Перейти к публикации

Outdoor 2012 Украина юг(конкурс 2012)


Рекомендованные сообщения

Detoxi, ты решил с первого раза джек пот сорвать :rasta_biggrin: ? Плант супер :respect:

P.S. Бро ты главное мыслями тропу не набей )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл сказать: мазары начали потихоньку зацветать. Появились первые несмелые стигмы. Слава Джа и :errorsseeds: Теперь с 10.09.12. можно начинать отщет цвета. Это по паспорту 70 дней. Это, примерно, 15-20 ноября. Жуть, как долго :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Продолжаю. И опять "сюрпризы" с планта, :mlya: . Вместо одной желтеющей растихи в этот раз я наблюдал ТРИ. Три классных куста остановившихся в росте и потихоньку увядающих. Проведя осмотр я увидел "ENTER"

post-589-1348512755_thumb.jpg

а потом и жильца:

post-589-1348512849_thumb.jpgpost-589-1348512853_thumb.jpg

:hochuprimer: КТО знает как его убить? :hochuprimer:

В общем - болезнь была определена слишком поздно и я решил все увядающие кусты резать. Вот тот, что упал вторым (еще 3шт. в таком же состоянии я скосил)

post-589-1348513050_thumb.jpgpost-589-1348513055_thumb.jpg

На заднем плане мАзар :jahwatering:

А это любимка - единственная прожившая свою жизнь до конца. Получилось 260г.

post-589-1348513218_thumb.jpg

верх-низ

post-589-1348513704_thumb.jpg post-589-1348513709_thumb.jpg

Радуют мазары. Подросли ого-го. На них родимых все надежды. В следующий раз отпишусь по ним. Мир.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как эти гусеницы называются- не в курсе, но про их существование знаю очень давно, в борьбе с ними помогут инсектециды широкого спектра. Растихи, с такими жителями, на порядок слабее. Место локализации паразита легко обнаружить визуально осмотрев растение, точка проникновения в нутрь растения закрыта копролитами- испражнениями этой твари, и ствол расширен или уплотнен. Нужно заранее протавливать все и вся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий аут полон нежданчиков ))) но шишге всё равно :perfect: , с харвестом !!!

Давай трип репорт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил на поляну в гости к мазарам :rasta_biggrin: . Всё гуд. Растут и пахнут :rasta_biggrin: Погода (тьфу-тьфу) супер: ночь-15-18, день - стабильно 25 град. Дождей нет - и хорошо, для индики :rasta_biggrin::errorsseeds: Не поливаю. В комыше, действительно, всегда влажная почва, а для шишек дождь не нужен. Раз в неделю (две) опрыскиваю сульфат магния 2мл./л.

Фото 28.09.12:

post-589-1348853779_thumb.jpgpost-589-1348853810_thumb.jpg

На этом мазаре я, спасая её от гибели, оборвал правые нижние две ветки (теперь жалею)

post-589-1348853799_thumb.jpg

Это три куста мазаров вместе. Не знал, что они так разрастаются и поэтому снёс их в мешках, чтобы тень немного падала. А они розрослись и пришлось две растихи пригибать.

post-589-1348853784_thumb.jpgpost-589-1348853788_thumb.jpg

Левая

post-589-1348853792_thumb.jpg

Правая. Самая большая вширь. Ей я делал фим.

Мир.

post-589-1348853815_thumb.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётный аут!Маза тебя порадует нереально по харвесту,главное не перекури...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет, одни выражения! Просто козырный аут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота епт) :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеялись мысли, и я решил описать трип листьев и шишек нечаянно оторваных во время моего усердного :rasta_biggrin: ухода. 1 мокрый (хотя я больше люблю джойнт) и я сижу уже второй час :cannabis::giggling::giggling::giggling: Вкуса и запаха пока нет - рановато. РастёмС :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ездил на поляну в гости к мазарам :rasta_biggrin: . Всё гуд. Растут и пахнут :rasta_biggrin: Погода (тьфу-тьфу) супер: ночь-15-18, день - стабильно 25 град. Дождей нет - и хорошо, для индики :rasta_biggrin::errorsseeds: Не поливаю. В комыше, действительно, всегда влажная почва, а для шишек дождь не нужен. Раз в неделю (две) опрыскиваю сульфат магния 2мл./л.

Фото 28.09.12:

post-589-1348853779_thumb.jpgpost-589-1348853810_thumb.jpg

На этом мазаре я, спасая её от гибели, оборвал правые нижние две ветки (теперь жалею)

post-589-1348853799_thumb.jpg

Это три куста мазаров вместе. Не знал, что они так разрастаются и поэтому снёс их в мешках, чтобы тень немного падала. А они розрослись и пришлось две растихи пригибать.

post-589-1348853784_thumb.jpgpost-589-1348853788_thumb.jpg

Левая

post-589-1348853792_thumb.jpg

Правая. Самая большая вширь. Ей я делал фим.

Мир.

О-о-о СУПЕР-ЕЛИ !!! :respect:

Бро ты может пригнул бы её, а то нескромно как-то над камышами бошка качаецо )))

Да и лови + на фарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разглагольствовать не буду и так все ясно :perfect::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, фото скажут всЁ. 07.10.2012:

ЕЛЬ 3м.

post-589-1349634479_thumb.jpgpost-589-1349634516_thumb.jpgpost-589-1349634521_thumb.jpg

Торойка кустов:

post-589-1349634604_thumb.jpg

Тройка лично:

post-589-1349634807_thumb.jpg

post-589-1349634836_thumb.jpg

post-589-1349634853_thumb.jpg

Пообрывал большие лопухи и подкормил Рипеном. Харвест планирую на 27-28.10.2012. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, фото скажут всЁ. 07.10.2012:

ЕЛЬ 3м.

Торойка кустов:

Тройка лично:

Пообрывал большие лопухи и подкормил Рипеном. Харвест планирую на 27-28.10.2012. Мир.

ОГО-ГО! А вы де там живете? На Марсе? Шо вы "веселых молочников" вапче не боитесь??? Или у тебя там кроме тебя и твоего компа вапче людей нету? :rasta_biggrin: ОООО!!! Я ДОГАДАЛСЯ!!! ГОЛЛАНДИЯ??? Пустите меня в Голландию - а? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот какой вопрос возник по поводу харвестА: По плану 27-28.10.12. Но дело в том, что это выходные как раз, ёпт. В понедельник по лунному календарю полнолуние. Кореш говорит, что рвать надо на растущую луну (ХЗ) - это как раз и есть выходные. В пятницу тоже не хочется - пусть подрастают (вроде бы погода будет благоприятствовать).

Или всё же смотреть по трихомам и забить на эту луну и не ебать себе мозги? МИР и :errorsseeds:

P.S. Сегодня был на месте - загляденье :madeitation: :madeitation: :madeitation::jahwatering: :jahwatering: :jahwatering:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОГО-ГО! А вы де там живете? На Марсе? Шо вы "веселых молочников" вапче не боитесь??? Или у тебя там кроме тебя и твоего компа вапче людей нету? :rasta_biggrin: ОООО!!! Я ДОГАДАЛСЯ!!! ГОЛЛАНДИЯ??? Пустите меня в Голландию - а? :rasta_biggrin:
Живём там,где и вы,сударь(по соседству),просто с начала июля до середины ноября открыт сезон охоты на "молочников",а стреляю я,например очень метко из своей пятизарядки.
Тут вот какой вопрос возник по поводу харвестА: По плану 27-28.10.12. Но дело в том, что это выходные как раз, ёпт. В понедельник по лунному календарю полнолуние. Кореш говорит, что рвать надо на растущую луну (ХЗ) - это как раз и есть выходные. В пятницу тоже не хочется - пусть подрастают (вроде бы погода будет благоприятствовать).

Или всё же смотреть по трихомам и забить на эту луну и не ебать себе мозги? МИР и :errorsseeds:

P.S. Сегодня был на месте - загляденье :madeitation::madeitation::madeitation::jahwatering::jahwatering::jahwatering:

Та конечно забей хер на паспорт,ты же не лично у Химеры брал семя и в ИДЕАЛЬНЫХ условиях растил.Паспорт гласит-харвест-конец октября,неделя плюс-минус ничего недают,но лучше плюс.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живём там,где и вы,сударь(по соседству),просто с начала июля до середины ноября открыт сезон охоты на "молочников",а стреляю я,например очень метко из своей пятизарядки.

Хе-хе, сегодня идя на полянку пошел немного по другому: взял свою МР и зафигачил одного прекрасного фазана (интуиция сработала) и 4 упустил - как всегда остановился попить водички.

Та конечно забей хер на паспорт,ты же не лично у Химеры брал семя и в ИДЕАЛЬНЫХ условиях растил.Паспорт гласит-харвест-конец октября,неделя плюс-минус ничего недают,но лучше плюс.

В том то и дело, что лучше +, но боюсь дождей 46° с.ш. в ноябре. В общем буду учитывать зрелость и влажность, а луна - похер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...