Перейти к публикации

Outdoor 2012 Украина юг(конкурс 2012)


Рекомендованные сообщения

Живём там,где и вы,сударь(по соседству),просто с начала июля до середины ноября открыт сезон охоты на "молочников",а стреляю я,например очень метко из своей пятизарядки.

Та конечно забей хер на паспорт,ты же не лично у Химеры брал семя и в ИДЕАЛЬНЫХ условиях растил.Паспорт гласит-харвест-конец октября,неделя плюс-минус ничего недают,но лучше плюс.

Да паспорт єто все примерно, вот у меня авто ВВ по паспорту давно харвест, а по трихомам мутние, а я хочю янтарние вот и жду уже 80 дней, а янтарними и не пахнет, ну нечо подождём :errorsseeds::jahforumorg::jahforumorg::jahforumorg:

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе-хе, сегодня идя на полянку пошел немного по другому: взял свою МР и зафигачил одного прекрасного фазана (интуиция сработала) и 4 упустил - как всегда остановился попить водички.

В том то и дело, что лучше +, но боюсь дождей 46° с.ш. в ноябре. В общем буду учитывать зрелость и влажность, а луна - похер.

ЭЭээээ... БРО! Харвест - трипом славен, как грят растафары... - ждем описаний трипа! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут вот какой вопрос возник по поводу харвестА: По плану 27-28.10.12. Но дело в том, что это выходные как раз, ёпт. В понедельник по лунному календарю полнолуние. Кореш говорит, что рвать надо на растущую луну (ХЗ) - это как раз и есть выходные. В пятницу тоже не хочется - пусть подрастают (вроде бы погода будет благоприятствовать).

Или всё же смотреть по трихомам и забить на эту луну и не ебать себе мозги? МИР и :errorsseeds:

P.S. Сегодня был на месте - загляденье :madeitation: :madeitation: :madeitation::jahwatering: :jahwatering: :jahwatering:

Я по трихомам определился бы. Если уже новых не выкидывает, то прироста не будет. Если уже созрела - коцай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда приятно чему-то удивиться впервые (лучше приятное удивление :rasta_biggrin: ). И выращивание марьванны - это как раз то что нужно. Каждое посещение полянки - каждый раз что-то новенькое. Так и сегодня. Делать было особо нечего и я решил проведать своих "девочек" от :errorsseeds: . Не бойтесь - ВСЁ В НОРМЕ :rasta_peace: , но есть одно "но".

В прошлый раз я заметил на верхушках некоторых центральных кол траблы - их кончики почернели и начали засыхать. Я эти участки поотрывал, засушил и :cannabis: Всем оччень понравилось (и мне тоже :giggling: ). Сегодня почернение я наблюдал на самой главной коле одной из растих - пришлось сорвать (я, в принципе, от этой процедуры не сильно и растроился). Вот они:

post-589-1350919491_thumb.jpgpost-589-1350919572_thumb.jpg

Главная

post-589-1350919495_thumb.jpgpost-589-1350919500_thumb.jpg

Еще немного с другого куста

Почернение видите вверху каждой шишки? Вопрос: чё это за херня? Может что-то подъедает? Хз. Закинул на сушку в темный бокс. Через недельку попробую и отпишусь, но чувствую - эффект будет БОМБА :sheep:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пиздатые климатические условия, охуенный репорт, даже приятно читать.

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда приятно чему-то удивиться впервые (лучше приятное удивление :rasta_biggrin: ). И выращивание марьванны - это как раз то что нужно. Каждое посещение полянки - каждый раз что-то новенькое. Так и сегодня. Делать было особо нечего и я решил проведать своих "девочек" от :errorsseeds: . Не бойтесь - ВСЁ В НОРМЕ :rasta_peace: , но есть одно "но".

В прошлый раз я заметил на верхушках некоторых центральных кол траблы - их кончики почернели и начали засыхать. Я эти участки поотрывал, засушил и :cannabis: Всем оччень понравилось (и мне тоже :giggling: ). Сегодня почернение я наблюдал на самой главной коле одной из растих - пришлось сорвать (я, в принципе, от этой процедуры не сильно и растроился). Вот они:

post-589-1350919491_thumb.jpgpost-589-1350919572_thumb.jpg

Главная

post-589-1350919495_thumb.jpgpost-589-1350919500_thumb.jpg

Еще немного с другого куста

Почернение видите вверху каждой шишки? Вопрос: чё это за херня? Может что-то подъедает? Хз. Закинул на сушку в темный бокс. Через недельку попробую и отпишусь, но чувствую - эффект будет БОМБА :sheep:

Это червяк ест шишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это червяк ест шишки!

Я тоже так подумал. Видел соответствующие отверстия в стволе, но сомневался, что червяк аж к бошке доберется так быстро. На следеющий год буду прыскать каким-то инсектицидом полюбомУ, начиная с августа. Меня этот червяк уже задолбал :mlya: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так подумал. Видел соответствующие отверстия в стволе, но сомневался, что червяк аж к бошке доберется так быстро. На следеющий год буду прыскать каким-то инсектицидом полюбомУ, начиная с августа. Меня этот червяк уже задолбал :mlya: .

Червяк поселяется в стволе, а из-за его деятельности вянут дистанционные шишки. Т.е. он нарушает обмен веществ. Аеще есть червяк, но уже другой, который отгрызает части шишек и обильно срет на них. Когда эти два объединяются, то плантарю может прийти ппц :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это признаки близкого харвеста, осень однако )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня праздник - я скосил 1-й в жизни ОГромнЫЙ куст. :jumping::errorsseeds::jumping:

В общем, решил съездить поглядеть чё по чём и понял - нужно одн мазар уже косить. Вот он:

post-589-1351281326_thumb.jpgpost-589-1351281374_thumb.jpg

до

post-589-1351281402_thumb.jpg

во время

post-589-1351281430_thumb.jpgpost-589-1351281516_thumb.jpg

после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот результат. Главные колы:

post-589-1351281644_thumb.jpgpost-589-1351281649_thumb.jpg

Боковые шишки:

post-589-1351281702_thumb.jpg

Общее фото на память :rasta_biggrin:

post-589-1351282474_thumb.jpg

По весу отпишусь. Думаю будет 550г.

Ну, и венец моего творенья:

post-589-1351282012_thumb.jpgpost-589-1351282017_thumb.jpg

Решил все таки оставить. Боюсь погоды, но, что делать? - видно, что нужна еще неделя мин. Буду надеяться, что сырости будет мало. Температура дн. 17-21, нч. 6-12 град. Дождей сильных нет. Светит солнце.

21.00 мы с друзьями :drujba: релаксуем - второй час заканчивается :rasta_biggrin: Пока ожидания оправданны - и вкус и запах... Мазар одним словом :flower:

Мир.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчег :respect: Осталось высушить и пролечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Один из самых успешных аутов в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец! Один из самых успешных аутов в этом сезоне.

Тьфу, тьфу, тьфу :rasta_cool: Вот когда шишки в боксе на просушке будут висеть - тогда можно говорить об успехе.

В этот раз опять не обошлось без сюрприза: выходя с поляны услышал кашель - какой-то абориген что-то копал (наверное червяков). Пиздец какой-то - весь сезон никого, а тут по харвесту тело какое-то. Пришлось искать другой выход и я пошел в обратную сторону. Пройдя по еле протоптанной тропке, я обнаружил еще один сюрприз: кучу напиленых дров, а это 20-30 м. от планта, ёпт. Окружили. Респект высокому камышу :rasta_biggrin:

Фотки 1-го куста на просушке:

post-589-1351412337_thumb.jpg

post-589-1351412342_thumb.jpg

post-589-1351412347_thumb.jpg

P.S/ Все на выборы. Буду голосовать за легалайз :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это урожайчик!!! Супер :perfect: :perfect: :perfect: не зря на горбу землю на болота таскал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 литров умиротворения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это урожайчик!!! Супер :perfect: :perfect: :perfect: не зря на горбу землю на болота таскал

Это точно :rasta_cool:

13 литров умиротворения))

Надеюсь умножить еще на три :positive:

солидно :respect:

Спасибо :errorsseeds: :errorsseeds: :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: ХАРВЕСТ :flower: Да, да - вы не ослышались. Этот великий день настал, и я понял, прийдя на поляну, что это то, что нужно :perfect: И началось: вначале с диким энтузиазмом я отрезал ветки секатором и аккуратно обрывал листву, складывая шишки на газетку и упаковывая в пакеты. По прошествии 3-х часов я собрал меньше половины :positive: и ахуел - как это братва собирает по 50 кустов, хз. В общем сидел я в камышах до вечера. Получилось 5 пакетов с двух огроменнейших кустов (на прошлой неделе сорвал 2-й кустик - самый маленький, но тоже :perfect: ):jumping: Фото:

Главная растиха до и вовремя:

post-589-1352359501_thumb.jpg post-589-1352359572_thumb.jpg

Как оказалось самая урожайная - это фем.растиха. Получилось больше чем у главной (это я сделал вывод по количеству пакетов):

post-589-1352359512_thumb.jpg post-589-1352359517_thumb.jpg

Ну, и по традиции - пазитив :feedme:

post-589-1352359900_thumb.jpg post-589-1352359973_thumb.jpg

Шишки оЧЧень плотные. Из-за влажности немногих начала бить плесень. Запах просто невероятный. Количество - могу сказать по предыдущим кустам будет в районе 2000 - 2200г. со всех. Думал отписаться по каждой, но оказалось трудновато. Могу сказать, что первый куст, пролечившись немного :rasta_biggrin: дал ровно 10 стаканов перебитого, супер пахнущего плана.

Вывод: в плавнях растить заебисто, но можно (и нужно :rasta_biggrin: ). Питательных веществ немеряно. Вредителей практически нет. Урожайность впечатляет. Я доволен как слон :jumping: :jumping: :jumping:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро зачетный ХАРВЕСТ!!!!

впечетляет!!! плюсяра с меня +!!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...