалась из-за ветра. Я её поднял немного и подпер. Прошла неделя - прихожу, а она желтеет и чахнет. Я аж присел. Такая суперовская растиха и так пахнет - лучше всех, епт. Я её поднял повыше, кинул коровью лепешку и подкормил МФК. Пообрывал желтые листики. Думаю, что это из-за того, что она сильно в перегнутом состоянии была подвязана (ёбаный ветер). Посмотрим.

post-589-1347209847_thumb.jpgpost-589-1347209853_thumb.jpg

На этой убрал подпорку и т.к. ствол упругий, то просто пригнул немного, чтобы не так раскачивалась. Эта, как вы помните, тоже сделана фим. обрезка и оборваны нижние ветки. Х.з. как бы было без этой процедуры, но вроде растетс :jahwatering:

Вот такие дела.

P.S. Каждый день раз по сто мыслями я на поляне :rasta_biggrin: и радостно так на душе сразу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-589-1347209495_thumb.jpg

шишки ближе :rasta_peace:

Дай Джа дождаться харвеста.Хорошие ёлочки.Аут весь год кормит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...